Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

каролинка-малинка
Открытие счета в Альфа банке для юр лиц и ИП, открою счёт за 24 ч с выездом к Вам. Акция для новых клиентов!

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Нужны ли няни в больницах?
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Трёп от tatosja
[Мы помогли]
Re: Дима Джинян. 22года. ДЦП. Спасибо всем за помощь! от dzhin0512
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Котобесие
[Дом]
Re: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II. от Nemka.86
[Услуги]
Re: Домашние котлеты и пельмени ! от Babymama
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Кинопремьеры от СоНата
[Кухонная техника]
Re: Мультиварки: у кого какие? от Ленчик
[Услуги]
Настоящий ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! от olesua
[Услуги]
Проверенные ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! 8 лет на РостовМаме! от снегурочка_2010
[Услуги]
Изготовление кухонь, шкафов-купе, гардеробных, кроватей-трансформеров на заказ от Aleksey_Radchenko
[Дом]
 Срочная продажа 3 к квартира новый дом сдан, СВ 2,9 млн руб от АН Риэлт-Сервис
[Услуги]
Интерьерная флористика, подарки на все случаи жизни от Вафелька
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние наборы!!! Подарки ко Дню Матери! от yulenka
[Услуги]
 21 НОЯБРЯ. МАТЕМАТИКА. ОГЭ. Старт занятий. Набор в группы продолжается. от ФизМатКурсы
Рекламная информация

Автор Тема: Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ  (Прочитано 96746 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, уважаемые мамы Ростова.

Меня зовут Павел Боталов, и я очень рад видеть Вас в моей теме.

Я обращаюсь к вам, потому что женщина всегда была и будет хранительницей очага, создательницей домашнего уюта. Для создания этого уюта именно женщина выбирает подходящий интерьер и мебель.
    Если вы в ближайшее время собираетесь обновить мебель на своей кухне, в спальне, создать уютную детскую комнату, практичный и удобный гардероб, я предлагаю Вам свою помощь в этом непростом, но увлекательном деле.

Я могу сделать для Вас следующее:
- проект мебели и эскиз, который я могу показать Вам в электронной или печатной форме;
- расчет стоимости;
- изготовление мебели;
- установку мебели;
- консультации по уходу за мебелью;
- ремонт и регулировку мебели, которая сейчас стоит у Вас в квартире, но перестала радовать глаз (или просто развалилась).

Проект и эскиз делаются в специальной компьютерной программе, что позволяет быстро и точно сделать сразу несколько вариантов на Ваш выбор. Расчет стоимости тоже выполняется в специальной программе, что исключает возможность ошибок.

Также Вы можете просто обратиться ко мне за бесплатной консультацией по любому вопросу, касающемуся изготовления мебели, чем смогу, всегда помогу.

В качестве первой консультации хочу поделиться с вами самыми важными, основными знаниями, которые необходимы при выборе кухни. Их вы можете найти здесь

Теперь, когда вы знаете, как выбирать кухню и вообще мебель, можно поговорить и о ценах.

При определении цены на любую мебель, а тем более, на кухню, нет смысла ориентироваться на цену за погонный метр. Используя цену погонного метра, вы сразу же можете получить какую-то цифру, но она может очень сильно измениться даже при предварительном расчете.
    Поэтому, лучше немножко подождать и получить более точный предварительный расчет, исходя из следующих данных:
- размеры помещений, куда будет устанавливаться Ваша мебель;
- пожелания по материалам корпусов и фасадов;
- примерный набор блоков, которые вы можете выбрать на схеме

на самом деле блоков гораздо больше (около 200), но размещать их все на одной схеме нет смысла, это только усложнит Вам выбор;
- пожелания по ценовому уровню фурнитуры: эконом, средний уровень, дорогая фурнитура высокого качества. Я выделяю всего три уровня, потому что при выборе фурнитуры есть очень много нюансов, которые лучше обсуждать отдельно, и мы это обязательно сделаем, когда будем обговаривать все детали Вашего заказа.

Все эти данные Вы можете отправить мне на электронную почту (pahan301@mail.ru), написать в личные сообщения, или просто сообщить по телефону 8 928 188 90 49.
    Я немедленно свяжусь с Вами и мы обсудим все детали. Я помогу Вам уточнить Ваши пожелания и постараюсь сделать так, чтоб они совпали с Вашими возможностями, и подберу для Вас оптимальный вариант.
Также я более подробно расскажу Вам о ценообразовании в мебели и помогу понять и даже примерно посчитать Вашу выгоду, если Вы закажете мебель у меня.
    Мы с Вами обсудим все нюансы и риски, которые могут возникнуть при изготовлении мебели для Вас, а также я расскажу Вам, почему частный мастер просто обязан быть честным и добросовестным в своей работе.
    Если же Вас не устроит работа со мной, я все равно поблагодарю Вас за полученный опыт общения.

Чтобы составить некоторое представление о моем опыте, можете ознакомиться с моими работами и отзывами.

Отзывы с фото на РМ
 Тумба подвесная,
 Кухня+шкаф-купе,
 Стол-книжка на два рабочих места,
 Двухъярусная кровать+встроенный платяной шкаф+полки
 Кухня
 Кухня
 Кухня
 Двери в шкаф-купе
 Детская
Фото моих работ (не для РМ) Кухня 1 Кухня 2
Гардероб (дерево)
Кухня3
Прихожая, шкафы-купе
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2016, 21:57:17 от Botalov »

Винни-Пух

• Супер-Профи
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый вечер
Вы занимаетесь маленькими заказами? Интересует изготовление прикроватной тумбочки нестандартной формы

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый вечер. Конечно, сделать можно. Но мне нужно знать подробности: примерный цвет, материал, размеры, какая форма. Если Вам удобно, скиньте мне телефон в ЛС и я завтра с Вами свяжусь.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 21:19:59 от Botalov »

Винни-Пух

• Супер-Профи
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

breys

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

а кроватями занимаетесь

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Да, кровать тоже можно сделать. Напишите подробнее, что Вам нужно, а я скажу, реально ли это. Мне нужно знать материал, примерный цвет, размеры, кровать с ортопедическим матрасом или нет. Чем больше подробностей, тем лучше. Пишите в ЛС, я Вам отвечу или звоните. 89281889049.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемые мамы Ростова. Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что если Вы хотите встретить Новый год с новой мебелью, то делайте заказы прямо сейчас, не ждите декабря.

Марина1985

• Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Сколько будет стоить сделать такую тумбу длиной 130 см, глубиной 50 см, высотой 65 см? http://emebel.com.ua/uploads/item/e44799d1e1f2cba5a913dff937aab543fd075ba0.jpg
Дочь 26.11.2009   Сын 17.08.2016

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Nataly88

• Хорошо быть мамой, всегда точно знаешь,чего хочешь-СПАТЬ!!!
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• дочечка Полиночка, 15.06.2011

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, у вас выезд и составление эскиза (кухня), а также расчет стоимости платный? Сколько ?( новочеркасск)

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, у вас выезд и составление эскиза (кухня), а также расчет стоимости платный? Сколько ?( новочеркасск)

Добрый день, замер, эскиз, расчет - это все бесплатно. Но до Новочеркасска ехать далековато, поэтому за выезд попрошу небольшую компенсацию. Ответил в ЛС.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Одна из моих работ.
Кухня, фасады МДФ крашеные + фасады со стеклом. Длина 3 метра+стеллаж с радиусными фасадами.
Стоимость 70000р.

Пассифлора

• Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • Доброе имя +160/-0
  • Онлайн Онлайн

Добрый день!
Вы сможете изготовить вот такой стол?
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9&noreask=1&pos=18&lr=39&rpt=simage&uinfo=ww-1263-wh-684-fw-1038-fh-478-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.digsdigs.com%2Fphotos%2Fkitchen-console-folding-table-3-554x385.jpg
верхний стеллаж высота 40 см, ширина 110 см, глубина 12 см
столешница ширина 110 см, глубина 90 см
столешница откидывается вниз

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день!
Вы сможете изготовить вот такой стол?
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9&noreask=1&pos=18&lr=39&rpt=simage&uinfo=ww-1263-wh-684-fw-1038-fh-478-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.digsdigs.com%2Fphotos%2Fkitchen-console-folding-table-3-554x385.jpg
верхний стеллаж высота 40 см, ширина 110 см, глубина 12 см
столешница ширина 110 см, глубина 90 см
столешница откидывается вниз

Добрый вечер,
Да, такой стол сделать смогу. По габаритам понятно, нужно только определиться с цветом, толщиной полок и местом, куда вся эта конструкция будет навешиваться (материал стены). Толщину стола и полок лучше сделать как минимум 22 мм. Скажите, как будут располагаться полки на стеллаже, как на Вашей картинке или как-то по-другому?