Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 238375 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kajlas

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

  • ...Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #75 : 29 Июнь 2009, 12:39:25 »

сейчас туалет в свободном доступе, без ключа. Духоты в коридоре нет, т.к. во всех кабинетах врачей стоят сплиты.
реклама запрещена

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #76 : 29 Июнь 2009, 13:59:48 »

сейчас туалет в свободном доступе, без ключа. Духоты в коридоре нет, т.к. во всех кабинетах врачей стоят сплиты.
прям хочется снова забеременеть с такими условиями : )))))
не то что раньше....

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #77 : 29 Июнь 2009, 15:22:51 »

а талончики так и не сделали? как отменили так и все?

Тасечка

  • Жизнь страшная штука... Недавно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Я баба сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #78 : 30 Июнь 2009, 16:50:05 »

а талончики так и не сделали? как отменили так и все?
Да, теперь живая очередь. Хотя, мне кажется, так лучше, т.к. хоть по талонам, хоть без них, все равно в очереди :ac:

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #79 : 30 Июнь 2009, 17:15:00 »

а я реально разницу почувствовала -  как раз ходила - отменили,
с талончиками по полчаса сидела, а потом и часа два было дело
ну в любом случае спасибо за инфу

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #80 : 30 Июнь 2009, 23:33:27 »

к вопросу об очередях, так как моя Кулик не принимала долго, решила пойти на Первомайскую. Там записываешься по телефону к определенному времени, приходишь и, о чудо, нет очереди. Вот это цивилизация  :ap: !
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Тасечка

  • Жизнь страшная штука... Недавно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Я баба сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #81 : 30 Июнь 2009, 23:36:54 »

к вопросу об очередях, так как моя Кулик не принимала долго, решила пойти на Первомайскую. Там записываешься по телефону к определенному времени, приходишь и, о чудо, нет очереди. Вот это цивилизация  :ap: !
Мне кажется, нашу поликлинику это не спасет :ac:

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #82 : 01 Июль 2009, 09:06:09 »

к вопросу об очередях, так как моя Кулик не принимала долго, решила пойти на Первомайскую. Там записываешься по телефону к определенному времени, приходишь и, о чудо, нет очереди. Вот это цивилизация  :ap: !
не в тему, но в той жк (на майской) я когда пыталась стать и записаться по телефону мне медсестра дохтура Маслак орала в трубку, что нафиг я им нужна, что в 26 недель рожать надо, а не на учет становиться, на что я ей ответила, что не хочу стоять на учете у неучей, которые даже не знают на каком сроке дети родятся. ВОт, а с записью туда было дело (правда неск лет назад)- позвонила, записалась, запись была на человека по 15 минут, а принимала по 40 минимум, зкопилось люду - крыша, перед кабинетом драка, блатные какие-то опять же.... вобщем записавшись у них же на четыре, около шести попала одной из послених в кабинет. А поскольку толпа перед кабинетом таких же "удобно записанных", а время приема заканчивается, принимали по 3 сразу. кто на кресле телесами вперед, кому доки - рядом с седсестрой у ширмы стоит, еще кто заходит - вобщем подвезло мне так, что мрак. нафик ту консультацию, не поймешь что говенее, эта хоть под боком.... ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс
хотя на веры пановой телесами к строителям перед снятым окном, которое как раз монтируют,  как тут девочки рассказывали- это нечто

csu2505

  • Гость
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #83 : 30 Июль 2009, 12:54:58 »

девушки всем привет!у меня такая сетуация прописана я в нахичивани а живу на сельмаше в какую мне лучше консультацию встать на учёт на майской или на пановой?и ещё что надо иметь с собой когда встаёшь на учёт?я первый раз и нечего незнаю расскажите мне пожалуйста всё об этом буду вам очень благодарна!какие анализы и всё всё поподробней!заранее большое спасибо! :ab: :ab: :ab:

nata_streles

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134

  • Я Натали-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #84 : 30 Июль 2009, 15:22:56 »

девушки всем привет!у меня такая сетуация прописана я в нахичивани а живу на сельмаше в какую мне лучше консультацию встать на учёт на майской или на пановой?и ещё что надо иметь с собой когда встаёшь на учёт?я первый раз и нечего незнаю расскажите мне пожалуйста всё об этом буду вам очень благодарна!какие анализы и всё всё поподробней!заранее большое спасибо! :ab: :ab: :ab:
приходишь в регистратуру с паспортом,полисом и снилс(пластиковая карточка зеленая или желтая)и говоришь-хочу на учет встать.Если можно будет встать на пановой тебя поставят на учет.Мне там за 5 мин историю завели и к врачу направили.А уже сама все анализы назначит.Я у Русенко стою на учете.Сделай побольше ксерокопий паспорта с пропиской и полиса.И с собой носи,а то им то к анализам их прикрепить надо,то еще куда-нибудь.У меня при постановке на учет мазок врач взяла на инфекции,мазок 900 р. стоил,не знаю как сейчас,хорошо,что у меня деньги с собой были.

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #85 : 31 Июль 2009, 13:42:50 »

У меня при постановке на учет мазок врач взяла на инфекции,мазок 900 р. стоил,не знаю как сейчас,хорошо,что у меня деньги с собой были.

С меня Русенко взяла  "за мазок на инфекции" 1200р, но я до сих пор результата не увидела.








Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #86 : 31 Июль 2009, 13:49:06 »

А сейчас в поликлиниках не бывает услуги по отвозу анализов в лаборатории? Т.е. нельзя ли сразу в ЖК сдать бакпосев на чувствительность к антибиотикам и не пилякать в противочумку потом?
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

nata_streles

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134

  • Я Натали-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #87 : 31 Июль 2009, 14:27:26 »

С меня Русенко взяла  "за мазок на инфекции" 1200р, но я до сих пор результата не увидела.
я на учет в ноябре стала,может подорожали уже,а результаты уже к следующему приему готовы были









nata_streles

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134

  • Я Натали-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #88 : 31 Июль 2009, 14:28:55 »

А сейчас в поликлиниках не бывает услуги по отвозу анализов в лаборатории? Т.е. нельзя ли сразу в ЖК сдать бакпосев на чувствительность к антибиотикам и не пилякать в противочумку потом?
все анализы которые я сдавала,в том числе и платные они сами отвозят в лабнауку,я ни разу никуда не ездила,а результаты у врача потом

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #89 : 31 Июль 2009, 17:56:41 »

у меня брали всю эту фигню и гоняли в противочумный, там заплатила ок 200 рэ, соответственно если разведут на какую-нибудь коммерческую лабораторию, с которой у них договор (ну или процент за таких отправленных к ним отстегивается) - вот и получатся в 10 раз дороже. Отправить анализ отдать можно мужа/маму(если адекватные).
к вопросу какая жк лучше, мое личное мнение - нельзя выбрать что лучше между двумя видами г..на. Только территориально что ближе как мне кажется, потому что то скакать далеко в транспорте баночки с пописами отвозить, то еще анализ какой.... рано вставать ну и тп, вобщем - куда территориально удобнее. хотя если срок позволяет - ну пройдитесь в ту которая ближе - если совсем врач ку-ку, то дуйте в другую