Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Разговоры про "это".....  (Прочитано 23427 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Машуля Любская

  • Гость
Re: разговоры про "это.....
« Ответ #75 : 30 Апрель 2009, 13:43:37 »

Мы, как начали в садик ходить, так и начались приколы разные :))
Приходит однажды и говорит: "Мамочка и папочка, а мы сегодня целовались..." И довольный такой стоит, я мужа зову типа иди послушай, и муж спрашивает видимо решив пошутить:"С кем целовался? Понравилось?" но, тут произошла небольшая заминка и со стеснительной улыбкой ответ: " С Денисом :))))"
Самое интересное это даже не ответ сына, а глаза мужа, когда он его услышал :)))))))))))


))))) ахахаха) умора))))

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: разговоры про "это.....
« Ответ #76 : 07 Май 2009, 20:20:52 »

а у нас както к своему "хозяйству" сын относится нормально,ну он как то задавал  вопросы,типа а почему у нас ядрышки?(мы их так с детства называем),а недавно спросил,"мама,а девочки,что из попы писают?"я сначала пожрала-а потом рассказала-как все у них успроено и откуда они писают!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Gwenewra

  • Я - Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • Лучший будильник-дети, главное их вовремя завести.
    • Просмотр профиля
Re: разговоры про "это.....
« Ответ #77 : 07 Май 2009, 21:15:00 »

У меня тоже веселуха была прошлым летом: доча насмотрелась сериала "Счастливы вместе" и после серии про сестру Лены Полено - лесбиянку поинтересовалась, кто ж такие лесбиянки. Ну, объяснила, что это тёти, которым не дяди, а тёти нравятся. Через пару дней, гуляя во дворе, 6-тилетняя подружка дочки стала фантазировать, что ей всё время звонит какая-то девочка из их группы в садике и признаётся в любви. Ну, моя красавица и изрекла, что та видимо лесбиянка. :ah: Соседка услышала это и прислала мою всю в слезах ко мне домой рассказать, что она наговорила. Пришлось мне соседке обьяснить, что страх не в том, что ребёнок такое слово употребил, кстати, к месту, а гораздо хуже, что такие фантазии нездоровые девочке приходят в голову. А на свою, конечно, тоже наорала, сказала, что нечего малолетних просвещать, и запретила неделю сериал смотреть.

Sherri

  • Гость
Re: разговоры про "это.....
« Ответ #78 : 21 Май 2009, 18:46:48 »

да интересные истории:) читая детские комментарии начинаешь немного подругому на жизнь смотреть:)