Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Сокращаем смету?

да, рубим нещадно
да, слегка корректируем
нет, оставляем всё, как есть

Автор Тема: Снежное Годовасие Снежных комочков! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!  (Прочитано 284453 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

busik15

  • Меня зовут Лена, ко мне на ты...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля

Супер идея, девочки! Мы-за!!! Теперь по пунктам

1. А, собственно, будем объединять годовасие и Новый Год? Или отметим сначала Новый Год, а потом в конце февраля - годовасие? (голосуем)
Объединять . Да и новогоднее украшение 15 февраля, как мне кажется, глупо будет выглядеть. Уже не будет новогоднего настроения
2. Дата праздника? Если большинство проголосует за разделение праздника, то выбираем декабрь или январь? Если объединяем, то даты в феврале?
Я за 11 января. И выходной, почти середина зимы и елка к месту.
3. Помещение? Предлагаем и обсуждаем варианты большого, просторного, красивого зала, в котором мы все сможем комфортно разместиться
Очень понравился Йога-холл. Может попробовать договориться?
4. Еда? Обсуждаем - либо сами готовим и приносим, либо нанимаем кейтеринг с обслуживанием
Кейтеринг! Но все зависит от суммы. А так можно и просто большим тортом обойтись.
5. Программа? Нужен ли ведущий, который проведёт программу... Чем будем наполнять наш праздник?
Нужен ведущий, нужны конкурсы и награждения.
6. Фотограф. Обсуждаем варианты.
тут полагаюсь полностью на вас.
7. Подарки? Будем дарить подарочки комочкам?
Символические
8. Альбом комочков - обсуждаем наполняемость альбома, в котором мы предусматриваем фото комочков, их мам, наших вечеринок и т.д.
Но некоторые, в т.ч. и мы, не были на встречах. Надо продумать для таких эту задачу
9. Премия "Снежные мамочки 2012-2013" Обсуждаем номинации мамочек.
я за номинации комочков
10. Декор зала. Реквизит для фотосессии.
шарики, елка, НГ тематика.
11. Логистика, демонтаж, уборка.
Как решат большинство. Чем смогу-помогу.

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля

Гугл для номинаций: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ao06umQMfcVQdFl1MXZGR3ktaTNRek5zbWxrRzFZWXc#gid=0

В комментариях предлагаю писать альтернативные названия.

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Я бы фотки Ане доверила;)
Внесите нас, кол во уточню позже.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля

1. А, собственно, будем объединять годовасие и Новый Год? Или отметим сначала Новый Год, а потом в конце февраля - годовасие? (голосуем)
за объединение

2. Дата праздника? Если большинство проголосует за разделение праздника, то выбираем декабрь или январь? Если объединяем, то даты в феврале?
Мы с Дарьей, как представители февральских - тоже за начала февраля. А еще есть такая идея, не знаю поддержат ли меня февральские. 31 января Новый год, но по лунному календарю, заканчивается год Змеи, наступает год Лошадки. Может таким образом идейно прицепим Новый год к нашему празднику? Или тогда уже
числа 22? Чтобы всех охватить. Я не против отметить наше годовасие на пару дней раньше дня рождения.
:ab:

3. Помещение? Предлагаем и обсуждаем варианты большого, просторного, красивого зала, в котором мы все сможем комфортно разместиться
Я против Вавилонии, Орбиты и т.д. по ряду причин. Во первых такие места не дают многое делать на свое усмотрение. У них свои условия на стол, декорации и т.д. И во вторых там очень шумно. Недавно в Орбите отмечали 2 года. Шум, гам..это не для годовасиков(( Надо поискать просторный зал. Йога центр идеально, конечно. но можно поискать подобие.

4. Еда? Обсуждаем - либо сами готовим и приносим, либо нанимаем кейтеринг с обслуживанием
Я за кейтеринг, потому что еще с готовкой возиться - это мамочки будут как свадебные лошади: "Голова в цветах, а хребет в мыле")) Это и наш праздник, думаю нам тоже надо быть очаровательными и без выпученных глаз.

5. Программа? Нужен ли ведущий, который проведёт программу... Чем будем наполнять наш праздник?
Ведущего знаю одного, но ооочень здоровского. Вел нашу свадьбу, ведет корпоративы и т.д. Но берет дороговато. Зато зажигает просто классно! Зовут Олег Денисов. Про Пивоварову слышала хорошее, поэтому можно и ее кандидатуру рассмотреть.

6. Фотограф. Обсуждаем варианты.
Очень недурно снимает вот эта группа в полосатых купальниках
http://vk.com/club8115208
А Настю Ласти я знаю ооочень хорошо, у нас был фотосет с мужем у нее студийный. Хорошая девушка, приятно с ней работать было.
Ань, это она у осенних снимала?


7. Подарки? Будем дарить подарочки комочкам?
Однозначно будем! Я думаю, что если будет альбом с фотографиями, то магниты можно не дарить.
Девочки, а что если в какой нидь творческой мастерской заказать по снеговику hand-made и они будут примерно одинаковые, но не похожие как клоны. Шапка, шарф и выражение лица у них будет разное все равно. Зато каждый год можно будет этого снеговичка ставить под елку и вспоминать про всех зимних комочков  :love:


8. Альбом комочков - обсуждаем наполняемость альбома, в котором мы предусматриваем фото комочков, их мам, наших вечеринок и т.д.
Я определенно ЗА альбом. Думаю, что наполняемость и качество фотографий надо поручить человеку понимающему в фотографии. А еще предлагаю номинации в альбом включить все таки. Чтобы на память было кто какой самый лучший  :ap:


9. Премия "Снежные мамочки 2012-2013" Обсуждаем номинации мамочек.
И комочков! Однозначно надо и их номинировать! Они же не зря весь год старались и стремились!  :run:
Я подумаю про номинации, на днях напишу.


10. Декор зала. Реквизит для фотосессии.
Давайте отталкиваться от выбранного зала. Там может и сам зал декор подскажет своим оформлением. Но наверняка нужна ёлка, можно потолок шарами украсить, могу сделать объемные буквы например "ЗИМА 2012-2013" или "НАШИ СНЕЖНЫЕ" ну или подумать можно.

11. Логистика, демонтаж, уборка.
Давайте оставим это профессионалам. Я все таки настаиваю на том, что мы вкладываем силы и душу в это событие и от него должно остаться только хорошее ощущение. А не готовка в ночь на праздник и мытье полов в красивых платьях после события.

Canela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362

    • Просмотр профиля

1. k.ok.s + Дарья + Серёжа
2. Giza + Лиза (мужа не обещаю, может с Варей дома останется)
3. Оксанопулус + семья
4. Canela + Таина
5. JenEva + Женя + Дарья
6. ростовчанычи, не больше 3х человек
7. Янтарики

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Новый Год и День рожденья! Это праздник 2 в 1! Г
« Ответ #80 : 19 Октябрь 2013, 00:56:26 »

Я тоже фотки Ане доверяю :ab: Но помогу обязательно!
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 01:03:22 от k.ok.s »

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля

Фронт работ:
Составить примерный план альбома (участники альбома, список наших встреч)
Выдержать критику)))
Утвердить план
Собрать фото с каждого участника
Собрать фото с наших пати
Составить ТЗ (тех задание) для дизайнера
Следить за выполнением задачи
Успевать в срок
Собрать бабосики
Отпечатать тираж в типографии
Альбом нужно делать всем вместе :ab:
Примерный план - участников возьмем со списка, который сейчас составляем. Думаю, каждый (желающий) должен придумать свою страничку. Список встреч набросаю завтра.

Я думаю, фотки с праздника будут кульминацией альбома.
Ну а так, у тебя есть серьезный стимул посетить ближайшие встречи :ad:
Ну фотки с праздника будут после альбома :sorry:
 

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля

Девочки, а как лучше делить суммы: на семью или на каждого взрослого члена семьи?

Мне кажется на семью.
И кстати знаете почему я еще мужей хочу привести? Чтобы мамы могли расслабиться хооть на чуток, а еще пофотографироваться спокойно, а не бегать за чадами весь день. Нам мужья как хендс-фри нужны  :girl_haha:

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля

Прелагаю сколотить группу по альбомам в виде Анюты, Коксика и меня.  :ah: (нескромно, да?) Просто альбомы - это не маленький объем работы. С Анюты качественные хорошие фото и творческий подход. Ну а мы с Коксиком все остальное. Зато будем значить, что это наш фронт работы и трясти остальных как груш за альбом)))

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Новый Год и День рожденья! Это праздник 2 в 1! Г
« Ответ #84 : 19 Октябрь 2013, 01:06:36 »

Женечка, номинации в альбом - здорово!
Но нам нужно сохранить тайну, ну как в детстве :ab: Подумаем!

И да!
Я все таки настаиваю на том, что мы вкладываем силы и душу в это событие и от него должно остаться только хорошее ощущение. А не готовка в ночь на праздник и мытье полов в красивых платьях после события.

Снеговички - очень здорово и тематично :ay:

А вот зажигательной программы я не хочу, хочу релаксирующей. И ведущий все-таки это фон и объявитель номинаций - я так думаю. А мы и сами найдем, чем заняться. Так?
Танцы-танцы :ap: :ap: :ap:   

И я бы очень хотела видео.

GERDochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • Оля;)
    • Просмотр профиля

Ааааааааррррррррррррр... :ar: :ar: :ar:
Как у вас тут интэрэсно уже!!!!! :hi!:
читала с планшета в спальне, но решила, что надо все бросить (включая спящего Демку :secret:) и бежать к компу :run:))))
так как тут продуктивнее работается!)))) :girl_haha:

Готова взять на себя организаторские моменты :aha:
На мужа повесить какие-нибудь "прикрути-привенти-пододвинь-купи-привези" :sorry:

1. А, собственно, будем объединять годовасие и Новый Год? Или отметим сначала Новый Год, а потом в конце февраля - годовасие? (голосуем)

Да!!!
2. Дата праздника? Если большинство проголосует за разделение праздника, то выбираем декабрь или январь? Если объединяем, то даты в феврале?
Кто предлагал старый Новый год! Вот мне нра))) как бы и праздник еще, и новый год ощутим, и цены уже ниже космических, и середина зимы, и все работают, а мы танцуем :ar:
3. Помещение? Предлагаем и обсуждаем варианты большого, просторного, красивого зала, в котором мы все сможем комфортно разместиться
Йога-центр идея супер! :aha:
Но если вдруг не получится, то думаю можно любой зал в любом фитнес-клубе просить в аренду!
Поверьте мне, как знатоку в индустрии фитнеса, в январе реально такое найти!!!
ибо ФК лапу сосут в январе и это один из самых "нищих" месяцев этого бизнеса из-за праздников))) каждая копейка дорога!
главное, чтобы против тортов не были :girl_haha:
4. Еда? Обсуждаем - либо сами готовим и приносим, либо нанимаем кейтеринг с обслуживанием
я за кейтеринг! но если большинство решит, что это лишние траты, то можно как нужно большинству :ab:
5. Программа? Нужен ли ведущий, который проведёт программу... Чем будем наполнять наш праздник?
Я за! Может быть даже аниматоров, кот. какое то время смогут отвлекать деток, что родители "перекурили" и ты пы)))
Кстати, сейчас участвую в конкурсе В контакте (впервые в жизни!) Главный приз  Бесплатное проведение праздника для вашего ребенка (1 час работы аниматора) + аквагрим!!! Помогаем мне выиграть и аниматоры будут нам бесплатно на целый час!!! Уже выгодно))) :ag: :ag: :ag:
http://vk.com/photo-54228039_312926607
6. Фотограф. Обсуждаем варианты.
ну я в Ростове знаю только Аню lala и Таню Katana
Но кстати, может быть есть смысл взять девочек с РМ и они нам скидочку "как своим" сделают??? :sorry:
7. Подарки? Будем дарить подарочки комочкам?
Да!

8. Альбом комочков - обсуждаем наполняемость альбома, в котором мы предусматриваем фото комочков, их мам, наших вечеринок и т.д.
Да. Думаю над идейками....
9. Премия "Снежные мамочки 2012-2013" Обсуждаем номинации мамочек.
Да! и премия для комочков!!! Отличная идея с грамотами!!! Подумаю над номинациями! :aha: Дашулькин, может поскрапим на эту тему? :ad: Женю с Коксиком подтянем))) чтобы сильно запомнилось :girl_haha:
10. Декор зала. Реквизит для фотосессии.
помогу! :aha:
11. Логистика, демонтаж, уборка.
мой муж нам в помощь))) :girl_haha:

1. k.ok.s + Дарья + Серёжа
2. Giza + Лиза (мужа не обещаю, может с Варей дома останется)
3. Оксанопулус + семья
4. Canela + Таина
5. JenEva + Женя + Дарья
6. ростовчанычи, не больше 3х человек
7. Янтарики
8. Оля+Паша=Демка

сыночек, 3 года +1

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля

Мне кажется на семью.
И кстати знаете почему я еще мужей хочу привести? Чтобы мамы могли расслабиться хооть на чуток, а еще пофотографироваться спокойно, а не бегать за чадами весь день. Нам мужья как хендс-фри нужны  :girl_haha:
Ага-ага :aha: :aha: :aha: Ты меня понимейшн :az: :az: :az:

Нам еще точно Дашулькин нужна будет :ab: Ну и может кто еще захочет?

Canela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362

    • Просмотр профиля

Прелагаю сколотить группу по альбомам в виде Анюты, Коксика и меня.  :ah: (нескромно, да?) Просто альбомы - это не маленький объем работы. С Анюты качественные хорошие фото и творческий подход. Ну а мы с Коксиком все остальное. Зато будем значить, что это наш фронт работы и трясти остальных как груш за альбом)))
УрА! Творческий подход - это всегда пожалуйста, а вот трясти, как груш, я не умею как раз)))

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля

Девочки, а чем номинация "Богатырь" отличается от "Тяжеловес"?  :girl_haha:

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля

Оля, я сама в таком щас драйве сижу тут :ar: :ar: :ar:
Поддерживаю тебя (а может мы тоже поучаствуем :ad:).