Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Правильное питание! Похудеем без диет!!  (Прочитано 1869658 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12390 : 18 Январь 2019, 09:38:20 »

Я вот вообще не заморачиваюсь  :ah: наверное я не настоящий пп-ник, никакие бжу я не считаю, я просто стала меньше есть, исключила жирное, торты, пирожные, майонез, кетчупы, сахар, ну и питаюсь не 2 раза в день, а стараюсь хотя бы 4 раза. И если хочется кушать, то не бутером спасаюсь, а яблочком, мандаринкой, йогуртом. На сп беру вкусняшки, безе без сахара например, это во время пмс хочется сладкого, хлебцы там же беру, шоколадки из сои или из тютины  :as: это очень вкусно.
Поддержу, хотя это не в эту тему, наверное  :ah:
Я когда хочу похудеть просто немного меньше ем. И стараюсь не есть после 7 вечера. Помогает отлично, возможно на пп быстрее бы вес уходил, но и вероятность срывов куда больше..
Тут самое главное - сколько хотите сбросить кг. Если до 5 - то можно и небольшими ограничениями обойтись.

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12391 : 18 Январь 2019, 10:14:44 »

Из какого источника это известно?

Квашеная капуста - ферментированный продукт - это тоже домысел?  :ab: Ферментация - это в целом домысел?

Биохимические процессы, протекающие при брожении ржаных заквасок и теста:
http://hleb-produkt.ru/biohimiya-hlebopecheniya/143-biohimicheskie-processy-protekayuschie-pri-brozhenii-rzhanyh-zakvasok-i-testa.html
« Последнее редактирование: 18 Январь 2019, 10:21:03 от Лока »
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12392 : 18 Январь 2019, 10:22:19 »

Не представляете как меня ломало в первое время, я ж всегда была худенькой, стройной, даже когда родила, хотя я в беременность набрала 17 кг  :af: а потом как-то обленилась наверное, коляску перестала катать, дите ж выросло, потом на работу вышла, перекусы, перешла сюда работать, а тут на обед ездила, первое, второе, салат и компот и смотрю на себя и понимаю ппц, в какой-то момент вес был 67 кг (хотя в среднем он был 63-65 максимум) и плюс на 8 марта мы были в спа и у меня после массажа ушло 1.5 кг  :ai: Я решила что пора прекращать это, юбки из-за боков брала 48-го размера  :ai: Начала пытаться правильно питаться, а желудок привык жрать тоннами, ломало меня нереально, ем и не наедаюсь, а была привычка до этого именно обжираться, выходить из-за стола с чувством колобка. Но постепенно я уменьшала порции, хочу есть - пью воду, фрукты, но вес уходил медленно, но уходил. Может быть если бы я вообще жестко пресекала все вредности, то я быстрее бы похудела, но во время в пмс я лично без сладкого не могла. И вот конец лета, у меня 62 кг и не снижается, я пошла на лпж, ушло 2 кг, ушли бока, живот прям твердый был, потом поехала в Турцию и не набрала ни грамма  :ae: муж нажрал 3 кг. И сейчас мой вес 58-59, был и 57.5, но это разово как-то, а так я себе поставила лимит 60 кг. И самое интересное, что я сейчас ем мало, я могу салатиком наесться, маленькой порцией, и я уже прихожу домой и спокойно на завтра делаю себе термоски, мозг раньше как-то отказывался, ленился, а сейчас как-то автоматически все получается. Сейчас подсела на винегрет, витамины нужны, но там ничего считай заморского и все овощи полезные и беру то котлетку, то фрикадельку, вот вчера молОки готовила. И сейчас юбки ношу 44-го размера  :ah: куча шмоток большие, влезла в те платья, в которые не могла влезть года 2-3.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12393 : 18 Январь 2019, 10:49:31 »

Я на таком питании сбросила 1,5 кг веса и перестала его набирать, все чего удалось добиться (( Правда иногда по праздникам немного себе позволяю расслабиться.
Но при этом еще и тренировки 2-3 раза в неделю по 1-1,5 часа. Это с октября, толку пока никакого.
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12394 : 18 Январь 2019, 11:11:07 »

А тело как выглядит? У меня был критерий именно в этом, я ж привыкла быть худой, но есть куча девочек, которые при весе 65 кг имеют накаченное тело, потому что занимаются, вес это все-таки не главное, можно и при 55 кг был обвисшей и стремной.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12395 : 18 Январь 2019, 11:24:30 »

А тело как выглядит? У меня был критерий именно в этом, я ж привыкла быть худой, но есть куча девочек, которые при весе 65 кг имеют накаченное тело, потому что занимаются, вес это все-таки не главное, можно и при 55 кг был обвисшей и стремной.
Как выглядело, так и выглядит, лишних 6 кг. По мне не скажешь ни то, что тренируюсь, ни то, что в питании себя ограничиваю.
Я это связываю с возрастом, другого объяснения нет, в 25-30 лет уже давно бы эффект был (а он и был). А к 40 уже все.
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12396 : 18 Январь 2019, 11:28:27 »

Вот по мне видно, что я похудела, прям сильно заметно, лицо более грустное стало  :girl_haha: и самая главная моя боль это сиси, они уже не такие круглые, как-то были и раз я смотрю, а уже не такие кругляшки.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12397 : 18 Январь 2019, 13:07:02 »

А какие мюсли и хлопья без сахара?
В Кисловодске покупала в обычном магазине хлопья кукурузные Кунцево. А тут не знаю, где их купить

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12398 : 18 Январь 2019, 14:08:41 »

В Кисловодске покупала в обычном магазине хлопья кукурузные Кунцево. А тут не знаю, где их купить
На здоровье? Я тоже ищу их, нигде нет.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12399 : 18 Январь 2019, 14:19:23 »

На здоровье? Я тоже ищу их, нигде нет.
В Окее раньше были. Но я там давно не была.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12400 : 18 Январь 2019, 15:16:41 »

Вот по мне видно, что я похудела, прям сильно заметно, лицо более грустное стало  :girl_haha: и самая главная моя боль это сиси, они уже не такие круглые, как-то были и раз я смотрю, а уже не такие кругляшки.
Вот у меня такая же история, как худею и грудь пропадает, и носогубка прям выраженно так проявляется, сразу вид такой уставший и грустный  :ak:
Я сейчас тоже на пп, ну стараюсь вернее  :ah: до этого сидела к лету на дюкане, но очень сложно без углеводов, срывы обеспечены.  А так полегче, но и процесс медленнее идёт,  но как говорится медленно но верно :)

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12401 : 18 Январь 2019, 18:30:49 »

Да, когда худеешь, лицо прям стареет не глазах. Я подписалась на вот эту группу в вк https://vk.com/faceexpert
Пробую сейчас бесплатный курс, потом если будут результаты, куплю платный. Там отзывы впечваляющие.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12402 : 18 Январь 2019, 21:57:08 »

Да, когда худеешь, лицо прям стареет не глазах. Я подписалась на вот эту группу в вк https://vk.com/faceexpert
Пробую сейчас бесплатный курс, потом если будут результаты, куплю платный. Там отзывы впечваляющие.

Не заметила такого. Когда поправляюсь-'лицо округляется. Бесит  :wallbash:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12403 : 18 Январь 2019, 22:07:46 »

Не заметила такого. Когда поправляюсь-'лицо округляется. Бесит  :wallbash:
ой, а я бы рада была круглому)
Но дело даже не в форме, а в морщинках
« Последнее редактирование: 18 Январь 2019, 22:29:30 от Полинка »

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Правильное питание! Похудеем без диет!!
« Ответ #12404 : 18 Январь 2019, 23:51:54 »

А тело как выглядит? У меня был критерий именно в этом, я ж привыкла быть худой, но есть куча девочек, которые при весе 65 кг имеют накаченное тело, потому что занимаются, вес это все-таки не главное, можно и при 55 кг был обвисшей и стремной.

Вик, а рост какой?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня