Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 239105 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1020 : 24 Октябрь 2015, 15:36:08 »

А работают они со ск??
И при входе в консультацию налево или направо где этот кабинет?

С 8часов. Направо этот кабинет от входа.

ребекка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1021 : 18 Ноябрь 2015, 11:40:50 »

Узнала, что мне становиться на учет к врачу Маныч. кто-нибудь у нее наблюдался? подскажите, к чему готовиться?

Мнение по общим вопросам по общению к этой ЖК у меня уже сформировано - я обращалась в свое время с вопросами по общей гинекологии к другому доктору, так что к такому неизбежному злу как очереди и "звездная" регистратура отношусь уже спокойно. Но я знаю, что в этой ЖК они ну ооооочень нехотно берут беременных не по району, так что надо идти к своей, а я про нее ничего не знаю, переехала в этой район не так давно. Насколько оправдано делает назначения? тоже хочет, чтобы  анализы были сданы ТОЛЬКО в Евродоне? Бесплатные витамины? Буду очень благодарна.

Акация

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1022 : 22 Ноябрь 2015, 14:48:45 »

 Я стою на учете у Маныч.Сначала тоже испугалась т.к. начиталась отзывов....Замечательный доктор и акушерка у нее хорошая.На счет анализов-она всегда перестраховывается,лучше назначит,чем не назначит).Витамины давали.

ребекка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1023 : 23 Ноябрь 2015, 08:43:13 »

Я стою на учете у Маныч.Сначала тоже испугалась т.к. начиталась отзывов....Замечательный доктор и акушерка у нее хорошая.На счет анализов-она всегда перестраховывается,лучше назначит,чем не назначит).Витамины давали.

вы меня немного успокоили, спасибо.
поспрашивала знакомых - мнения очень неоднозначные. кто-то не  одну беременность с удовольствием у нее наблюдал, кто-то сбежал наблюдаться к другим врачам платно. ну вот жду теперь назначенного приема...

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1024 : 24 Ноябрь 2015, 15:30:47 »

Если у вас не повышена тревожность, то наблюдаться у нее можно, в противном случае залечит до смерти.

Врач посредственный, на индивидуальный подход рассчитывать не стоит, все, что ей нужно, она вытянет, даже если это не нужно Вам :sorry:, умеет надавить, так сказать.

Отказываться от чего-либо (будь то анализы, осмотры или направления) было морально тяжело, но выполнимо :bf:.

В целом доброжелательная, но местами бесцеремонная :girl_haha:, предупреждайте сразу, чтобы на кресле смотрела аккуратно, что у вас низкий болевой порог/психологический боли/ваш вариант :girl_haha:, умеет больно смотреть.


Резюме :ab:: "Для галочки" и бесплатных анализов наблюдаться можно, больших надежд возлагать не стоит, назначения фильтровать (именно потому что она перестраховщица, и лучше назначит, чем не назначит) :ad:

ЗЫ. На счет акушерки, не знаю, кто у нее сейчас, но в 2012 году была крайне вредная и дотошная :ae:.
Так и не смогла я у нее выяснить, зачем ей нужны оригиналы моих УЗИ, которые я делала до постановки на учет, и чем так плохи копии этих же исследований?  :girl_haha:
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

Рыжая бестия

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Я+Солнце=Назар Сергеевич и пчёлка Майя ;)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1025 : 25 Ноябрь 2015, 22:26:03 »

Обе беременности наблюдалась у Маныч. Во вторую была не приятно ею удивлена. 100500 ненужных и только платных анализов ( благополучно писала отказы). Акушерка слава богу сейчас нормальная. Раньше была злобная бабка. До сих пор ее боюсь

ребекка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1026 : 30 Ноябрь 2015, 10:30:02 »

спасибо, девочки!   :aj: у меня неделя на моральную подготовку!

Первую беременность я наблюдала в ЦГБ, там несколько отказов (от анализов, повторяющих сданные на этапе планирования, и госпитализации) писать пришлось. но врач как-то не сильно давила морально. и с врачами в детской приходилось назначения обсуждать и подстраивать. но опять же - все детские врачи попадались не особо упертые и давящие.

А вообще по рассказам знакомых у меня сложилось ощущение, что сейчас вообще больше требуют обследований и анализов, чем 9 лет назад. или просто я плохо помню? или мои знакомые беременные, были тогда намного моложе (как, впрочем, и я), и "возрастных" шерстят больше?

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1027 : 30 Ноябрь 2015, 11:10:14 »

Больше, конечно. Взять только одни генетические скрининги, лет 6-7 назад их не делали.
Гипердиагностика - это вообще проблема в масштабах страны, чоуж, здоровых не бывает, бывают недообследованные :af:.
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1028 : 01 Февраль 2016, 09:55:56 »

а у меня только положительные эмоции от этой ЖК. Врач Овакова. Лишнего не назначает, очереди особо нет. Все ко времени. Хорошо объясняет, на вопросы отвечает. Минус это сдача кровь из вены... это да... и синяки бывают и тыкают несколько раз. Но по сравнению с др ЖК эта кажется раем

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1029 : 01 Февраль 2016, 10:01:01 »

спасибо, девочки!   :aj: у меня неделя на моральную подготовку!


А вообще по рассказам знакомых у меня сложилось ощущение, что сейчас вообще больше требуют обследований и анализов, чем 9 лет назад. или просто я плохо помню? или мои знакомые беременные, были тогда намного моложе (как, впрочем, и я), и "возрастных" шерстят больше?

Да, 6,5 лет назад я сдавала меньше всяких-разных анализов, а соседка 9 лет назад рожала. про половину из них и не слышала

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1030 : 01 Февраль 2016, 15:04:47 »

а у меня только положительные эмоции от этой ЖК. Врач Овакова. Лишнего не назначает, очереди особо нет. Все ко времени. Хорошо объясняет, на вопросы отвечает. Минус это сдача кровь из вены... это да... и синяки бывают и тыкают несколько раз. Но по сравнению с др ЖК эта кажется раем

Я тоже у неё наблюдалась, такие же эмоции остались.

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1031 : 27 Февраль 2016, 23:22:01 »

и я об Оваковой самого выского мнения!

ФееЧка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1032 : 04 Март 2016, 20:46:04 »

Была в ЖК этой 2 раза и впечатлении о врачах ужасные.
Впервык,4 года назад была у Оваковой, может опыта сейчас набралась,но на тот момент постоянно звонила и все спрашивала у кого-то по сотовому, вплоть до названия гормонов. Диагноз ошибочный поставила, при этом их узи это подтвердило. Но диагноз неправильный, перепроверила-т.к. практически осматривала меня с консультациями по сотовому.
В этом году с температурой и ноющей болью слева попала к Дейко. Грубая, надменная(когда за углом жк курит-попроще становится). Но не в этом дело. Смотрела на кресле больно, проигнорировала жалобы  на боль слева, на температуру, сказала-что киста справа. Взяла мазки, бесплатно на Узи только на 2 марта записали(т.е. через 2 месяца, а денег с собой в тот момент не было). Терпела, т.к. ждала анализы.Пришла к ней через 10 дней, мазок в идеале, более расширенный анализ потеряли с медсестрой. Почти здорова, ждем март сказала.
В итоге в платной клинике сразу при осмотре мне поставили предположение о кисте слева, воспаление.Анализы все подтвердили. До 2 марта я уже прооперированная и мне наконец-то лучше.
А по мнению Дейко я почти здорова была.
Вот идти туда закрывать больничный, а осадок остался.
Считаю их некомпитентными.

Ришундель

  • Ирина, дочь Арина!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Все будет так как я хочу!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1033 : 24 Май 2016, 21:45:49 »

Девочки кто что может сказать про Некрасову? Буду к ней становится на на учёт по участку и нет никакой инфв про неё. Первую б стояла у оваковой, но адрес поменялся

И малыш... Мишутка

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1034 : 12 Июнь 2016, 19:53:49 »

Девочки кто что может сказать про Некрасову? Буду к ней становится на на учёт по участку и нет никакой инфв про неё. Первую б стояла у оваковой, но адрес поменялся
Была у нее, но не по ведению беременности.По проф.пока не могу ее оценить, но в человеч.плане лучше надменной дейко и ничегонезнающей оваковой. Вошла в мое положение, дала направление по квоте.