Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Сергей Храмов
Художественная мастерская, скульптуры из дерева: https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160277

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Центр поддержки ГВ]
Праздник грудного вскармливания 2017 от Лебедева
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от КвадратМалевича
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Н-АТАКА
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Горчица
[Беседка]
Re: Трёп от капучино
[Добрые дела]
Re: ОТДАЕМ.... (разное). ВСЕМ читать 1 пост! от kasikovna
[Добрые дела]
Re: ОТДАЕМ.... (разное). ВСЕМ читать 1 пост! от свелана
[Услуги]
Достижение - ЕГЭ/ОГЭ, школьные и дошкольные программы от Достижение
[Услуги]
Выгодная цена для РМ! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
 ЕГЭ. ФИЗИКА. 11 класс. Донабор в группы. Начинаем 22 августа! от ФизМатКурсы
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Услуги]
Индивидуальная консультация по Стилю -Выгодное условие!!! от malieva
[Товары]
~Перепела ЛПХ~ Доставки/развозы 26 августа!~ тушки в сыром и копченом виде, яйца. от мильес
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
Рекламная информация

Автор Тема: Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ  (Прочитано 87065 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Милана

• Я Оля, ко мне на ты
  • Профессионал
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день. Сколько будут стоить шкафы: 2 шт. Ширина 30 см, высота 2,6 м, между ними подвесной соединяющий шкаф шириной 173 см., высота 60 см. глубина всех шкафов 35 см. Т.е П-образная конструкция. Внутри высоких боковых шкафов только  полки. Двери высоких шкафов можно сделать полностью или частично зеркальными

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день. Сколько будут стоить шкафы: 2 шт. Ширина 30 см, высота 2,6 м, между ними подвесной соединяющий шкаф шириной 173 см., высота 60 см. глубина всех шкафов 35 см. Т.е П-образная конструкция. Внутри высоких боковых шкафов только  полки. Двери высоких шкафов можно сделать полностью или частично зеркальными

Добрый день,

Вся конструкция с зеркальными дверями будет стоить 14700 рублей. Выглядеть это будет примерно так

или так

За счет уменьшения площади зеркал вдвое можно уменьшить стоимость на 1000 рублей.

Еще у меня есть к Вам несколько уточняющих вопросов.
Не слишком ли узкие шкафы получатся? Или Вам именно такие нужны?
Еще уточните расположение полок в горизонтальном шкафу, Вас устроит так, как я нарисовал или как-то по-другому надо?
Какого цвета хотите шкафы?
Какие дверцы предпочтете: зеркало в рамке или так, как я нарисовал (зеркало наклеено на ДСП)?

Если порядок цен Вам понятен и устраивает Вас, я могу приехать и сделать замеры, уточнить все детали, чтобы посчитать точную стоимость.

По всем вопросам можете позвонить мне 8 928 188 90 49, Павел.

svetik20

• Светик
  • Профессионал
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Моя любимка

большое спасибо вам за работу!мы всем довольны.

шкаф-купе

кухня

с наступающим новым годом. успехов в работе!

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

большое спасибо вам за работу!мы всем довольны.

шкаф-купе

кухня

с наступающим новым годом. успехов в работе!

Спасибо за хороший отзыв :) И вас с наступившим Новым годом.

Милана

• Я Оля, ко мне на ты
  • Профессионал
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Павел, добрый день! Сколько будут стоить раздвижные двери (2 шт)  1,8 шириной и 2,6 высотой зеркальные и нет. Каков срок изготовления?

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Павел, добрый день! Сколько будут стоить раздвижные двери (2 шт)  1,8 шириной и 2,6 высотой зеркальные и нет. Каков срок изготовления?

Здравствуйте, сегодня в течение дня я Вам отвечу.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день,

Зеркальные двери будут стоить 11400 рублей, двери со вставкой из ЛДСП - 10400 рублей. Стоимость включает доставку (по Ростову) и монтаж. Примерный срок изготовления - 1 неделя (при наличии всех материалов).

Sova_unna

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ко мне на "ТЫ" 8-951-509-29-64

Добрый день! Скажите кухня из таких же материалов как и зелённая общая длина 260 см. Сколько будет стоить?

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! Скажите кухня из таких же материалов как и зелённая общая длина 260 см. Сколько будет стоить?

Здравствуйте,

Для того, чтобы рассчитать стоимость кухни, надо знать, из каких блоков она будет состоять, то есть, сколько там будет ящиков, распашных дверок, подъемников и т.п. Вы можете выбрать блоки на схеме в 1-м посте темы (почти в самом конце поста). Если же вы затрудняетесь с выбором, то я могу бесплатно приехать к вам в удобное время, сделать замер, помочь с эскизом кухни. Мы с вами определимся со шкафами, которые вы хотели бы установить в своей кухне, я проконсультирую вас по существующей фурнитуре, материалам, эргономике кухни. После этого я сделаю проект кухни (буквально на следующий день) и назову вам стоимость.

Мой телефон: 8 928 188 90 49, Павел.

Sova_unna

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ко мне на "ТЫ" 8-951-509-29-64

блоки 2,3,5,6,7,8,13,14,15,16,17,18,19,20

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

блоки 2,3,5,6,7,8,13,14,15,16,17,18,19,20

Уточните размеры кухни, пожалуйста. Я понял так - по одной стене 120 см, по другой - 140 см. В сумме - 260 см, правильно?

Еще вопрос, не многовато ли ящиков выдвижных? Может, не делать блоки с ящиками разной высоты, а сделать несколько блоков с одинаковыми ящиками? Например, вместо № 19 сделать еще один 18.

Еще уточните насчет углового нижнего блока, вы имели в виду угловой шкаф с прямым фасадом? Дело в том, что №15 - это блок с вогнутым фасадом, при этом, верхний угловой блок у вас с прямым фасадом.

Если сможете ответить до завтрашнего утра, я посчитаю стоимость уже с учетом уточнений. Если же нет, просто посчитаю по тем блокам, которые вы выбрали. Завтра до обеда постараюсь вам ответить.

Милана

• Я Оля, ко мне на ты
  • Профессионал
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день,

Зеркальные двери будут стоить 11400 рублей, двери со вставкой из ЛДСП - 10400 рублей. Стоимость включает доставку (по Ростову) и монтаж. Примерный срок изготовления - 1 неделя (при наличии всех материалов).

А замер платно? Когда сможете приехать?

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А замер платно? Когда сможете приехать?

Здравствуйте, замер бесплатный, приехать могу даже сегодня после 16-00.

Вот мой номер телефона: 8 928 188 90 49, Павел.

Или же напишите в ЛС свой номер, я вам позвоню.

Lusek

• Женя
  • Гуру
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте , подскажите сколько будет стоить кухонный пенал , самый обычный , 2 метра в высоту , по глубине сантиметров 60 , по ширине так же наверное .Примерно такой - http://51.img.avito.st/640x480/620017451.jpg

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте , подскажите сколько будет стоить кухонный пенал , самый обычный , 2 метра в высоту , по глубине сантиметров 60 , по ширине так же наверное .Примерно такой - http://51.img.avito.st/640x480/620017451.jpg

Здравствуйте, завтра в течение дня я вам посчитаю стоимость такого пенала. Чтобы точнее рассчитать вы можете уточнить материал фасадов? МДФ в пленке ПВХ, крашеная МДФ?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 20:39:05 от Botalov »