Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Правильное питание! Похудеем без диет!!  (Прочитано 1885603 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12015 : 08 Октябрь 2016, 16:37:45 »

Личном опыте чего? :scratch: Я не ведусь обычно на маленькие детские хитрости со скрытым манипулированием, к коему вы тут периодически прибегаете :ad:
Есть мероприятие? Объявляем где,кто,что предлагает,по какой программе.Правда после утверждений про ненаучность правильного питания приглашать туда,где про это будут рассказывать немного странно :girl_haha:

В предложенном Вами определении нет ни слова про похудение, снижение веса или что-то еще. Получается что ПП не ведёт к похудению? Так? Пища должна усваиваться или она может быть просто сбалансированна? Например белок можно получить из грибов. В грибах же есть белок?

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12016 : 08 Октябрь 2016, 16:46:15 »

В предложенном Вами определении нет ни слова про похудение, снижение веса или что-то еще. Получается что ПП не ведёт к похудению? Так? Пища должна усваиваться или она может быть просто сбалансированна? Например белок можно получить из грибов. В грибах же есть белок?
А вы правда думаете,что полные люди питаются правильно,т.е.сбалансированно?
:listening:
любой,кто начинает питаться правильно и хоть немного двигаться,неизбежно похудеет

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12017 : 08 Октябрь 2016, 16:48:50 »

В электронном виде не знаю что там за словари,у меня на полке стоит,там определение "ненаучное"имеется :ad:

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12018 : 08 Октябрь 2016, 17:00:22 »

А вы правда думаете,что полные люди питаются правильно,т.е.сбалансированно?
:listening:
любой,кто начинает питаться правильно и хоть немного двигаться,неизбежно похудеет

Большое спасибо за Ваши ответы. Предложенное Вами определение означает, что ПП не ведёт к похудению. Прочитайте его еще раз и найдите там - похудение. Вы правда верите, что любой похудеет?) А если рост 170см и вес 45кг, 22 года? Похудеет? А что думаю я не имеет значение, потому что тогда это обмен мнениями и каждый уважает мнение другого и не спорит с ним. Мнение есть мнение и три эксперта по ПП будут иметь пять разных мнений.

Я использовала следующие словари 1) Энциклопедический словарь медицинских терминов. В 3 томах 1982-1984гг. и 2) Энциклопедический словарь медицинских терминов - Покровский В.И. 2005г.

Какой словарь у Вас на полке?

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12019 : 08 Октябрь 2016, 17:12:08 »

Если потребит ккал мало,а потратит много,то похудеет даже 35кг и 18лет.
Эндциклопедический словарь мед.терминов,83г. Издания))

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12020 : 08 Октябрь 2016, 17:21:21 »

Девочки! В октябре есть интересное предложение на участие в проекте по снижению веса БЕСПЛаТнО. Кто желает похудеть без диет, интенсивных занятий в зале, напишите в личку. Иначе сочтут за рекламу. А это всего лишь городской проект ( молодёжная организация) за здоровый образ жизни.
Вика, я видела ваш профиль в инстаграме, тут явно все все видят, скажите уже честно , что вы психолог и представляете проект "Миримба", что тут плохого. Каждый работает как считает нужным. У вас в инсте есть интересные статьи, но скрывать рекламу и говорить , что это чуть ли не гос программа не надо  :ab: :ax:.
Я в инсте - @ninatatarkina

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12021 : 08 Октябрь 2016, 17:23:16 »

Если потребит ккал мало,а потратит много,то похудеет даже 35кг и 18лет.
Эндциклопедический словарь мед.терминов,83г. Издания))


Я обнаружила Ваш словарь! Это словарь под редакцией Петровского 1983г. Вот как раз ссылка на страницу http://padaread.com/?book=10707&pg=454
нет там никакого правильного питания.

До 35 кг не похудеют. От анорексии умирают. А худеть ниже 45 с таким ростом и возрастом даже при очень низкой калорийности будет очень сложно.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12022 : 08 Октябрь 2016, 17:25:48 »

Я обнаружила Ваш словарь! Это словарь под редакцией Петровского 1983г. Вот как раз ссылка на страницу http://padaread.com/?book=10707&pg=454
нет там никакого правильного питания.

До 35 кг не похудеют. От анорексии умирают. А худеть ниже 45 с таким ростом и возрастом даже при очень низкой калорийности будет очень сложно.
Вы явно не смотрите Малахова с Закошанским)) Там анорексичек с массой около 30 кг толпы)) 

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12023 : 08 Октябрь 2016, 17:29:52 »

Ну это уже даже смешно,я час назад с него перепечатывала)))
А,вот,уже обнаружили где в ваших сентенциях собака зарыта-проект продвигаете,где граждане таки должны заплатить,а бесплатно-акция-завлекаловка)
Я и 33кг видела при таком росте,и да,конец был плохой,но худела же

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12024 : 08 Октябрь 2016, 17:38:47 »

Ну это уже даже смешно,я час назад с него перепечатывала)))
А,вот,уже обнаружили где в ваших сентенциях собака зарыта-проект продвигаете,где граждане таки должны заплатить,а бесплатно-акция-завлекаловка)
Я и 33кг видела при таком росте,и да,конец был плохой,но худела же

Я даю полные ссылки и показываю источники. Наверное данные 1983 года неожиданно стали актуальны последние несколько лет и наверное в СССР была жёсткая конкуренция словарей поэтому их выпускали несколько штук в год под редакциями разных авторов.

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12025 : 08 Октябрь 2016, 17:41:38 »

А с 83 года в днк человека произошли разительные перемены?))
Я тоже дала название словаря,к сожалению,в гости не приглашаю,но любой желающий может посетить публичную библиотеку и взять полистать данную книгу))

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12026 : 08 Октябрь 2016, 17:49:06 »

А с 83 года в днк человека произошли разительные перемены?))
Я тоже дала название словаря,к сожалению,в гости не приглашаю,но любой желающий может посетить публичную библиотеку и взять полистать данную книгу))

Полный источник это год, издательство, автор.
Мне кажется язык более изменчив, чем ДНК. Мы говорим про язык и терминологию. Кажется еще 110 лет назад была ять и другие буквы.

Никакого обмана нет. Есть предложение бесплатной консультации. Если кто-то захочет больше - пожалуйста. Не захочет - пожалуйста. Каждый сам вправе сделать свой выбор.

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12027 : 08 Октябрь 2016, 17:54:24 »

Вика, я видела ваш профиль в инстаграме, тут явно все все видят, скажите уже честно , что вы психолог и представляете проект "Миримба", что тут плохого. Каждый работает как считает нужным. У вас в инсте есть интересные статьи, но скрывать рекламу и говорить , что это чуть ли не гос программа не надо  :ab: :ax:.
Нина, приятно , что вы не только подписаны на мой профиль в Инстаграм, но ещё и читаете статьи. Странно, что вы решили, что маримба-это единственный мой проект. Удивлена.
Я видела и ваш профиль и вас лично в зале спортклуба, где вы обычный клиент, а здесь всем рекомендации даёте как фитнес тренер . К чему это?!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12028 : 08 Октябрь 2016, 17:57:14 »

Нина, приятно , что вы не только подписаны на мой профиль в Инстаграм, но ещё и читаете статьи. Странно, что вы решили, что маримба-это единственный мой проект. Удивлена.
Я видела и ваш профиль и вас лично в зале спортклуба, где вы обычный клиент, а здесь всем рекомендации даёте как фитнес тренер . К чему это?!
К тому, что Нина и есть фитнес-тренер. Странно, что листая её профиль, этой информации ВЫ не заметили... :scratch:

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12029 : 08 Октябрь 2016, 18:01:56 »

Нина, приятно , что вы не только подписаны на мой профиль в Инстаграм, но ещё и читаете статьи. Странно, что вы решили, что маримба-это единственный мой проект. Удивлена.
Я видела и ваш профиль и вас лично в зале спортклуба, где вы обычный клиент, а здесь всем рекомендации даёте как фитнес тренер . К чему это?!
А что нынче тренер не может заниматься в клубе сам или консультироваться со своим коллегой? :scratch: