Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 238371 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #30 : 04 Февраль 2009, 16:31:31 »

Их заведующая заставляет анализы в Евродон выписывать,у нее с Евродоном договор!Мои анализы в Евродоне на 4700 насчитали,я вернулась в консультацию почти со скандалом и мне быстренько выписали направление в противочумный институт,рассказали часы работы и там я эти все анализы сдала за 800 р очень быстро,я там и первую беременность сдавала!Имхо 5000-это не нормальная сумма для анализов и я еще не сошла с ума.
Я вот в Евродон пойду, но прежде чем анализы сдавать, сначала у них прайс запрошу и буду сидеть и сравнивать цены у них и в науке... Я ругаться не люблю, поэтому сначала пойду всё разузнаю...
А ещё про Овакову... я её так и не увидела. Но я думаю любой врач милый и приветливый, пока мы не начинаем спорить с ним и отказываться от платных необязательных анализов, с которых они от лабораторий имеют.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #31 : 04 Февраль 2009, 16:41:35 »

Я за беременность там столькоо отказов написала,3 отказа только от госпитализации и не разу не лежала нигде.Просто не люблю,когда людей за идиотов держат!А генетическая тройка!Мне ее выписали,а потом другой врач в другом месте обьяснил,что это делается только по показаниям,а не каждому.Я тоже не делала.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #32 : 04 Февраль 2009, 16:53:33 »

Кристин, сейчас всем рекомендуют делать. Но по областной программе она делается бесплатно!!!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #33 : 04 Февраль 2009, 16:59:18 »

Кристин, сейчас всем рекомендуют делать. Но по областной программе она делается бесплатно!!!
Я понимаю,что всем,а смысл?Гарантий этот анализ не дает,да и пусть делают люди,кто в какой-то группе риска по генетическим заболеваниям..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #34 : 04 Февраль 2009, 17:04:00 »

Я писала множество отказов, но отношения врача никак не изменилось!  :al:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #35 : 04 Февраль 2009, 17:07:28 »

Я понимаю,что всем,а смысл?Гарантий этот анализ не дает,да и пусть делают люди,кто в какой-то группе риска по генетическим заболеваниям..
Согласна на миллион!!!!!
У меня девочку на работе Митич (зав) уговаривала аборт делать- у неё был по рез-ту этого анализа высокий риск рождения ребёнка с синдромом Эдвардса. Она родила здорового малыша. А я по их результатам ауна должна была родить. Я с этим анализом к доктору в Обл2- дай Бог Вам здоровья Елена Викторовна Зинченко- и меня тамже на перездачу ч/з 3 дня отправили. В той же лаборатории Науки был отрицательный результат! Больше я ни тройки, ни двойки!!!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #36 : 04 Февраль 2009, 17:27:06 »

Так вот и я о том же!!Издеваются,как хотят!Хорошо,что я не делала эти двойки-тройки.И пусть бы мне хоть слово кто сказал!!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #37 : 04 Февраль 2009, 19:48:45 »

Так послушать врачей, это всё жизненно необходимо сдавать, если я думаю о себе и о ребёнке! Вот у меня  тройка показала - патологии один шанс из..... ну в общем минимальный риск. Но ведь в голову засели дурные мысли - а вдруг этот один и будет именно мой... В общем, чем меньше анализов и информации - тем я считаю лучше : ) тем более, если ничего не беспокоит, нечего докапываться и что-то искать и придумывать!
 

Lyusinda

  • Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Люда
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #38 : 05 Февраль 2009, 00:38:05 »

Так вот и я о том же!!Издеваются,как хотят!Хорошо,что я не делала эти двойки-тройки.И пусть бы мне хоть слово кто сказал!!
Уважаю! :ay:
А я то дурёха :be:...Я вот у Ащевой наблюдалась,ничего,хороший доктор.Строговата,но не злая и не стерва.Но сколько я анализов сдавала,афигеть........Все эти двойки,тройки,короче все что она говорила-все без исключения сдавала.Даже блокнотик завела и писала туда расходы:)Когда сумма перевалила за 12т.р.-бросила это грязное дело(в смысле записывать).Второго рожать соберусь-ничего сдавать не буду,только самое необходимое.Нафиг всё.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #39 : 05 Февраль 2009, 00:44:14 »

Наблюдалась у Овакоковой Карины Викторовны - очень мне  понравилась. :ay:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #40 : 05 Февраль 2009, 03:49:04 »

Наблюдалась у Овакоковой Карины Викторовны - очень мне  понравилась. :ay:
Я к ней тоже один раз ходила после родов!Ничего так,тоже понравилась!!Зато какая там стерва в регистратуре сидит..О-о,это вообще!Я ни разу не была в консультации без скандала с ней,ИМХО:она ненормальная садистка!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Тасечка

  • Жизнь страшная штука... Недавно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Я баба сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #41 : 09 Февраль 2009, 01:24:51 »

А я наблюдаюсь у Вулих. Очень она мне нравится, хорошая женщина, всегда все расскажет, подскажет и не назначает лишних анализов. Она же мне и сказала, что тройку сдавать не обязательно :ab:

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #42 : 21 Март 2009, 21:23:54 »

Девочки, а кто наблюдался у Дейко? Поделитесь мнениями, пожалуйста!

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #43 : 21 Март 2009, 21:58:30 »

Девоньки, мое мнение, что ЖК не хуже и не лучше чем другие. Регистратура просто АТАС  :aq: когда становилась на учет 2 недели нервы мотали  :at: так как после замужества полис на новую фамилию переделать не успела, показывала св-во о браке - бесполезно, дошла до заведующей, короче пока новый полис на новую фамилию не принесла  :aq: :aq: :aq: на учет не ставили. Попала к Оваковой Карине  :ay: :ay: и далее только мои восторги: очень внимательная, грамотная лишнего много не назначает, по моей просьбе на сохранение дважды направляла  :aw: (работа у меня нервная и как следствие часто повышался тонус). Одна беда очередь к ней  :aq: там в этой очереди и родить можно, ноя старалась приходить в день беременных и к началу приема. Когда она в отпуске была попала на прием к Русенко, мое впечатление не очень, принимает как барщину отрабатывает и одолжение делает  :ao:. Подруга наблюдалась у Вулих, я к ней после родов с маститом попала (в субботу, а оно дежурный врач была) тоже осталась только благодарна ей за прием и проявленное внимание  :ax: Так что как повезет с врачом

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #44 : 21 Март 2009, 22:05:49 »

А мне не повезло, я с начала беременности, с сентября месяца наблюдалась у одного врача в этой консультации. Всё было отлично, она понимала с полуслова, всё подробно рассказывала... И вот неожиданно ушла на больничный, а может и совсем ушлаю Так как долго её нет. Очень обидно под конец беременности переходить к другому врачу :ak: