Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: гамаллон!!!  (Прочитано 119303 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #135 : 10 Июнь 2015, 20:37:57 »

Ань я так же обратилась правда через свекровь тоже во владивостоке она заказала нам через знакомую вот ждем когда придет (но на эти упаковки свекровь оплатит поэтому я не переживаю)
Жанн, а ты сколько упаковок для начала заказала?


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

kobysheva82

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #136 : 15 Июнь 2015, 11:37:08 »

По поводу непроверенных поставщиков, лучше не берите!!! Не берите и у Куриловой Валентины, у нее подделка!!!! Я и еще одна мамочка закупали у неё, мы пропили 500 шт - эффект ноль!!!(до этого брали только на Интермед) У меня еще не критично, а вот у второй мамы ребеночек очень тяжелый.

babo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #137 : 15 Июнь 2015, 12:19:39 »

По поводу непроверенных поставщиков, лучше не берите!!! Не берите и у Куриловой Валентины, у нее подделка!!!! Я и еще одна мамочка закупали у неё, мы пропили 500 шт - эффект ноль!!!(до этого брали только на Интермед) У меня еще не критично, а вот у второй мамы ребеночек очень тяжелый.
А почему вы решили что у вали подделка? Может просто вам не подошел этот препарат. На сайте деьи ангелы практически все покупают у вали и эффект есть, так что зря вы так заявляете

Lomakina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #138 : 15 Июнь 2015, 13:06:01 »

А почему вы решили что у вали подделка? Может просто вам не подошел этот препарат. На сайте деьи ангелы практически все покупают у вали и эффект есть, так что зря вы так заявляете
Плюсанусь. У нас тоже эффекта ноль, мы брали в Интермедтуре. Просто кому-то помогает, кому-то нет.

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #139 : 15 Июнь 2015, 14:08:15 »

По поводу непроверенных поставщиков, лучше не берите!!! Не берите и у Куриловой Валентины, у нее подделка!!!! Я и еще одна мамочка закупали у неё, мы пропили 500 шт - эффект ноль!!!(до этого брали только на Интермед) У меня еще не критично, а вот у второй мамы ребеночек очень тяжелый.
А сколько Вашему ребенку лет?

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #140 : 15 Июнь 2015, 20:11:39 »

Жанн, а ты сколько упаковок для начала заказала?
ну свекровь меня уверяла что мне и одной пачки хватит я ее уговорила на 2 пачки пока

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #141 : 15 Июнь 2015, 20:13:14 »

По поводу непроверенных поставщиков, лучше не берите!!! Не берите и у Куриловой Валентины, у нее подделка!!!! Я и еще одна мамочка закупали у неё, мы пропили 500 шт - эффект ноль!!!(до этого брали только на Интермед) У меня еще не критично, а вот у второй мамы ребеночек очень тяжелый.
знаете если можете отвергать то предложите где лучше купить, раз уж у нее подделка, на интермеде сами знаете какая ситуация с заказом

IWANNA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #142 : 16 Июнь 2015, 07:26:15 »

знаете если можете отвергать то предложите где лучше купить, раз уж у нее подделка, на интермеде сами знаете какая ситуация с заказом
Первый раз в январе покупала у Куриловой-эффект положительный был,но сейчас наш психолог говорит,что у нее не брать,тк Гаммалон который у нее брали люди не работает.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2015, 07:32:24 от IWANNA »
мой малыш-мое счастье

IWANNA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #143 : 16 Июнь 2015, 07:31:14 »

Я думаю,что первый раз нужно брать у проверенного поставщика,чтобы уже точно знать -подошел Гаммалон или нет.
А проверенный поставщик тот,кто отгружает и доставляет Г. из Японии-так мне рекомендовала покупать наша психолог.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2015, 08:58:57 от IWANNA »
мой малыш-мое счастье

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #144 : 16 Июнь 2015, 09:22:41 »

Девочки, гаммалон, как мы здесь все надеюсь знаем, аминокислота, которая содержится в нашем организме и если приём гаммалона не оказывает на вашего ребёнка влияние, то это не всегда говорит, о том что вы купили и даёте ребёнку подделку, возможно её просто достаточно в организме Вашего ребёнка!


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

Победа8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #145 : 16 Июнь 2015, 12:21:18 »

Девочки, гаммалон, как мы здесь все надеюсь знаем, аминокислота, которая содержится в нашем организме и если приём гаммалона не оказывает на вашего ребёнка влияние, то это не всегда говорит, о том что вы купили и даёте ребёнку подделку, возможно её просто достаточно в организме Вашего ребёнка!
да,для этого нужно сдать лабораторный  тест на аминокислоты,не хватает ,а чего в избытке. Это намного дешевле выйдет и выгоднее ,чем самим подбирать лечение и экспериментировать.

babo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #146 : 16 Июнь 2015, 14:27:47 »

да,для этого нужно сдать лабораторный  тест на аминокислоты,не хватает ,а чего в избытке. Это намного дешевле выйдет и выгоднее ,чем самим подбирать лечение и экспериментировать.

А где можно этот анализ сдать в Ростове?

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #147 : 16 Июнь 2015, 14:55:01 »

да, недавно обсуждали. В "Гемотест" и еще других лабораториях
дочка и сыночек

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #148 : 16 Июнь 2015, 23:22:53 »

значит пойдем делать тест на аминокислоты! мы пьем гаммалон меньше месяца результата особого не вижу, но мы еще ветрянкой только переболели ребенок сам по себе беспокойный и не управляемый был сейчас по спокойнее стал может сейчас результат буду замечать, правда что эффект идет от первой таблетки?

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #149 : 17 Июнь 2015, 00:22:23 »

значит пойдем делать тест на аминокислоты! мы пьем гаммалон меньше месяца результата особого не вижу, но мы еще ветрянкой только переболели ребенок сам по себе беспокойный и не управляемый был сейчас по спокойнее стал может сейчас результат буду замечать, правда что эффект идет от первой таблетки?
Жанна, все индивидуально... Лично я слышала об этом, но не видела :ab:  Наш психолог в свое время взял Яра только через 3 месяца, т.е. после полного курса. Тогда наверняка можно было сказать, "пошел" он ему или нет. Пока не вышли на 3+3  эффекта особо не видели, а вот с рабочей дозы (в первый курс это было 4+4) уже было наверняка видно - он "наш" и надолго :ab: