Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 239280 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #975 : 03 Март 2015, 11:01:44 »

Девочки, спасибо всем за советы! теперь осталось с токсикозом натощак высидеть очередь :ab:

прочитала ваш  статус под профилем! Удачи  вам,чтобы беременность протекала хорошо.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #976 : 03 Март 2015, 11:03:19 »

Девочки,а подскажите,пожалуйста,  как нужно идти на прием после родов? Через сколько? Сначала записаться на узи сходить,потом к врачу с результатами узи? И через какое время? Русенко мне сказала,что вроде бы через 3 месяца,но все же ходят после полутора.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #977 : 03 Март 2015, 11:13:26 »

Девочки,а подскажите,пожалуйста,  как нужно идти на прием после родов? Через сколько? Сначала записаться на узи сходить,потом к врачу с результатами узи? И через какое время? Русенко мне сказала,что вроде бы через 3 месяца,но все же ходят после полутора.

Вы лучше у нее уточните))

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #978 : 03 Март 2015, 13:22:53 »

Подскажите, как стать на учет к Оваковой или к Федоровой, какую улицу надо назвать? Я работаю на Сельмаше и хочу встать на учет рядом с работой, так мне удобнее будет, какой лучше адрес назвать. Или может какого другого хорошего врача посоветуете в этой консультации?

У Оваковой медсестра сразу же спросит, в какое время вы будете дома в ближайшие дни по указанному Вами адресу, и ведь пойдет. у них реально ооочень много беременных. мне пришлось не только краснеть. к тому же уже не совсем довольна тем, что в свое время настойчиво к ней пробивалась (ИМХО)  :ac:

прочитала ваш  статус под профилем! Удачи  вам,чтобы беременность протекала хорошо.
 
Спасибо большое!
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #979 : 03 Март 2015, 13:23:52 »

Подскажите, как стать на учет к Оваковой или к Федоровой, какую улицу надо назвать? Я работаю на Сельмаше и хочу встать на учет рядом с работой, так мне удобнее будет, какой лучше адрес назвать. Или может какого другого хорошего врача посоветуете в этой консультации?
Я года 3 назад попала к Федоровой без записи, просто пришла на прием и села в очередь. Подготовила "аванс", чтобы дать в карман. Приняла меня, была очень мила. И так я года 1,5 ходила с "авансом" (у меня был полип и я ходила для профилактики). Благо возможность была. А потом просто звонила в регистратуру и записывалась к ней. Вопросов не задавали. Выбор врача - это ваше право. А не так как они по проживанию. Но отношение регистратуры и тех, кто берет анализы - оставляет желать лучшего. Поэтому я поменяла жк, где меня приняли очень хорошо. И то что у меня проживание совсем не их района, их не смутило.

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #980 : 06 Март 2015, 20:16:30 »

Подскажите, как стать на учет к Оваковой или к Федоровой, какую улицу надо назвать? Я работаю на Сельмаше и хочу встать на учет рядом с работой, так мне удобнее будет, какой лучше адрес назвать. Или может какого другого хорошего врача посоветуете в этой консультации?
У Оваковой Воровского 50 точно есть адрес, а чтобы не краснеть можно уже в кабинете у врачасказать, что хотите наблюдаться именно у нее, что вам ее рекомендовали как хорошего врача. Вряд ли она откажет. Я у нее в 2008 году стояла на учете, тогда она не была особо популярным врачом. Обычный врач.
Георгий 2009
Григорий 2015

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #981 : 07 Март 2015, 00:48:57 »

Я года 3 назад попала к Федоровой без записи, просто пришла на прием и села в очередь. Подготовила "аванс", чтобы дать в карман. Приняла меня, была очень мила. И так я года 1,5 ходила с "авансом" (у меня был полип и я ходила для профилактики). Благо возможность была. А потом просто звонила в регистратуру и записывалась к ней. Вопросов не задавали. Выбор врача - это ваше право. А не так как они по проживанию. Но отношение регистратуры и тех, кто берет анализы - оставляет желать лучшего. Поэтому я поменяла жк, где меня приняли очень хорошо. И то что у меня проживание совсем не их района, их не смутило.
И в какую ЖК вы стали на учет?

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #982 : 07 Март 2015, 00:53:58 »

У Оваковой медсестра сразу же спросит, в какое время вы будете дома в ближайшие дни по указанному Вами адресу, и ведь пойдет. у них реально ооочень много беременных. мне пришлось не только краснеть. к тому же уже не совсем довольна тем, что в свое время настойчиво к ней пробивалась (ИМХО)  :ac:
 
Спасибо большое!
И че реально приходила в гости? А чем вам не понравилась Овакова? может действительно к другому врачу встать на учет

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #983 : 07 Март 2015, 08:28:01 »

И че реально приходила в гости? А чем вам не понравилась Овакова? может действительно к другому врачу встать на учет
Ко мне не приходили , но это были 2008 и 2010 год
Карина Викторовна, когда я родила первого сына и пришла  к ним на осмотр месяца  через 2 -сказала, что я скоро к ней снова приду, я посмеялась, руками замахала,  и что пришла... за дочерью через 10 месяцев

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #984 : 07 Март 2015, 08:44:14 »

И в какую ЖК вы стали на учет?
Я, к сожалению :bh:, еще не беременна. Но в эту жк я точно не пойду вставать на учет. А пока я выбираю на форуме и в инете врачей, езжу к ним на прием (по полюсу) и выбираю.

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #985 : 07 Март 2015, 09:12:52 »

В 2008 когда я там на учете стояла очень хвалили Литвинову, но она тогда была в декрете. Причем советовали ее сами сотрудники этой жк, знакомые были. Сейчас не знаю работает она там или нет может к ней попробуете? А Оваковой нормальный врач плохого ничего про нее не могу сказать.
Георгий 2009
Григорий 2015

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #986 : 07 Март 2015, 11:05:05 »

У Оваковой Воровского 50 точно есть адрес, а чтобы не краснеть можно уже в кабинете у врачасказать, что хотите наблюдаться именно у нее, что вам ее рекомендовали как хорошего врача. Вряд ли она откажет. Я у нее в 2008 году стояла на учете, тогда она не была особо популярным врачом. Обычный врач.
Не знаю как в 2008, но в 2014 она с глазу на глаз сказала, что не возьмет, потому что не прыгнет выше крыши. Кстати, потом я тоже особой разницы не увидела в этом враче и в Русенко, которую, кстати, тут хаят сильно!

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #987 : 07 Март 2015, 13:30:43 »

у Оваковой сейчас реальный перебор, поэтому действительно может не взять.
мне, конечно, очень нравится, что никто ни по какому поводу не делает нервов, не ругает, не высказывает свое фи. но на данный момент понимаю, что некоторые анализы следовало бы контролировать более тщательно, а не брать из выписки годичной давности и свежий назначать под конец беременности. так что приходится все моменты держать самой на контроле. хотя после прочтения отзывов о различных врачах ЖК понимаю, что это, к сожалению, "нормальная практика".
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

medvegonok84

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #988 : 18 Март 2015, 16:06:39 »

Девочки, а я наблюдалась у Семенченко Александры Александровны. Осталась довольна. (это было  в 2012-2013 году), а на прием по-моему приходила через 1,5 месяца после родов. :ab: (правда плохо помню...может и не через 1,5) :ad:

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #989 : 27 Март 2015, 09:40:26 »

Не знаю как в 2008, но в 2014 она с глазу на глаз сказала, что не возьмет, потому что не прыгнет выше крыши. Кстати, потом я тоже особой разницы не увидела в этом враче и в Русенко, которую, кстати, тут хаят сильно!
ну, не пойму за что ее хвалить.
я ни одного нормально врача там не знаю.
 была раньше кулик. но она давно уволилась