Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.  (Прочитано 65217 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #210 : 20 Октябрь 2017, 13:43:52 »

Там и цыгане слоняются и наркоманы. Очень неприятное место как по мне. Мы оставили эту идею.
понятно :ac: я этого и боялась((( хорошо мечтать о даче, загородном домике, но не в наших реалиях наверно :ak: охраны там нет никакой как я поняла, и как строиться, все растянут, загадят и пожгут( и потом там даже если и поставить дом, страшновато одной с ребенком там оставаться будет...а так место то там неплохое, недалеко от северного, и на природе вроде как...и участок есть, хотя по расположению есть у меня к нему претензии, вообщем наверно надо посмотреть участки в кп вокруг Северного нам наверно...
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2017, 14:06:08 от Haffy »

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #211 : 20 Октябрь 2017, 13:52:17 »

интересно а в кп "ореховая роща", "прилесный" намного безопасней в этом плане? :scratch:

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #212 : 20 Октябрь 2017, 15:27:50 »

А где они не ходят? Ттт, у нас ни разу там ничего не воровали... тем более ,если уже есть участок. Утро газ ведут.

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #213 : 20 Октябрь 2017, 17:53:06 »

А где они не ходят? Ттт, у нас ни разу там ничего не воровали... тем более ,если уже есть участок. Утро газ ведут.
ну может и не так все и плохо :al:
Да, мы там ездили видели газовиков, трубы, это хорошее дело! Но а мы пока как дачу на лето, еще больше вода интересует.

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #214 : 20 Октябрь 2017, 20:35:46 »

Воду полив ну организуют. Но мы будем платить только за городскую. Потому что скважина есть на участке. У нас участок на общей улице с Утром. Мы строим.  Но медленно. Пока только цокольный этаж вывели. На след год планируем коробку. Место мне нравится. Люди появятся,  когда будет газ и вода.

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #215 : 22 Октябрь 2017, 20:17:12 »

Были сегодня... из положительного дороги, ехали думала что увязнем по такой-то погода, но нормально,  проехали спокойно...из отрицательного видела я парочку цыган, по 6-му мозаичному бегали как бешеные, я честно в шоке была, не по себе((( они там живут? На какой хоть улице?
Еще подивилась со свалки или что это такое такое за развалы на 6-м берестяной возле леса???

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #216 : 22 Октябрь 2017, 20:28:52 »

Вообщем впечатления противоречивые :ak: Но место мне нравится  :hysterics:  :wallbash:

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #217 : 31 Март 2019, 11:11:36 »

Доброе утро! Как дела в Зодчем? Какие новочти? Иногда приезжаем проведываем участок, но дальше дело не движется пока у нас(((

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #218 : 31 Март 2019, 17:57:00 »

Доброе утро! Как дела в Зодчем? Какие новочти? Иногда приезжаем проведываем участок, но дальше дело не движется пока у нас(((
доброе! А на какой улице у вас участок? Мы были сегодня там. Дороги норм. По Утру хуже,но там газ копали,поэтому такое. В этом году кирпич покупать будем и продолжать стройку. Мне нравится там. Но мы строим на перспективу. А цыгане и прочие личности,так их и на северном у нас пруд пруди. А у нас соседи хорошие такие. Мы впервые приехали после зимы(все времени не было),смотрим,а у нас на беседке лежат доски,это сосед положил,потому что ветром сдувало шифер металлический!До Гаммы вроде дорогу делать будут. Мы по выходным теперь будем ездить, так что заезжайте на 4 Берестяной,у нас там цоколь стоит. :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #219 : 31 Март 2019, 18:04:17 »

от начала 1й героической до 6й престижной дорогу обещают в этом году, держим кулачки))
По гамма труд итак каждая улица сделана дорога за счет жителей... а как там дальше я не знаю... но мечтаю что б гамму огородили от проезда левых машин....  шныряют то закладчики, то выкапывальщики... в гамме точно гоняют этих уродов жители, а то что дальше садоводства мало людей живут и там этим уродам рай...


пс... дорогу сделали шикарную ад до днт "УТРО"...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2020, 14:15:52 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #220 : 31 Март 2019, 18:15:37 »

от начала 1й героической до 6й престижной дорогу обещают в этом году, держим кулачки))
По гамма труд итак каждая улица сделана дорога за счет жителей... а как там дальше я не знаю... но мечтаю что б гамму огородили от проезда левых машин....  шныряют то закладчики, то выкапывальщики... в гамме точно гоняют этих уродов жители, а то что дальше садоводства мало людей живут и там этим уродам рай...
я имела ввиду общую дорогу сделают. По снт естественно за свой счёт все делают. Закладчики и у меня под окнами в золотом квадрате лазят. По Гамме да,просыпаны дороги. У нас пока нет смысла засыпать,т.к. впереди проведение коммуникаций.

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #221 : 01 Апрель 2019, 10:30:36 »

доброе! А на какой улице у вас участок? Мы были сегодня там. Дороги норм. По Утру хуже,но там газ копали,поэтому такое. В этом году кирпич покупать будем и продолжать стройку. Мне нравится там. Но мы строим на перспективу. А цыгане и прочие личности,так их и на северном у нас пруд пруди. А у нас соседи хорошие такие. Мы впервые приехали после зимы(все времени не было),смотрим,а у нас на беседке лежат доски,это сосед положил,потому что ветром сдувало шифер металлический!До Гаммы вроде дорогу делать будут. Мы по выходным теперь будем ездить, так что заезжайте на 4 Берестяной,у нас там цоколь стоит. :az:
мы с краю, на Мозаичной в самом конце где ДНТ Агат начинается, у нас пустой заросший участок :sorry:, огороженный соседскими заборчиками из сетки с 2-х сторон, и усе( взносы платим исправно, но никак руки не доходят там что-то начать делать((( в прошлом году все порывались, но на том и успокоились :wallbash: хочу этой весной участок как-то расчистить и забором все же огородить, может осенью какие-то деревца попробовать посадить, а дальше не знаю, то ли тоже вот на перспективу что-то думать чтобы из квартиры потом переехать жить (мы тоже на северном живем), то ли как дачу + к квартире, так ничего мы пока и не решили...

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #222 : 01 Апрель 2019, 10:44:18 »

от начала 1й героической до 6й престижной дорогу обещают в этом году, держим кулачки))
По гамма труд итак каждая улица сделана дорога за счет жителей... а как там дальше я не знаю... но мечтаю что б гамму огородили от проезда левых машин....  шныряют то закладчики, то выкапывальщики... в гамме точно гоняют этих уродов жители, а то что дальше садоводства мало людей живут и там этим уродам рай...
это дорога какая, которая идет мимо военной части? выкапывательщики всмыле растения выкапывают?

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #223 : 01 Апрель 2019, 10:47:16 »

а про дорогу вмсете с коммуникациями которая с Орбитальной на Темерник мимо наших садов которую хотели строить что-то слышно?

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #224 : 01 Апрель 2019, 10:49:18 »

это дорога какая, которая идет мимо военной части? выкапывательщики всмыле растения выкапывают?

Да.
А выкапывальщики копальщики это любители наркотиков.. шныряют. Причем на днях при мне средь бела дня, две морды в авто подьехали к участку -люди там строятся- подобрали наркоту и свалили.. видимо до этого кто то там приехал подложил... все жители уже пасут левые машины которые разьезжают.. даже удавалось несколько раз наркоманов ментам сдавать...
Поэтому и хотят все заборы и ворота, что б не шныряли левые... а там где меньше народа живет, там еще больше шныряют наркоши эти
« Последнее редактирование: 15 Январь 2020, 14:16:15 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: