Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: гамаллон!!!  (Прочитано 118578 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бамбина

  • Вера
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2014, 09:18:00 »

Добрый вечер! Мы берем здесь http://www.intermedtour.net/store/#!/~/product/id=8969937  (спасибо большое за информацию Тане Фантастика :ax:). И не только мы. Многие наши знакомые стали заказывать там. Дешевле , чем из Новосиба, быстро и с доставкой на дом  :ay:
В октябре будем пополнять запасы, можете к нам присоединиться для экономии на доставке :ab:

Пьем в той дозировке, как рекомендовано изготовителями в инструкции. Для нас (4-6 лет) - 2-3 г в сутки, т.е. 8-12 табл. 
Мы тоже там заказываем :ab: Как будите заказывать стукните в личку, пожалуйста, может присоединимся  :ad:
Милашка родилась - 18.06.07г
Глебушка родился - 15.08.05г

Kseny2011

  • Я Оксана, мама особого ребенка
  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • сыночки: Дениска - 14.11.2007, Ванюша - 27.11.1996
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2014, 19:31:31 »

Добрый вечер! Мы берем здесь http://www.intermedtour.net/store/#!/~/product/id=8969937  (спасибо большое за информацию Тане Фантастика :ax:). И не только мы. Многие наши знакомые стали заказывать там. Дешевле , чем из Новосиба, быстро и с доставкой на дом  :ay:
В октябре будем пополнять запасы, можете к нам присоединиться для экономии на доставке :ab:

Пьем в той дозировке, как рекомендовано изготовителями в инструкции. Для нас (4-6 лет) - 2-3 г в сутки, т.е. 8-12 табл. 
Мы конечно же к Вам присоединимся, врач назначил 2 упаковки на курс. Получается, что на первый курс - 200 таблеток, на сайте продают по 1000 таблеток. Я бы может и больше заказала, но хотим посмотреть как пойдёт нам лекарство.

Девочки, а  давайте сейчас закажем, всего неделька остаётся до октября. Нам уже сейчас нужно пить гаммалон.

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2014, 14:55:14 »

Мы конечно же к Вам присоединимся, врач назначил 2 упаковки на курс. Получается, что на первый курс - 200 таблеток, на сайте продают по 1000 таблеток. Я бы может и больше заказала, но хотим посмотреть как пойдёт нам лекарство.

Девочки, а  давайте сейчас закажем, всего неделька остаётся до октября. Нам уже сейчас нужно пить гаммалон.
200 табл. на курс - это ни о чем. Рабочая доза  на 4-6 лет 8-12 табл. в день. Ведь если разработчики рекомендуют, наверное они чем-то руководствуются. Назначают в разы меньше, а потом пишут повсеместно на форумах, что не помогает :al:
Это мое мнение (и тех, кого я знаю, пьющих полную дозу и имеющие хорошие результаты).

А по поводу заказать сейчас. Увы, не могу, т.к. там предоплата. Денег под это у нас сейчас нет... Поэтому и писала, что в октябре...Смогу только 10-го.

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2014, 14:57:54 »

посмотрела сейчас на сайте - "гаммалона" вообще нет :ac: Надеюсь, появится...надо следить. Тогда вариант - может в Новосибе у Валентины есть. Но там 1500р  упаковка + пересылка

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2014, 15:01:40 »

написала письмо, подождем что ответят по поводу планируемого пополнения :ab:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2014, 15:10:01 от БабаЯра »

catt

  • екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2014, 15:06:26 »

Девочки, а сколько выходит за 1 упаковку с доставкой? И как вам, помогает он?

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2014, 15:15:14 »

Девочки, а сколько выходит за 1 упаковку с доставкой? И как вам, помогает он?
По 1 упаковке невыгодно заказывать. Доставка делает весомое удорожание.
сначала я заказывала через Новосиб - было 1500+200 доставка. Через вышеуказанный сайт - 24 долл + рублей 650 доставка. Но там его сейчас нет :ac:

Насчет помогает-нет. У каждого свои проблемы. Каждый принимает по своим схемам. Поэтому и отзывы разные. Нам - даже очень. Нашим знакомым тоже  :ab:

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: гамаллон!!!
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2014, 15:20:45 »

Его пьют не только особые детки , но и школьники с плохой концентрацией внимания.
Гаммалон покупаю у Куриловой Валентины Ивановны: +79134723174, info@japankenko.ru, сайт www.japankenko.ru/
Она высылает почтой России , вкладывает в упаковку номер карты, а ты, когда получишь посылку , оплачиваешь на номер карты., на почте не оплачиваешь, а просто забираешь посылку. Она когда отправит, сбросит трекинг номер, можно отслеживать. Идет около 10 дней. В последний раз я брала по 1500 и 300 руб. доставка из Новосибирска. Я брала 10 уп., она на 10 делает небольшую скидку, но и так если брать получается , что дешевле чем у нее нет, а главное, он оригинальный. Расчет таблеток:(из расчета вашей дозы 6таб. в сутки)= 6*30 дней*3месяца = 540 таб. т.е. 6 упаковок + довести до дозы 6-8 талеток в сутки,
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2014, 15:25:23 от Ina »
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2014, 17:43:37 »

......что дешевле чем у нее нет, а главное, он оригинальный.....
:ab:  выше я кидала ссылку, где покупала. Посылка приходит прямиком из Японии. Так же отслеживаю по трекеру. И выходит НАМНОГО дешевле. Я когда в первый раз брала 2 упаковки на пробу,  у меня с учетом доставки стоимость 1 упаковки составила  1145 руб, при заказе 3-х   получится чуть больше 1000, соответственно, чем больше закажешь, тем дешевле пачка :-) Единственное "неудобство" - предоплата, поэтому в первый раз заказала всего 2 пачки, опасаясь возможных осложнений. К счастью, их не было  :aj: . После меня многие из знакомых брали там - без проблем (ттт)

Поэтому я бы не утверждала, что дешевле, чем у Валентины, препарата нет :ab: Сама в первый раз брала у нее. Возможно и когда-нибудь еще приедтся брать, мало ли.. Вон сейчас "Гаммалона" на сайте нет, но, очень надеюсь, что он появится.

tatyana555

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2014, 00:15:28 »

Девчата привет! У меня лежат 90 таблеток гамаллона без дела, нам не подошел! Продам за 1000 р. Пишите в личку договоримся.

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2014, 21:30:59 »

написала письмо, подождем что ответят по поводу планируемого пополнения :ab:
ответили, что через 3 дня будет поступление. уффф... отлегло :ab:

Kseny2011

  • Я Оксана, мама особого ребенка
  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • сыночки: Дениска - 14.11.2007, Ванюша - 27.11.1996
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2014, 18:18:39 »

Девчата привет! У меня лежат 90 таблеток гамаллона без дела, нам не подошел! Продам за 1000 р. Пишите в личку договоримся.
tatyana555 я Вам написала в личку, вы не отвечаете. Если не продали гаммалон, то дайте мне знать об этом. Я куплю, чтобы уже начать пить, пока придёт наш заказ.

Chicherina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2014, 13:21:45 »

Девочки,я тут впервые и не до конца разобралась,что и как тут. :ac:Нужен гаммалон,для начала 2 упаковки..Может кто подскажет,где  и как заказать.А может,кто собирается делать заказ,дайте знать,я присоеденюсь.Так как я в этом новичок,и мало,что соображаю.Заранее спасибо

Chicherina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2014, 17:18:45 »

Его пьют не только особые детки , но и школьники с плохой концентрацией внимания.
Гаммалон покупаю у Куриловой Валентины Ивановны: +79134723174, info@japankenko.ru, сайт www.japankenko.ru/
Она высылает почтой России , вкладывает в упаковку номер карты, а ты, когда получишь посылку , оплачиваешь на номер карты., на почте не оплачиваешь, а просто забираешь посылку. Она когда отправит, сбросит трекинг номер, можно отслеживать. Идет около 10 дней. В последний раз я брала по 1500 и 300 руб. доставка из Новосибирска. Я брала 10 уп., она на 10 делает небольшую скидку, но и так если брать получается , что дешевле чем у нее нет, а главное, он оригинальный. Расчет таблеток:(из расчета вашей дозы 6таб. в сутки)= 6*30 дней*3месяца = 540 таб. т.е. 6 упаковок + довести до дозы 6-8 талеток в сутки,
а вы себе брали 10 упаковок?или может продаете?

Olya-ba

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2014, 14:29:29 »

Девочки! Добрый день! Мне нужна ваша помощь! Не думала что окажусь в такой ситуации(
Мой ребенок проходит курс Гаммалона, и уже вышли на 2 едеицы в прием, до заказали лекарство, а его задерживат почта ЕМС , срочно нужна хотя бы одна пластина(10 шт ) чтобы дотянуть до посылки. Готова купить за любые деньги! Может у кого остался препарат, может кто подскажет где в Ростове в наличии есть. 🙏🙏🙏