Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.  (Прочитано 65517 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #180 : 13 Июль 2015, 15:03:29 »

А кто на газ собирает? Нам председатель так и сказал,что ждать будем. Мне не к спеху и подожду запросто
У нас тут испорченое радио. Это участок моей мамы. Ей звонил другой союственник ее знакомый, сказал что срочно собирают на газ 50 тысяч. Нужно деньги тащить прям щас а то без газа останутся. Так же было со светом. Каждый год новые задумки. Это все уже тянется 20 лет!)

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #181 : 13 Июль 2015, 15:05:21 »

Мы когда покупали,купили чуть ближе к лесу,хотя женщина продавала и возле правления. А сейчас выяснилось,что нижние участки,как раз у правления подтапливаются. Сама видела как грунтовые пошли.

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #182 : 13 Июль 2015, 15:06:38 »

У нас тут испорченое радио. Это участок моей мамы. Ей звонил другой союственник ее знакомый, сказал что срочно собирают на газ 50 тысяч. Нужно деньги тащить прям щас а то без газа останутся. Так же было со светом. Каждый год новые задумки. Это все уже тянется 20 лет!)
да нет такого! По 35 тыс собирали на водопровод поливной. 40 тыс за подключение к электричеству. Но это все сугубо добровольно.

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #183 : 13 Июль 2015, 15:13:14 »

Есть собрания и в выходные принимает председатель и бухгалтер. Там все можно узнать. С 10 до 12

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #184 : 13 Июль 2015, 17:50:37 »

по газу ситуация относительно нашего Утра
оф.ответ из офц. письма полученного нашим председателем по газу Ветровой В.Н. (НЕ ЮРОЙ который просто председатель ДНТ) с ним нет взаимопонимания по  газификации в нашем товариществе, т.к. для него сейчас важна электрификация в первую очередь, а на газ он пока забил полностью.т.к. у Юры по слухам у самого долг по свету за 2 года...для понимания ситуации почему и что у председателя ДНТ в приоритете.По слухам т.к. к документам правления он не допускает никого для проверки.
ответ дан Министерством Промышленности и энегетики Ростовской области
выдержка
"Строительство распределительных сетей для индивидуальных участков садоводческих товариществ необходимо выполнять членами товариществ самостоятельно, в соответствии с ФЗ от 15.04.1998 №66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммереских объединениях граждан"."

Ksuhin,укажите ссылку на закон, где увидели, что все нам сделать должны бесплатно,а не писать о том что не соответствует законодательству и не вводите людей в заблуждение своей неграмотностью.
Как уже писала выше, повторюсь наше правление по газу Ветрова В.Н. ВПЕРВЫЕ за всю историю РО добилась того, что садовые товарищества "Агат, Утро, Зодчий и Луч" Ворошил.р-на г.Ростова-на-Дону включены в областную программу газификации по которой нам магистраль высокого и среднего давления субсидирует город и область.А только низкого давления за счет членов садовод.
Р.С красная цена участку в Зодчем 400 тыс.
а чтобы говорить о газе в Зодчем нужно вначале отмежеваться (у вас в товариществе нет границ общего пользования) и речи о газификации в таком случае у Зодчего пока мало.....
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #185 : 13 Июль 2015, 17:59:59 »

по газу ситуация относительно нашего Утра
оф.ответ из офц. письма полученного нашим председателем по газу Ветровой В.Н. (НЕ ЮРОЙ который просто председатель ДНТ) с ним нет взаимопонимания по  газификации в нашем товариществе, т.к. для него сейчас важна электрификация в первую очередь, а на газ он пока забил полностью.т.к. у Юры по слухам у самого долг по свету за 2 года...для понимания ситуации почему и что у председателя ДНТ в приоритете.По слухам т.к. к документам правления он не допускает никого для проверки.
ответ дан Министерством Промышленности и энегетики Ростовской области
выдержка
"Строительство распределительных сетей для индивидуальных участков садоводческих товариществ необходимо выполнять членами товариществ самостоятельно, в соответствии с ФЗ от 15.04.1998 №66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммереских объединениях граждан"."

Ksuhin,укажите ссылку на закон, где увидели, что все нам сделать должны бесплатно,а не писать о том что не соответствует законодательству и не вводите людей в заблуждение своей неграмотностью.
Как уже писала выше, повторюсь наше правление по газу Ветрова В.Н. ВПЕРВЫЕ за всю историю РО добилась того, что садовые товарищества "Агат, Утро, Зодчий и Луч" Ворошил.р-на г.Ростова-на-Дону включены в областную программу газификации по которой нам магистраль высокого и среднего давления субсидирует город и область.А только низкого давления за счет членов садовод.
Р.С красная цена участку в Зодчем 400 тыс.
а чтобы говорить о газе в Зодчем нужно вначале отмежеваться (у вас в товариществе нет границ общего пользования) и речи о газификации в таком случае у Зодчего пока мало.....
Категория земе
Есть собрания и в выходные принимает председатель и бухгалтер. Там все можно узнать. С 10 до 12
На межевание сдавали женьги. А воз и ныне там к сожалению. Думаю концов уже не найти. Насчет всего остального будем разбираться как только появится время. В моем представлении все земли населенных пунктов подвластны одним законам не важно это садовые товарищества или жилые кварталы частного сектора.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #186 : 13 Июль 2015, 18:11:30 »


Как уже писала выше, повторюсь наше правление по газу Ветрова В.Н. ВПЕРВЫЕ за всю историю РО добилась того, что садовые товарищества "Агат, Утро, Зодчий и Луч" Ворошил.р-на г.Ростова-на-Дону включены в областную программу газификации по которой нам магистраль высокого и среднего давления субсидирует город и область.А только низкого давления за счет членов садовод.


Аня, это очень круто, поздравляю :ay:

Когда у нас встал вопрос с газом, тоже писали письма и правление и муж мой лично, от себя, так вот как раз похожие ответы и приходили, только там было не про распределительные сети, а вообще, что газификацию нужно проводить самостоятельно


"Строительство распределительных сетей для индивидуальных участков садоводческих товариществ необходимо выполнять членами товариществ самостоятельно, в соответствии с ФЗ от 15.04.1998 №66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммереских объединениях граждан"."

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #187 : 13 Июль 2015, 18:15:10 »

Категория земеНа межевание сдавали женьги. А воз и ныне там к сожалению. Думаю концов уже не найти. Насчет всего остального будем разбираться как только появится время. В моем представлении все земли населенных пунктов подвластны одним законам не важно это садовые товарищества или жилые кварталы частного сектора.
и в Утре и в Зодчем -земли населенных пунктов для садоводства, если свое личное свидетельство вы переделаете на ИЖС-Индивидуальное жилищ. строительство, то для газа делать будет город, НО тк. земля находится в ДНТ отдельно к вашему дому газопровод город не поведет бесплатно.
Ваше представление закона, существенно не верно. Читайте выше...выдержку из закона.
Назначение земель имеет различия при оформлении домовладения, при газификации и при энергоснабжении и водопров.
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #188 : 13 Июль 2015, 18:25:47 »

в нашем Утре, каждый второй думает, а не читает закон, что все дб бесплатно прочитав статью в газете и увидев репортаж, а то что к дому вам бесплатно не проведут люди не читают. Да и в репортажах не будут же вес закон или постановление цитировать, а лишь освещают моменты конструктивные. И потом на собрание орут зачем деньги собираем, мы будем ждать бесплатно...Ну, мне матери газ нужен и мы будем бегать и писать и потом я буду в первых рядах с детьми следить за незаконной врезкой принципиально.
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #189 : 26 Сентябрь 2015, 12:00:20 »

 4 октября в 11 часов в снт Зодчий состоится собрание

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #190 : 26 Сентябрь 2015, 12:23:29 »

4 октября в 11 часов в снт Зодчий состоится собрание
а какие у вас вопросы будут? у нас тоже собрание в этих числах председатель Юра хочет с вашим председателем  продвинут газ в резервуарах жуть жить как на поле заминированном и у нас надеюсь по свету отчитается что сделано
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #191 : 26 Сентябрь 2015, 15:09:05 »

а какие у вас вопросы будут? у нас тоже собрание в этих числах председатель Юра хочет с вашим председателем  продвинут газ в резервуарах жуть жить как на поле заминированном и у нас надеюсь по свету отчитается что сделано
газ и вода. Как это в резервуарах? Наши продвигать мастера, воды мы так и не увидели летом. Обещанной. Все только продвигают, блин. Хорошо у нас скважина- на стройку отлично.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #192 : 18 Декабрь 2015, 13:54:19 »

Продаем участок. Если кого интересует пишите. Может знакомые или родственники хотят купить.

Nimpha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #193 : 04 Апрель 2016, 14:54:35 »

по газу ситуация относительно нашего Утра
оф.ответ из офц. письма полученного нашим председателем по газу Ветровой В.Н. (НЕ ЮРОЙ который просто председатель ДНТ) с ним нет взаимопонимания по  газификации в нашем товариществе, т.к. для него сейчас важна электрификация в первую очередь, а на газ он пока забил полностью.т.к. у Юры по слухам у самого долг по свету за 2 года...для понимания ситуации почему и что у председателя ДНТ в приоритете.По слухам т.к. к документам правления он не допускает никого для проверки.
ответ дан Министерством Промышленности и энегетики Ростовской области
выдержка
"Строительство распределительных сетей для индивидуальных участков садоводческих товариществ необходимо выполнять членами товариществ самостоятельно, в соответствии с ФЗ от 15.04.1998 №66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммереских объединениях граждан"."

Ksuhin,укажите ссылку на закон, где увидели, что все нам сделать должны бесплатно,а не писать о том что не соответствует законодательству и не вводите людей в заблуждение своей неграмотностью.
Как уже писала выше, повторюсь наше правление по газу Ветрова В.Н. ВПЕРВЫЕ за всю историю РО добилась того, что садовые товарищества "Агат, Утро, Зодчий и Луч" Ворошил.р-на г.Ростова-на-Дону включены в областную программу газификации по которой нам магистраль высокого и среднего давления субсидирует город и область.А только низкого давления за счет членов садовод.
Р.С красная цена участку в Зодчем 400 тыс.
а чтобы говорить о газе в Зодчем нужно вначале отмежеваться (у вас в товариществе нет границ общего пользования) и речи о газификации в таком случае у Зодчего пока мало.....

Добрый день.
Ну что там с газификацией? Кто знает? И с прославленной инициативной группой во главе с не менее прославленной Ветровой ВН? У кого какие новости - поделитесь?

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #194 : 04 Апрель 2016, 15:04:59 »

а чем В.Н. прославлена, что пороги обивает???? а почти все сидят на попе ровно только хают на собраниях и свет воруют?
готовится проектн.-сметн. докум. до сентября высок и среднее в проекте.
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015