Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Как Вы относитесь к возможности работать на дому?  (Прочитано 11648 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

  Успешно работала на дому с 8 месяцев сына и лет до трех :aha:. Прекрасно хватало на все времени :bf: (не могу назвать это полноценной работой, но определенный доход и уверенность в себе это приносило) - и чистоту поддержать, и сына развлечь/развить/накормить исключительно полезным и свежим, ни на минуту не оставляя его без присмотра/развлечения. И доход, пусть небольшой, был, и разнообразие  в жизни, и самооценка на должном уровне, и сын отлично развит, и в доме полный порядок. Не работа - мечта :)
  Но все это было пока был дневной сон и хороший интернет. Как только и того, и другого не стало, я перешла в режим износа. Пыталась спать по 2-4часа, работая не как раньше до 2х ночи, а до 5-6ти утра, большую часть времени затрачивая не на саму работу, а на борьбу с дрянным интернетом.  :wallbash:  Стала превращаться в болезненную истеричку. В итоге потеряла работу (несмотря на протесты работодателей пришлось отказать, т.к. подставлять их  в сроках больше не было сил), здоровье, безграничное доверие сына. Слишком поздно поняла для себя, что иногда необходимо остановиться  и организовать себе продолжительный отпуск даже от любимой работы, если этого требуют обстоятельства.
  С другой стороны, продолжаю считать, что работа дома при воспитании маленьких детей - лучшее решение. Но с разумным графиком при наличии  необходимых ресурсов. Сейчас, после затяжной болезни, требуется продолжительное восстановление и мне, и сыну, так что все планы о выходе в офис/садик отменяются. Буду опять искать именно домашнюю работу с гибким графиком. Возможно даже до второго "декрета", вернее, его окончания.  Благо, хороший интернет вернулся в мою жизнь :ar:
Записан

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к возможности работать
« Ответ #31 : 14 Январь 2014, 11:37:20 »

я вот тоже хочу написать что положительно! Очень бы хотела работать дома.... Быыла б только работа...
извините, конечно, но вот все пишут, что положительно относятся..а кто-нибудь пробовал?так чтоб и качественно находится дома (дети, уборка, готовка и т.п.) и качественно выполнять работу (будь-то интернет, телефон, рукоделие или любой фриланс), да еще и про мужа не забыть, и с собакой погулять и маникюр сделать..а день он такой длинный, и еще выспаться надо..а детей к 8 в школу..
это не сарказм..мне правда очень интересен опыт семейных женщин, работающих дома.
Я  не работаю сейчас.. Но пыталась - вышивать портреты. И хочу сказать, что все получается и успевается. ТОлько вот сейчас заказов нет, но это уже другой вопрос))) Так что при желании возможно все :bf:

Записан
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Борзёнок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • Я - Оксана, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

я тоже "за" особенно когда находишься в декрете. Было бы здорово зарабатывать не выходя из дома, совмещая приятное с полезным. Но честно говоря мне оооочень мало верится в то что таким образом можно нормально заработать....  :al:
Записан

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Положительно. Если находиться в декрете, то я не отказалась бы поработать на дому.
Записан

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля

Положительно с точки зрения экономии времени на дорогу и средств,но отрицательно с точки зрения отсутствия общения
Записан
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

fornarinka

  • Я Марина и со мной всегда можно на ты))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля

Положительно с точки зрения экономии времени на дорогу и средств,но отрицательно с точки зрения отсутствия общения
ой полностью вас поддерживаю и про общение и про пробки с дорогами
а сама я тоже только "ЗА"
Записан
                                                                   

nanuchi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

Положительно во всех отношениях :ab:
Записан

Евангелина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Катя)Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Положительно,вот только где ее найти,хорошую и оплачиваемую раб :al:оту на дому......
Записан

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля

Положительно,вот только где ее найти,хорошую и оплачиваемую раб :al:оту на дому......
и я о том же ))) а так - с удовольствием бы поработала. но образование и все навыки у меня технические... с таким сложно дома работать...
Записан

Линахамари

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

Лично я  против. Должна быть смена обстановки, дом должен быть домом, а не работой.
Записан
Жизнь прекрасна и удивительна, главное правильно подобрать антидепрессанты.

marisavi2014

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

Очень хорошо отношусь к такой возможности :ab:
Записан
Когда ты делаешь что-то от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Ольга, мама Ванечки

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • НА СП -2.0 я OLESA76.
    • Просмотр профиля

с удовольствием работала б дома..
Записан

pane-and-panik@yandex.ru

  • Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: «Проспи всё нахрен! Проспи!»!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Я Юлия,мои два сокровища Глебка и Ксюша!!!
    • Просмотр профиля

 :hi!:все хочу такую работу,да чет не предлагают(по соей спецальностиконечно,а не там бла бла бла типа сиди дома загребай по ляму и все просто) :girl_haha:
Записан