Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 239184 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #990 : 30 Март 2015, 11:33:12 »

Кто в последнее время был в этой ЖК? Как там обстановка - в регистратуре те же кобры сидят? Слышала, что беременных девочек очень часто посылают на платные анализы, которые должны быть бесплатными. Профессионализм врачей оставляет желать лучшего, но зато бесплатно. Сейчас выбираю ЖК и копаю отзывы.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #991 : 30 Март 2015, 12:31:54 »

Кто в последнее время был в этой ЖК? Как там обстановка - в регистратуре те же кобры сидят? Слышала, что беременных девочек очень часто посылают на платные анализы, которые должны быть бесплатными. Профессионализм врачей оставляет желать лучшего, но зато бесплатно. Сейчас выбираю ЖК и копаю отзывы.

С таким настроем какое вы отношение к себе хотите. Наблюдалась в том году все нормально было, отношение доброжелательное, даже если и выписывают платные анализы хотите сдавайте, хотите нет. Я сдавала, но ради своего спокойствия.

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #992 : 30 Март 2015, 13:15:22 »

С таким настроем какое вы отношение к себе хотите. Наблюдалась в том году все нормально было, отношение доброжелательное, даже если и выписывают платные анализы хотите сдавайте, хотите нет. Я сдавала, но ради своего спокойствия.
Я всегда доброжелательная, никогда не истерила и не кричала, но в регистратуре действительно хамки.

Рыжая бестия

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Я+Солнце=Назар Сергеевич и пчёлка Майя ;)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #993 : 30 Март 2015, 15:12:47 »

Кто в последнее время был в этой ЖК? Как там обстановка - в регистратуре те же кобры сидят? Слышала, что беременных девочек очень часто посылают на платные анализы, которые должны быть бесплатными. Профессионализм врачей оставляет желать лучшего, но зато бесплатно. Сейчас выбираю ЖК и копаю отзывы.
я наблюдаюсь сейчас в жк. Всё так же как и пять лет назад. Да, выписывают платные направления. Хотите сдавайте, нет-пишите отказ. В регистратуре никто не хамил ни разу. Но я и не жду там особой улыбчивости или приветливости. К врачу обычно попадала к назначенному времени. Анализы сдавать очередь всегда, но не критично.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #994 : 30 Март 2015, 18:05:10 »

платные анализы только на инфекции,которые к беременности  не имеют отношение. А есть ли эти инфекции - проверить бесплатно, расшифровать  какие - платно. ВСЕ АНАЛИЗЫ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!!! наблюдалась  с мая 14 по январь 15 года. В регистратуре заметила только одну хамку,остальные очень доброжелательные девочки. Да и та женщина не то чтобы хамка,а очень требовательная. Например, перед тем как выбить талон ей нужно не просто назвать свою фамилию,а обязательно дать оригиналы документов и ей все равно,что  я у них каждую  неделю бываю.сТипа правила есть правила. Остальные девчонки нормальные в регистратуре.

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #995 : 31 Март 2015, 13:51:10 »

Спасибо за ответы.  :ax:

Weorika11

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #996 : 15 Июль 2015, 16:41:20 »

Стала на учет на этой неделе. С первой беременностью наблюдалась у них 4 года назад. Встретили как родную, узнали, порадовались вместе со мной, что пришла второй раз. Как будто и не было этих четырех лет :mom: В первую беременность все замечательно было. И в кабинет в назначенное время заходила, и назначали мне всегда на вечер, как просила, и врач с акушеркой внимательные и профессиональные. Так что сейчас пошла к ним с радостью. Была очень рада, что мой доктор на месте, на нашем участке. Неоднократно читала про нашу консультацию, что девочки часами в очереди сидят, что все плохо и т.д. Видимо, все зависит от доктора. Мне вот повезло :ab: :yupe:

Annetta

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • Анюта
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #997 : 13 Август 2015, 08:57:29 »

Привет! Вчера стала на учёт в нашей консультации. Врач по району Некрасова.
Кто нибудь был у неё? Как впечатления? Я что то не совсем довольна. Про то что вместо 9 40 я попала в кабинет в 10 40., я уже молчу. Очень недовольным видом, что снова беременная, стали записывать мои данные.
Я только выписалась из больницы, даю ей выписку, она спрашивает, как чувствуете себя. И на мой ответ: иногда побаливает живот. Некрасова говорит, вот вам направление, полежите в больнице. Я ей объясняю, что я только из бсмп, а она повышенным тоном,: ага, сейчас я вам не дам, а вы скажете, что я не реагирую на жалобы.  :ai: Пришлось сказать, : ой доктор, у меня ничего не болит вообще.  А выписку мою и проблему даже и не посмотрела. Вобщим первое знакомство малоприятное. Дала напоавление в евродон, пробирку с материалом, и хоть бы предупредила, что хранить надо в холодильнике. Сказала принесите завтра в консультацию. И что там с этой пробиркой за сутки по жаре будет? 2300 на ветер? В итоге сама отвезла в евродон сразу же. Может во второй раз будет по другому? Девочки отпишитесь пожалуйста, кто был у неё?

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #998 : 13 Август 2015, 10:44:51 »

Стала на учет на этой неделе. С первой беременностью наблюдалась у них 4 года назад. Встретили как родную, узнали, порадовались вместе со мной, что пришла второй раз. Как будто и не было этих четырех лет :mom: В первую беременность все замечательно было. И в кабинет в назначенное время заходила, и назначали мне всегда на вечер, как просила, и врач с акушеркой внимательные и профессиональные. Так что сейчас пошла к ним с радостью. Была очень рада, что мой доктор на месте, на нашем участке. Неоднократно читала про нашу консультацию, что девочки часами в очереди сидят, что все плохо и т.д. Видимо, все зависит от доктора. Мне вот повезло :ab: :yupe:
а кто доктор?

АрНи

  • Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #999 : 14 Август 2015, 15:29:50 »

И я на этой неделе на учет встала. К семенченко.
В регистратуре, кстати, замечательные девочки, доброжелательные и вежливые.
Сдала анализы на инфекции на 4500) ну надо так надо.
А сегодня с 8.20 в очереди на анализ крови просидела и так и не попала. До 10 не успели всех принять. В понедельник все заново( надо раньше приходить)))

Annetta

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • Анюта
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1000 : 15 Август 2015, 16:16:56 »

И я на этой неделе на учет встала. К семенченко.
В регистратуре, кстати, замечательные девочки, доброжелательные и вежливые.
Сдала анализы на инфекции на 4500) ну надо так надо.
А сегодня с 8.20 в очереди на анализ крови просидела и так и не попала. До 10 не успели всех принять. В понедельник все заново( надо раньше приходить)))
Я тоже в понедельник собираюсь. Пораньше, это к скольки лучшн?
Кстати в регестратуре я тоже попала к очень приятным. Особенно рыженькая, молоденькая вообще классная.

АрНи

  • Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1001 : 15 Август 2015, 19:58:09 »

Я тоже в понедельник собираюсь. Пораньше, это к скольки лучшн?
Кстати в регестратуре я тоже попала к очень приятным. Особенно рыженькая, молоденькая вообще классная.
Ну значит встретимся))) я наверное подойду чуть раньше 8, надеюсь успею в этот раз.
Да, я тоже с рыженькой общалась. Карту у нее заводила, а через 2 дня пришла на экг записываться, она меня помнила) странно и приятно)

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1002 : 16 Август 2015, 00:48:45 »

И я на этой неделе на учет встала. К семенченко.
В регистратуре, кстати, замечательные девочки, доброжелательные и вежливые.
Сдала анализы на инфекции на 4500) ну надо так надо.
А сегодня с 8.20 в очереди на анализ крови просидела и так и не попала. До 10 не успели всех принять. В понедельник все заново( надо раньше приходить)))

Чтоб сдать кровь в 19кабинет, лучше пораньше прийти. Я подходила в начале восьмого и была далеко не первой,  но тогда точно успевала все сдать.

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1003 : 16 Август 2015, 12:12:09 »

я прихожу в 7,20 и тоже не первая...
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #1004 : 16 Август 2015, 23:15:17 »

Если приехать к 7 часам - будете одной из первых. я всегда так приезжала и тогда к 8.20-8.30 вы уже свободны.
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!