Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Танцы для детей на западном  (Прочитано 23399 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

филия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Танцы для детей на западном
« : 14 Октябрь 2013, 20:26:36 »

Девочки, вопрос.
подскажите, где можно на западном найти хорошие танцы?
6 лет
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 16:31:28 от филия »

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #1 : 28 Август 2014, 17:17:01 »

набирается группа по танцам для детей 5-6 лет ЗЖМ Аллея роз клуб "Огонек" набор до 31 августа 2014 (сегодня только узнала). занятия бесплатные. присоединяйтесь  :ay:

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #2 : 28 Август 2014, 18:36:03 »

набирается группа по танцам для детей 5-6 лет ЗЖМ Аллея роз клуб "Огонек" набор до 31 августа 2014 (сегодня только узнала). занятия бесплатные. присоединяйтесь  :ay:
а 4-хлетом нельзя?
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #3 : 31 Март 2015, 10:40:46 »


есть группа 5-8 лет, набирается группа 3-5 лет
занятия в воскресенье днем
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 14:45:12 от Люба »

avdalina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 598

  • Алина, а это Платошка
    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #4 : 31 Март 2015, 10:46:14 »


есть группа 5-8 лет, набирается группа 3-5 лет
занятия в воскресенье днем
Люба, спасибо! отойдем после нашей недавней аварии и, думаю, приведу. посмотрим, как у него пойдет. мальчиков же тоже можно?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2015, 23:58:47 от Moderator »

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #5 : 31 Март 2015, 11:00:22 »

Люба, спасибо! отойдем после нашей недавней аварии и, думаю, приведу. посмотрим, как у него пойдет. мальчиков же тоже можно?
да.
есть уже мальчишки в группе, так что не будет один (мальчишки часто стесняются ходить на танцы если там одни девочки)

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #6 : 06 Апрель 2015, 08:40:18 »

Девочки! Откликнетесь ,кто водит детишек на танцы в клуб "Огонёк". Берут ещё желающих? Очень хочу дочку определить ( 4,5 года). Если есть информация, буду благодарна! Можно в личку!

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #7 : 06 Апрель 2015, 10:06:10 »

Девочки! Откликнетесь ,кто водит детишек на танцы в клуб "Огонёк". Берут ещё желающих? Очень хочу дочку определить ( 4,5 года). Если есть информация, буду благодарна! Можно в личку!
мы пробовали туда ходить, но сын отказался.
преподаватель очень жесткая. те кому это подходит, хвалят ее. слышала положительные отзывы, но мой ребенок так не может. когда все время строго.
разве они берут в таком возрасте? кажется с 5 лет.


как только мы пришли, нам сразу сказали давайте 500 руб, я говорю дайте хоть определиться будем ли мы вообще ходить. нет, давайте деньги и все. ни на что ни за что не объяснили. преподаватель готовит родительский комитет все объяснит, но я так никого из комитета не увидела. приходили 2 девочки. обе из новеньких, родители так же как и я ничего не знали.
мы 2 раза сходили и поняли что ходить больше не будем

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #8 : 06 Апрель 2015, 10:28:54 »

мы пробовали туда ходить, но сын отказался.
преподаватель очень жесткая. те кому это подходит, хвалят ее. слышала положительные отзывы, но мой ребенок так не может. когда все время строго.
разве они берут в таком возрасте? кажется с 5 лет.


как только мы пришли, нам сразу сказали давайте 500 руб, я говорю дайте хоть определиться будем ли мы вообще ходить. нет, давайте деньги и все. ни на что ни за что не объяснили. преподаватель готовит родительский комитет все объяснит, но я так никого из комитета не увидела. приходили 2 девочки. обе из новеньких, родители так же как и я ничего не знали.
мы 2 раза сходили и поняли что ходить больше не будем
Люба, мы не с Вами вчера пересеклись в Магните на "Краснодарсокой"? Вы мне бумажечку с телефоном дали.
Если Вы, то как раз Ваше предложение стало пусковым механизмом к поиску танц-клуба. ))) Вот выбирала, ежели честно, исходя их финансов  ( сын старший тоже требует вливаний) между Вашими танцами и муниципальным клубом. Но наверное всё же приведу для начала к Вам. Излишняя строгость моей барышне может охоту отбить. И занятия по воскресеньям нам как-то будут идеально удобными.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #9 : 06 Апрель 2015, 14:23:40 »

/
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 14:44:31 от Люба »

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #10 : 06 Апрель 2015, 14:58:11 »

Люба, мы не с Вами вчера пересеклись в Магните на "Краснодарсокой"? Вы мне бумажечку с телефоном дали.
Если Вы, то как раз Ваше предложение стало пусковым механизмом к поиску танц-клуба. ))) Вот выбирала, ежели честно, исходя их финансов  ( сын старший тоже требует вливаний) между Вашими танцами и муниципальным клубом. Но наверное всё же приведу для начала к Вам. Излишняя строгость моей барышне может охоту отбить. И занятия по воскресеньям нам как-то будут идеально удобными.
Да, со мной
занятия в доме детского творчества это своеобразные занятия. если у мамы есть возможность водить ребенка в будни днем и если есть действительно то что ребенку нравится, это хорошо. почему бы нет. но далеко не у всех есть такая возможность.
скажу честно я сама вожу ребенка в дом детского творчества. вот танцы у нас там не пошли совсем. не наш преподаватель скажем так по духу. а вот на шахматы ходим с удовольствием. бесплатно.
а на других занятиях, куда мы отходили год занятия были как бы бесплатные, только 600 руб в месяц + украшения зала на праздники, + первоначальный взнос неизвестно за что, + почему-то в обязательном порядке помощь беженцам и еще сотня плюсов. в итоге получалось так же как в платном центре, только отношение совсем другое.
ну и конечно минус что там занятия часто пропадают. то преподаватель на повышении квалификации, то соревнования, то еще что-то.
в общем каждый ищет лучше для своего ребенка. кому-то одно подходит, кому-то другое  :ab:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #11 : 06 Апрель 2015, 15:07:51 »

Да, со мной
занятия в доме детского творчества это своеобразные занятия. если у мамы есть возможность водить ребенка в будни днем и если есть действительно то что ребенку нравится, это хорошо. почему бы нет. но далеко не у всех есть такая возможность.
скажу честно я сама вожу ребенка в дом детского творчества. вот танцы у нас там не пошли совсем. не наш преподаватель скажем так по духу. а вот на шахматы ходим с удовольствием. бесплатно.
а на других занятиях, куда мы отходили год занятия были как бы бесплатные, только 600 руб в месяц + украшения зала на праздники, + первоначальный взнос неизвестно за что, + почему-то в обязательном порядке помощь беженцам и еще сотня плюсов. в итоге получалось так же как в платном центре, только отношение совсем другое.
ну и конечно минус что там занятия часто пропадают. то преподаватель на повышении квалификации, то соревнования, то еще что-то.
в общем каждый ищет лучше для своего ребенка. кому-то одно подходит, кому-то другое  :ab:
Постараюсь ( 100% гарантию давать с детьми трудно ))) ) привести свою девочку к Вам  в воскресенье на этой неделе. Посмотрите её? Может она сумеет влиться уже в возрастную категорию с 5 лет... Танцевать  очень хочет, пританцовывает везде ,даже на улице. ))) 

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #12 : 06 Апрель 2015, 15:55:13 »

Постараюсь ( 100% гарантию давать с детьми трудно ))) ) привести свою девочку к Вам  в воскресенье на этой неделе. Посмотрите её? Может она сумеет влиться уже в возрастную категорию с 5 лет... Танцевать  очень хочет, пританцовывает везде ,даже на улице. )))
приводите  :ab:

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #13 : 06 Апрель 2015, 15:56:09 »

добрый день. Люба, расскажите если возможно чуть подробнее. мы переехали на западный и не очень ориентируемся. танцы находятся на 2 Краснодарской, и сколько это стоит. и занятия в воскресенье, и нам 3,4.
чуть позже отпишусь. сейчас не могу больше сидеть на РМ :)

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Танцы для детей на западном
« Ответ #14 : 06 Апрель 2015, 21:53:23 »

/
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 14:43:48 от Люба »