Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Расчет выплат и пособий, которые нам полагаются  (Прочитано 248332 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Черныш

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 402

  • Я Вера, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Мы ждём третьего ребёнка, но моей второй дочке 1г и 3мес. На работу я выходить не буду, как мне будут считаться декретные, и будут ли мне продолжать выплачивать до полутора лет за второго ребёнка или они прекратятся при выходе в декрет с третьим.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 23:54:41 от Малибу »

fktyf

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля

Здрваствуйте девочки!!!! Скажите а куда надо позвонить или сходить чтобы получить годовой подоходний налог, удержанный каждый месяц с моей зарплаты???И вообще я могу получить 13% за год, я слышала что девочка получила, вот хочу узнать как это зделать, подскажите пожалуйста!!!

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля

Здрваствуйте девочки!!!! Скажите а куда надо позвонить или сходить чтобы получить годовой подоходний налог, удержанный каждый месяц с моей зарплаты???И вообще я могу получить 13% за год, я слышала что девочка получила, вот хочу узнать как это зделать, подскажите пожалуйста!!!
если у вас неправильно удержали налог на доходы по месту работы, вам необходимо обращаться в налоговую инспекцию, заполнить декларацию и излишне удержанный налог вернут

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Здрваствуйте девочки!!!! Скажите а куда надо позвонить или сходить чтобы получить годовой подоходний налог, удержанный каждый месяц с моей зарплаты???И вообще я могу получить 13% за год, я слышала что девочка получила, вот хочу узнать как это зделать, подскажите пожалуйста!!!
Возможно ваша подруга получила вычет по НДФЛ при покупке квартиры, или оплаты лечения/обучения. Просто так вам НДФЛ никто не вернёт

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

Здрваствуйте девочки!!!! Скажите а куда надо позвонить или сходить чтобы получить годовой подоходний налог, удержанный каждый месяц с моей зарплаты???И вообще я могу получить 13% за год, я слышала что девочка получила, вот хочу узнать как это зделать, подскажите пожалуйста!!!
а в связи с чем вы решили его вернуть? за какие такие заслуги? покупка жилья, расходы на образование или лечение? может у вас неправильно удержали на работе?
Follow your heart, but take your brain with you.

fktyf

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля

я услышала что девочка вернула за год себе 13% , не за какие такие заслуги......она просто позвонила в налоговую инспекцию и спросли , отчислели ли ей 13% , и все, она пошла и заьрала 1000р. вот....

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля

Девочки! и снова здравствуйте!
Не подскажите, если я нахожусь на больничном по БиР, мне премии полагаются? единоразовые, квартальные?

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

премии как правило платятся за какие-то трудовые показатели (откройте положение о премировании в вашей организации и там найдете ответ на свой вопрос)
Follow your heart, but take your brain with you.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

я услышала что девочка вернула за год себе 13% , не за какие такие заслуги......она просто позвонила в налоговую инспекцию и спросли , отчислели ли ей 13% , и все, она пошла и заьрала 1000р. вот....
это из разряда "слышал звон, да не знаю где он"
Follow your heart, but take your brain with you.

Mari_nochka

  • Мама двух замечательных мужчин
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 944

    • Просмотр профиля

Это наверное стандартный вычет за ребенка. Заполняете декларацию, прикладываете свидетельство о рождении ребенка. Возможно, нужны документы мужа. Позвоните в свою налоговую, спросите
В жизни место чудесам.

rrrozzza

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

Девочки,я так смотрю тут очень много опытных мамочек, :ax:может вы мне поможете или кто знает...моей доне сейчас 1,5,до этого времени получала на работе по уходу за ребенком,и еще ежемесячно через СБ получаю детские....вот хотелось бы узнать,положены ли мне еще какие-нить выплаты от нашего "щедрого,любимого" государства или нет? :an:Заранее спасибо! :ax:

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

немного раньше за это уже писали, почитайте темку несколько страничек назад. :aha:
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

rrrozzza

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

немного раньше за это уже писали, почитайте темку несколько страничек назад. :aha:
Да я лазила,лазила...я тут новичок :al: ткните носом плизззз.... :ax:

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля

Это наверное стандартный вычет за ребенка. Заполняете декларацию, прикладываете свидетельство о рождении ребенка. Возможно, нужны документы мужа. Позвоните в свою налоговую, спросите
классно вы расшифровали сообщение fktyf  :ay: (но не факт, что она именно это спрашивала :girl_haha:)  Но кому-то точно будет полезно, далеко не все знают о такой приятной мелочи, как стандартный вычет за ребенка)) А если еще вдруг кому-то на работе не делали перерасчет за 3-го ребенка или вообще не оформлялся вычет, так тем более есть смысл обратиться в налоговую :ab:

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Это наверное стандартный вычет за ребенка. Заполняете декларацию, прикладываете свидетельство о рождении ребенка. Возможно, нужны документы мужа. Позвоните в свою налоговую, спросите
Это что за вычет, он положен как и любой другой вычет, кому-то одному из родителей ребенка и всего лишь раз? А если получаешь вычет за приобретение жилья, то этот вычет уже наверное не положен?
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.