Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза  (Прочитано 46467 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #75 : 09 Декабрь 2013, 16:35:13 »

В рамках выставки состоится  КОНКУРС ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОТ 4 ДО 13 ЛЕТ И ДЕВУШЕК ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ.


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПОЛУЧАТ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ПОУЧАСТВОВАТЬ В САМЫХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ПОКАЗАХ!  подробности на сайте http://www.vertolexpo.ru/Exhibition.aspx?eid=371&ceid=3496&id=131&num=131 или по телефону 268*77*83

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #76 : 09 Декабрь 2013, 17:08:29 »

Уже послезавтра открывается НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА!Не упустите возможность БЕСПЛАТНО посетить РЕЗИДЕНЦИЮ Деда Мороза!Приходите по адресу пр. М.Нагибина 30 , ВертолЭкспо.

kris_mama

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: РЕЗЕДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #77 : 09 Декабрь 2013, 17:10:34 »

Да  либо в первый день принести без ребенка, а потом приходить, по расписанию :ab:

Спасибо за ответ. Сидела думала, какой смысл тогда от письма и поняла. По 1 варианту ребенок делает "заказ", а по второму мама выбирает)))

Taneyka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #78 : 10 Декабрь 2013, 10:31:54 »

Девочки, вы не в курсе где будет установлена Резиденция в новогодние праздники или ее не будет в городе?

Светлана333

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

  • Дети-это радость)))
    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #79 : 10 Декабрь 2013, 10:36:09 »

Нам тоже интересно,завтра собираемся посетить резиденцию)))Может внутри здания?

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #80 : 10 Декабрь 2013, 12:46:25 »

Нам тоже интересно,завтра собираемся посетить резиденцию)))Может внутри здания?
Домик находится внутри здания!!! :ar: Будет работать гардероб. :ab:

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #81 : 10 Декабрь 2013, 12:49:44 »

Девочки, вы не в курсе где будет установлена Резиденция в новогодние праздники или ее не будет в городе?
Когда-то стояла на театралке, теперь стоит пустая. Мы были на катке и ребенок хотел заглянуть в домик,от туда вышел мужчина в трусах :al:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #82 : 11 Декабрь 2013, 18:53:41 »

Когда-то стояла на театралке, теперь стоит пустая. Мы были на катке и ребенок хотел заглянуть в домик,от туда вышел мужчина в трусах :al:
:ag: :ag: :ag:

Девочки, кто-нибудь был сегодня на выставке и в резиденции? Как там все происходит?2-х годовасику интересно будет?

Юлиана@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #83 : 11 Декабрь 2013, 19:08:35 »

У администратора оставляете подарок,а после его вручает дед Мороз -дети в восхищении были, там же с ним можно сфотографироваться.В том году мне больше понравилось,веселее как-то было. В этом детям даже на сцену не дали подняться,держали на ступеньках где была толкучка и большая вероятность от туда упасть. Большинство детей получили конфеты и немного подарков. Может первый блин комом в другие дни интереснее будет.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2013, 22:27:08 от Юлиана@ »

vishenka3101

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #84 : 12 Декабрь 2013, 00:27:54 »

Мы сегодня были. Резиденция деда мороза работать начала часов с 12 только. Дочке 2,1, ей было интересно побегать по сцене, шариками поиграть, Машу и медведя смотрела немного, копилки я что-то не нашла, по выставке мало ходили. У Деда Мороза в домике сначала ступор был, песенку только к концу решилась подпеть, хотя дома 2 куплета поет, но после подарка оттаяла и изо всех сил махала "пока". Подарок разворачивала с восторгом) Весь день рассказывает, как у ДМ была, почему-то про "голову деда мороза", запомнилось так, потому что он сидел, а дочка на руках была у меня))
В общем, сходить стоило. Надеюсь, в следующие дни Дед Мороз заступит на пост вовремя, потому что лишний час ожидания для малышни может обернуться грандиозной сонной и голодной истерикой.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #85 : 12 Декабрь 2013, 08:18:45 »

ой, классно, спасибо. Мы наверно в субботу поедем:)))

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #86 : 12 Декабрь 2013, 09:28:31 »

У администратора оставляете подарок,а после его вручает дед Мороз -дети в восхищении были, там же с ним можно сфотографироваться.В том году мне больше понравилось,веселее как-то было. В этом детям даже на сцену не дали подняться держали на ступеньках где была толкучка и большая вероятность от туда упасть. Большинство детей получили конфеты и немного подарков. Может первый блин комом в другие дни интереснее будет.
Большое спасибо за отзыв!В этом году впервые проходил конкурс дедов морозов , поэтому сцена была занята. Очень было приятно смотреть на то как родители удивлялись , что все бесплатно,и ответ - БЕСПЛАТНО на вопрос сколько стоит фото с дедом морозом?-приводил мам в ступор))) :ab: дед мороз у нас настоящий актер  :ay:, мне на самом деле оооочень понравился выбор дедушки))) ВСЕХ,ВСЕХ Ждем у нас  на Новогодней Ярмарке!!!  вот некоторые фото:    

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #87 : 12 Декабрь 2013, 09:37:18 »

Мы сегодня были. Резиденция деда мороза работать начала часов с 12 только. Дочке 2,1, ей было интересно побегать по сцене, шариками поиграть, Машу и медведя смотрела немного, копилки я что-то не нашла, по выставке мало ходили. У Деда Мороза в домике сначала ступор был, песенку только к концу решилась подпеть, хотя дома 2 куплета поет, но после подарка оттаяла и изо всех сил махала "пока". Подарок разворачивала с восторгом) Весь день рассказывает, как у ДМ была, почему-то про "голову деда мороза", запомнилось так, потому что он сидел, а дочка на руках была у меня))
В общем, сходить стоило. Надеюсь, в следующие дни Дед Мороз заступит на пост вовремя, потому что лишний час ожидания для малышни может обернуться грандиозной сонной и голодной истерикой.
Благодарю за  отзыв. Да первый день был особенно суетливым, т.к. все приготовления немного затянулись.Приходите на новогоднюю сказку "12 месяцев"  в СУББОТУ 14.12 с 13.00 до 15.00 Ставить будет театр. я  свою  зайку поведу тоже ,ну и к деду морозу тоже зайдем,давно русалку обещаю))) (я вечно занятая мама  :ah: )
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2013, 09:40:23 от Света-23 »

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #88 : 12 Декабрь 2013, 09:45:36 »

 
были родители которые не знали о резиденции и на этот случай у деда мороза оказались подарки  для творчества, чтобы никому обидно не было :ar:

MamaUli@

  • Меня зовую Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза
« Ответ #89 : 12 Декабрь 2013, 09:52:56 »

Завтра собираемся к Дедушке Морозу. Девочки, кто был, расскажите а людей много? Если я со своим подарком, то его администратору надо будет оставить ? А к ДМ по одному заходят или все толпой стоят? Спасибо всем ответившим, просто иду с доченькой и очень волнуюсь, чтобы все прошло хорошо :ax:
А еще забыла спросить, как туда пройти? Сориентироваться легко будет? в какое здание заходить
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2013, 10:04:23 от MamaUli@ »