Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 238374 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #45 : 23 Март 2009, 09:18:21 »

Девочки, а кто наблюдался у Дейко? Поделитесь мнениями, пожалуйста!
Я у Дейко стаю на учете. Ну и полностью наблюдаюсь. К другому врачу за консультацией ходить ещё пока не приходилось. Молчаливая, надо задавать вопросы о своем состоянии и что она вообще думает. С анализами особо не напрягает. Я ей биохимию уже второй месяц должна))). Всё никак))). Она особо и не ругает. Смотрела она меня всего один раз и второй раз мазки брала... Вот эта процедура мне ужасно не понравилась. Она не дает толком улечься, не расслабишься на шатающемся кресле... Ну мне было больно. А там не знаю, кто как привык собственно))). У меня просто до этого Г смотрела так, что я и не ощущала ничего. Даже когда она говорила прощения просила, что подумала что больно сделала. Но врач платная. В общем, казалось бы Дейко не девочка, опыта должно быть в осмотре побольше, но - жестко, очень жестко.
Денег с меня ещё не копейки не взяла и не намекала. Единственное им канцтовары принесла, акушерка попросила и всё.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #46 : 23 Март 2009, 10:37:03 »

Консультация отвратительная!
Как прекрасно, что я все-таки в нее не пошла. Она моя по проживанию, а я встала по прописке в ЦГБ (которой я очень довольна).
Теперь я понимаю, почему моя врач в ЦГБ, когда меня брала, сказала, что если я буду безответственной и не буду регулярно ходить на явки и все сдавать в сроки, то передаст меня в свою по проживанию. Видимо знает, чем пугает  :ai:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #47 : 06 Апрель 2009, 14:26:58 »

Девочки, а кто наблюдался у Дейко? Поделитесь мнениями, пожалуйста!

Наблюдалась у Дейко всю беременность.
По началу когда встала на учет - очень расстроилась, не понравилась мне врач. Во-первых: так первый раз посмотрела и взяла мазок, что у меня пошла кровь. На вопрос - что это - ничего не ответила - посоветовала сходить на УЗИ. А у меня уже беременнсоть была недель 10-11. Так я пока до  УЗИ дошла - обрыдалась вся - истерика у меня началась. Спасибо врачу Кулик, которая там УЗИ делала - успокоила и объяснила, что врач меня просто поцарапала, когда мазок брала. Вообще, если честно, Кулик и как человек приятная и много хороших откликов о ней как о враче слышала - если есть возможность - лучше к ней на учет встать.
Вернемся к Дейко: много назначила анализов, и потом ни разу не объяснила результаты этих анализов. Спасибо врачу, у которого я наблюдалась до беременности и интернету - всё разъяснили.
Потом к неделям к 30, когда поход в ЖК стал означать обмер пузика, взвешивание и давление - стало как-то по-лучше, да еще радовало, что только у неё не было никогда большой очереди. Максимум минут 10 посижу и захожу.
Но, у меня проблем то особенных не было. И было с кем еще проконсультироваться. Она ничего сама тебе не расскажет. Не знаю, пойду ли я со вторым к ней.

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #48 : 06 Апрель 2009, 15:35:43 »

А мне Кулик нагрубила, когда я пришла к ней на УЗИ записываться... Начала мне рассказывать какая у неё загруженность, и если я хочу узи через неделю, то "идите девушка через кассу на Сержантово. А ко мне за месяц приходить надо." - это дословно. И всё на повышенном тоне...
Да, Дейко смотрит жестко. А про анализы... не знаю. Я сама лишний раз на анализы не стала ходить и всё. О результатах анализов и что она думает про узи сама спросила, не постеснялась я. Я после первого приема к ней всегда на "хиханьке-хаханьке" захожу и всё сразу спрашиваю. Типа "Ну что доктор скажите? Как наши дела? Чувствуем мы себя не плохо, жалоб вроде нет. А что анализы вам наши говорят?" И она мне всё рассказывает. Деваться наверно просто некуда от такого напора. Я как захожу, диалог сразу с ней и акушеркой начинаю. И не отпускаю их от разговора. Рассказываю вплоть до того, какого цвета какФки и что она об этом думает. А про всё остальное так спрашиваю, знаю же какие анализы сдавала, вот и спрашиваю Как кровь? Как моча? Нет ли белка в ней? Как биохимия? А чего мазки говорят... ну и всё в этом духе. Пока я у неё, она следующего не запускает. Просто некогда ей следующим заниматься. Я думаю, что с другим врачем так же у меня было бы. Но Дейко хоть спокойная как танк с каменным выражением лица. А если б я всё таки к Кулик попала (как сама по началу хотела), не думаю что так бы всё хорошо проходило...

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #49 : 06 Апрель 2009, 15:45:22 »

Кулик классная,я у нее с двумя наблюдалась :ay:

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #50 : 06 Апрель 2009, 15:47:17 »

Да никто и не говорит, что она плохая. Просто у меня с ней не сложилось) и всё :al:. А жаль  :ac:.

Эля28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

  • люблю..
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #51 : 01 Май 2009, 13:52:26 »

 :aq: прочитала и поняла, не буду я становиться сюда на учет, мне проще в ЦГБ ездить!  :ar: :ar: :ar: там и рожать хочу.. не раз слышала только одно плохое об этой ЖК  :at:

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #52 : 01 Май 2009, 14:01:11 »

и еще всем моим знакомым девочкам ни разу де дали витамины (некоторые от меня услышали - про бесплатные). А я пошла в ЖК на 1ой Майской - и не пожалела  - очередей как у Литвиновой нет, витамины пжалста, лекарства по показаниям бесплатно .

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #53 : 01 Май 2009, 14:21:48 »

Мне один раз там дали витамины Витрум бесплатно,давала Хижняк,но она там вроде не работает уже.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #54 : 01 Май 2009, 14:36:31 »

Кулик классная,я у нее с двумя наблюдалась :ay:
+ 100.
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #55 : 01 Май 2009, 16:13:13 »

и еще всем моим знакомым девочкам ни разу де дали витамины (некоторые от меня услышали - про бесплатные). А я пошла в ЖК на 1ой Майской - и не пожалела  - очередей как у Литвиновой нет, витамины пжалста, лекарства по показаниям бесплатно .

не знаю, как не давали, давали :al:. мне тоже витрум. при мне девочке бесплатные лек-ва выписывали по показаниям.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #56 : 01 Май 2009, 16:24:53 »

не знаю, как не давали, давали :al:. мне тоже витрум. при мне девочке бесплатные лек-ва выписывали по показаниям.
я так понимаю,это от врача зависит!я когда на учет становилась,Хижняк в отпуске была и я 2 раза ходила к Тер-Григорьянц,она отвратительная,грубая и столько с меня содрала,за все,даже за обменку 100 р взяла.Хотя я со всемя документами была.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #57 : 03 Май 2009, 21:16:28 »

и еще всем моим знакомым девочкам ни разу де дали витамины (некоторые от меня услышали - про бесплатные). А я пошла в ЖК на 1ой Майской - и не пожалела  - очередей как у Литвиновой нет, витамины пжалста, лекарства по показаниям бесплатно .
Я наблюдалась у Дейко - мне она один раз бесплатно давала Курантил - правда в конце беременности. А про ЖК на Майской действительно слышала, что там даже витамины выдают. Но, думаю, это опять же зависит от врача.

Мухоморчик

  • Гость
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #58 : 03 Май 2009, 23:34:09 »

Я пришла становиться на учет по прописки туда. На участке у меня Федорова. Во первых она и брать то меня не взяла на учет, отправила по месту жительства. Да и если бы взяла я бы не пошла! Как увидела ее, у меня наверное такой ужас был на лице :be: :bc: Пошла попросилась к Оваковой Карине Викторовне и ни капли не жалею! Супер женщина и доктор! С моими огромными проблемами все назначения делала так продуманно и осознанно что ни разу не пришлось лечь на сохранение. Всегда очень обходительна, аккуратна. Выдавала курантил, мультитабс и фенюльс бесплатно. Все в подробности рассказывала. Да бывают очереди что сидишь по 3 часа, но мне кажется оно того стоит! Ну и конечно же в ее смене работает неотразимая регистраторша, так и хочется пендаля ей дать! Пардон за прямоту! :ah:

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #59 : 04 Май 2009, 10:04:08 »

эта регистраторша на конкурсе Желчности заняла бы если не Мисс мира, то Мисс России точно.
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.