Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 238370 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки здравствуйте!  Скажите, кто-нибудь наблюдался в ЖК на Веры Пановой?  Я сегодня хотела встать на учёт по месту жительства (прописка у меня в Сальске). Пошла к Литвиновой. Она в самом прямом смысле наорала, сказала, что у неё и так много беременных- домой попасть вовремя не может! Говорит: иди к кому хочешь, к Кулик, например. В общем довела до истерики и я, естественно, вообще ни к кому не пошла. Что дальше? Идти в другую ЖК? Или пойти с Кулик договориться? Что она за доктор? И что вообще за отношение к беременным?
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 11:52:47 от Ир-р »

lutik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Я Инна сын Демид
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #1 : 04 Май 2008, 14:46:07 »

Ой я тебя так понимаю, я тоже 29,04,08 на учет встала, хотела к Литвиновой, на меня она не наорала наверное только потому что зимой я у нее на приеме с знакомой была, но тоже отправила она меня куда подальше. Я встала на учет к Вулих, обычная врач, так как мне туда только из за анализов и обменки ходить то пойдет. Я уже наблюдаюсь у доктора во 2 Областной.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #2 : 04 Май 2008, 15:06:34 »

Консультация отвратительная!Оба раза стояла там на учете,тоже только из-за обменки.Так вот таких хамок как там,редко где встретишь!!Они меня на учет не ставили(хотя я рядом прописана)пока я не позвонила в горздрав.Мне там сказали,что беременную обязаны постав. на учет,даже если нет полиса,а тока паспорт.Хотя у меня все было.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

lutik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Я Инна сын Демид
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #3 : 04 Май 2008, 15:08:49 »

Да насчет хамок согласна, все там как-то ужасно, но что поделаешь, надо же где то обменку получать :ab:, так что потерпим

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #4 : 04 Май 2008, 15:17:20 »

Удачки!!:)ты главное,с ними не церемонься,включай стерву и не давай себе хамить!!:))железных тебе нервов!Кстати,я стояла на учете у Хижняк,она показалась мне светлым пятном в этой консультации!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Linden

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #5 : 04 Май 2008, 15:31:41 »

я должна была наблюдаться у Ащевой, но она была в отпуске. Поэтому временно регистратура отправила меня к Оваковой. у нее я и осталась на совсем  :aw:. Очень спокойная, все расскажет, думаю, она и кричать-то не умеет. мне понравилось, нервы никто не трепал. Разве что очереди к ней  :aq:, но я старалась быть первой с утра.
Кстати у Ащевой тоже была на приеме до беременности, показалась адекватной дамой. Потом лежала на сохранении с девочкой, которая у нее наблюдалась, отзывы были только положительные.
Правда год уже прошел с рождения моего сыночка ...

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #6 : 04 Май 2008, 15:40:49 »

Девочки, спасибо, что ответили! Я, вообще-то, по жизни- "палец в рот не клади"! :ad: А тут вот слабину дала- расстроилась из-за хамки! Завтра схожу всё-таки к Кулик. Я её в корридоре мельком видела- кажеться, милая.

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #7 : 08 Май 2008, 10:18:52 »

А я стою у Тер-Григорьянц на учете. Такая с.... просто :aq:. У нее муж главврач поликлиники № 1 :at:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #8 : 12 Май 2008, 13:23:39 »

Скажите, а с этой поликлиники в какой роддом отправляют? Что-то я не спросила! :ac:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #9 : 12 Май 2008, 13:38:24 »

А я стою у Тер-Григорьянц на учете. Такая с.... просто :aq:.
Да ужасная врач..Я к ней первые несколько раз попала..Так она с меня 100 р за обменку взяла!Да и вообще деньги тянет и грубая.Правда что с...
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Linden

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #10 : 12 Май 2008, 17:36:55 »

Скажите, а с этой поликлиники в какой роддом отправляют? Что-то я не спросила! :ac:


я сама выпросила направление в ЦГБ у Оваковой,
а так мне в скорой сказали, что всех в основном в 20-ку везут

Kajlas

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

  • ...Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #11 : 12 Май 2008, 22:01:31 »

Девочки, я у Вулих (3 кабинет). Очень довольна. Все расскажет, доброжелательна. А по скорой из этой пол-ки отправляют в 2-й роддом. Если заранее с врачем в роддоме не договаривалась, конечно. Ну и она может направление дать еще в 5-ку. А у тер-Григорянц я как-то была (моя в отпуске была), правда неприятные воспоминания. :aq:
реклама запрещена

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #12 : 13 Май 2008, 11:58:16 »

Девочки, я у Вулих (3 кабинет). Очень довольна. Все расскажет, доброжелательна. А по скорой из этой пол-ки отправляют в 2-й роддом. Если заранее с врачем в роддоме не договаривалась, конечно. Ну и она может направление дать еще в 5-ку. А у тер-Григорянц я как-то была (моя в отпуске была), правда неприятные воспоминания. :aq:
Во-во девочки вы меня понимаете. Это хорошо, что я встала на учет в 5 месяцев. Так она отправила меня на пцр. Я отказалась. В итоге многое можно бесплатно пройти в нашей жк. Например - токсоплазму, цитомегавирус, вирус простого герпеса, бак.посев. Я в шоке вообще. Ну уже врача менять не буду, а то она на меня обиду затоит эта Террр

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #13 : 13 Май 2008, 12:26:58 »

я должна была наблюдаться у Ащевой, но она была в отпуске. Поэтому временно регистратура отправила меня к Оваковой. у нее я и осталась на совсем  :aw:. Очень спокойная, все расскажет, думаю, она и кричать-то не умеет. мне понравилось, нервы никто не трепал. Разве что очереди к ней  :aq:, но я старалась быть первой с утра.
Кстати у Ащевой тоже была на приеме до беременности, показалась адекватной дамой. Потом лежала на сохранении с девочкой, которая у нее наблюдалась, отзывы были только положительные.
Правда год уже прошел с рождения моего сыночка ...
А я ходила к ней всегда по толончика чтоб в очереди не сидеть, а вообще неплохая врач
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #14 : 13 Май 2008, 20:26:28 »

приотвратнейщая консультация, надо сказать, была ну учете у Федоровой, так вот - когда ни прийди - а очередь в 2,5 часа отсидишь или отстоишь : ( (талончик у тебя не талончик....таких как ты много)
бывало пару раз - прийдешь - отстоишь очередь часок-другой - плюнешь и домой уйдешь, потому как уже злой и уставший как собак!