Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 240653 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #960 : 18 Декабрь 2014, 10:14:53 »

А по первому Вашему  - это закон здравоохранения, правила,установленные не самой ЖК. Естественно,их почти все нарушают,но по закону именно так должно быть. Я интересовалась именно как  люди поступают,а не как положено,как положено можно узнать начиная от интернет-ресурсов до официальных источников информации.

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #961 : 18 Декабрь 2014, 22:20:57 »

И насчет узи. Мне неправильно поставили срок и место крепления в ЖК. Мне это о многом говорит

А срок...В смысле не правильно поставили?Сколько  у вас недель? Первое узи плановое, в 11-13 недель - самое точное. У меня было 13 недель ровно от последних М, а поставили 11,6 по плоду. Очень редко совпадает срок по плоду и срок по мес. Но так как нужно что-то считать примерно у всех,есть общепринятая формула от месячных. А на деле от зачатия еще от 1 до 3,5 недель обычно (ранняя,поздняя овуляция,например)
Тоже поспорю насчёт УЗИ. В 12 недель самое важное УЗИ, и поэтому из нашей жк всех беременных на этом сроке направляют к вам. Т.к у вас делают УЗИ специалисты экспертного класса. И это мне сказал врач, которому я полностью доверяю. Есть возможность поехать и в перинатальный, и в центр планирования семьи, но меня отправляют именно на Веры Пановой.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014, 22:23:55 от Mamulka »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #962 : 18 Декабрь 2014, 23:32:46 »

Спасибо за хорошую новость, жаль, что в эту беременность уже не актуально узи!

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #963 : 19 Декабрь 2014, 10:35:26 »

Тоже поспорю насчёт УЗИ. В 12 недель самое важное УЗИ, и поэтому из нашей жк всех беременных на этом сроке направляют к вам. Т.к у вас делают УЗИ специалисты экспертного класса. И это мне сказал врач, которому я полностью доверяю. Есть возможность поехать и в перинатальный, и в центр планирования семьи, но меня отправляют именно на Веры Пановой.
первый раз такое слышу, может что-то изменилось, разве у нас специалисты экспертного класса? по мимо этого необходим аппарат экспертного класса, в нашей ЖК разве таковой?
Два сына

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #964 : 19 Декабрь 2014, 10:57:18 »

Ну каждый делает свой выбор. Я доверяю только одному специалисту узи в Ростове и то, что она рассказала и показала мне - небо и земля по сравнению с нашей жк.  Бюджетная медицина пока не может предоставить сервис высокого уровня. И это вина не жк и даже не врачей в ней, а финансирования

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #965 : 19 Декабрь 2014, 11:33:03 »

аппарат у нас хороший, на счет специалистов не знала,хотя знала,что хвалят и посылают к нам!

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #966 : 25 Декабрь 2014, 11:06:36 »

девочки, поделитесь опытом, пожалуйста:) завтра иду первый раз сдавать кровь-мочу по беременности. написано с 8 до 9. как там дела с очередями? можно в 8 приехать, или лучше раньше, очередь занимать? есть какие-нибудь нюансы? заранее спасибо всем!!!
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

ponaroshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Я - Ира, приятней на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #967 : 25 Декабрь 2014, 11:11:40 »

девочки, поделитесь опытом, пожалуйста:) завтра иду первый раз сдавать кровь-мочу по беременности. написано с 8 до 9. как там дела с очередями? можно в 8 приехать, или лучше раньше, очередь занимать? есть какие-нибудь нюансы? заранее спасибо всем!!!
Ален, кровь из пальца/мочу (в 13 кабинете) в принципе быстро сдают, на кровь из вены (в 19 каб.) лучше пораньше прийти. Я приходила в начале 8-го, была уже 4-5я, проходила где-то в 8.15. А к 8ми уже человек 20 будет

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #968 : 25 Декабрь 2014, 11:40:43 »

Ален, кровь из пальца/мочу (в 13 кабинете) в принципе быстро сдают, на кровь из вены (в 19 каб.) лучше пораньше прийти. Я приходила в начале 8-го, была уже 4-5я, проходила где-то в 8.15. А к 8ми уже человек 20 будет
Ира, спасибо большое, учту!
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #969 : 25 Декабрь 2014, 13:54:21 »

Лучше всего ходить по средам, очереди минимальные, иногда даже приходится перезанимать. Так у меня было несколько раз, в 19 кабинет очередь заняла, пошла баночку поставить, кровь из пальца без очереди сдать, а в 19 уже свою очередь пропустила. Так происходит, потому что в этот день не всю кровь с вен берут. Нужно четко знать на что именно сдаешь. Ну и всегда миллион ксероксов всего иметь при себе, так как на месте пока сделаешь, опять же очередь свою пропустишь

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #970 : 25 Декабрь 2014, 14:02:09 »

Лучше всего ходить по средам, очереди минимальные, иногда даже приходится перезанимать. Так у меня было несколько раз, в 19 кабинет очередь заняла, пошла баночку поставить, кровь из пальца без очереди сдать, а в 19 уже свою очередь пропустила. Так происходит, потому что в этот день не всю кровь с вен берут. Нужно четко знать на что именно сдаешь. Ну и всегда миллион ксероксов всего иметь при себе, так как на месте пока сделаешь, опять же очередь свою пропустишь
мне назначили четко в пятницу, ну и у меня как в первый раз целая куча всяких анализов, видимо поэтому и в пятницу назначили, про кучу копий уже поняла. утром на работе ксерокс пахал вовсю :ab:
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #971 : 25 Декабрь 2014, 14:10:44 »

девочки, поделитесь опытом, пожалуйста:) завтра иду первый раз сдавать кровь-мочу по беременности. написано с 8 до 9. как там дела с очередями? можно в 8 приехать, или лучше раньше, очередь занимать? есть какие-нибудь нюансы? заранее спасибо всем!!!

Лучше приходить пораньше часов в 7 начале 8. Потому как в 19 кабинет очереди приличные. Если назначили на пятницу значит нужно идти в пятницу. В разные дни разные анализы. Я в среду пришла сдать анализ который на пятницу меня не приняли.

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #972 : 25 Декабрь 2014, 14:26:57 »

Девочки, спасибо всем за советы! теперь осталось с токсикозом натощак высидеть очередь :ab:
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #973 : 02 Март 2015, 21:18:00 »

Подскажите, как стать на учет к Оваковой или к Федоровой, какую улицу надо назвать? Я работаю на Сельмаше и хочу встать на учет рядом с работой, так мне удобнее будет, какой лучше адрес назвать. Или может какого другого хорошего врача посоветуете в этой консультации?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #974 : 03 Март 2015, 11:00:46 »

Подскажите, как стать на учет к Оваковой или к Федоровой, какую улицу надо назвать? Я работаю на Сельмаше и хочу встать на учет рядом с работой, так мне удобнее будет, какой лучше адрес назвать. Или может какого другого хорошего врача посоветуете в этой консультации?

у этих двух популярных врачей могут  и проверить адресок,как у меня в свое время,пришлось краснеть! Овакова на  точно есть на Воровского 50