Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина, сбор на лечение

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Семья]
Re: Свекровь от okula
[Путешествия]
Re: Время Отдыхать! - путевки, туры и новости мира путешествий от Kalambour
[Общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Бастет
[Беседка]
Re: Трёп от Н-АТАКА
[Услуги]
Re: КРУЖКИ, МАГНИТЫ, БРЕЛКИ с вашим фото! ФОТО на ХОЛСТЕ! от Kukolka26
[Школы Ростова]
Re: Лицей ДГТУ от FLY
[Путешествия]
Re: Время Отдыхать! - путевки, туры и новости мира путешествий от Kalambour
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Выпускные альбомы для детского сада) теперь и САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ) от Галина3003
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние наборы!!! Доставка 24 декабря (100 руб. по Ростову) от yulenka
[Услуги]
Психология для жизни от Вадим Кучеренко
[Услуги]
Проверенные ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! 8 лет на РостовМаме! от снегурочка_2010
[Услуги]
 Диагностика личности и энергетики по фотографии!Консультации Таролога! от Kate M
Рекламная информация

Автор Тема: Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ  (Прочитано 98316 раз)

Moderator, Botalov и 1 Гость просматривают эту тему.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Онлайн Онлайн

Здравствуйте, завтра в течение дня я вам посчитаю стоимость такого пенала. Чтобы точнее рассчитать вы можете уточнить материал фасадов? МДФ в пленке ПВХ, крашеная МДФ?

Добрый день,

Пенал с фасадами МДФ в пленке ПВХ глянцевой с двумя дверями и полками будет стоить около 7500 рублей.

Leka E7

• Я-Лена
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, меня интересуют шкафы-купе. 1. Длина 220 см, глубина 100 см. Высота не определена, т.к.шкаф будет встроенный, в угол. Этот шкаф планируется в прихожей, там необходимы полки и штанги, и еще несколько крючков для верхней одежды "на сейчас". И прошу подсказать, какую лучше высоту дверей учитывать( их должно быть две), т.е. мы боковую стенку возвели, а сверху, от потолка вниз, чтобы укоротить двери, еще не сделали. 2. Тоже встроенный, зеркальное отражение первого, только глубина 60 см(боковую стену возвели, ширина 70 см., длина шкафа 220 см. А верх не нарастили пока, тоже нужна подсказка, каким оптимально должно быть расстояние между низом и верхом дверей шкафа. И, если можно, задайте мне уточняющие вопросы, какие необходимы для примерного просчета стоимости.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Онлайн Онлайн

Здравствуйте, меня интересуют шкафы-купе. 1. Длина 220 см, глубина 100 см. Высота не определена, т.к.шкаф будет встроенный, в угол. Этот шкаф планируется в прихожей, там необходимы полки и штанги, и еще несколько крючков для верхней одежды "на сейчас". И прошу подсказать, какую лучше высоту дверей учитывать( их должно быть две), т.е. мы боковую стенку возвели, а сверху, от потолка вниз, чтобы укоротить двери, еще не сделали. 2. Тоже встроенный, зеркальное отражение первого, только глубина 60 см(боковую стену возвели, ширина 70 см., длина шкафа 220 см. А верх не нарастили пока, тоже нужна подсказка, каким оптимально должно быть расстояние между низом и верхом дверей шкафа. И, если можно, задайте мне уточняющие вопросы, какие необходимы для примерного просчета стоимости.

Здравствуйте, если есть возможность, то лучше мне к вам приехать, сделать замер и с вами сразу определиться по наполнению шкафов (какие где полки и штанги). В этом случае я смогу вам на следующий день посчитать точную стоимость. Если вас устроит такой вариант, можете позвонить мне или оставить свой телефон в ЛС, свяжемся и договоримся о времени.

Мой телефон: 8 928 188 90 49, Павел.

Насчет высоты дверей, около 240 см будет оптимально.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 08:27:14 от Botalov »

Sova_unna

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ко мне на "ТЫ" 8-951-509-29-64

Добрый вечер! Я вам отправила на почту пример кухни! расчитайте пожалуйста из ламинированного ДСП

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Онлайн Онлайн

Добрый вечер! Я вам отправила на почту пример кухни! расчитайте пожалуйста из ламинированного ДСП

Здравствуйте, ответил вам в ЛС.

antuanetta

• Гуру
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Мои сокровища

:bc: :bc: :bc: Пожскажите. пожалуйста, что делать или где искать? Лопнуло стекло в шкафчике на кухне, требуется замена. но где найти такое же??? кухню покупали вместе с квартирой, поэтому судьбу откуда даже не знаю.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Онлайн Онлайн

:bc: :bc: :bc: Пожскажите. пожалуйста, что делать или где искать? Лопнуло стекло в шкафчике на кухне, требуется замена. но где найти такое же??? кухню покупали вместе с квартирой, поэтому судьбу откуда даже не знаю.
Добрый день!
Вы можете сфотографировать стекло и скинуть фото?

Пассифлора

• Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • Доброе имя +161/-0
  • Онлайн Онлайн

Хочу поблагодарить Павла за изготовление письменного стола-книжки для занятий двоих детей. Он шире, чем обычный стол-книжка, раскладывается только с одной стороны, имеет по 3 выдвижных ящика с каждой стороны (для каждого ребенка отдельно :ab:). Оптимальный вариант для маленькой комнаты, чтобы сэкономить пространство. 
вот такой

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Онлайн Онлайн

Хочу поблагодарить Павла за изготовление письменного стола-книжки для занятий двоих детей. Он шире, чем обычный стол-книжка, раскладывается только с одной стороны, имеет по 3 выдвижных ящика с каждой стороны (для каждого ребенка отдельно :ab:). Оптимальный вариант для маленькой комнаты, чтобы сэкономить пространство. 
вот такой

Спасибо за такой подробный отзыв!

antuanetta

• Гуру
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Мои сокровища

Добрый день!
Вы можете сфотографировать стекло и скинуть фото?
ОК :az:

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Онлайн Онлайн

Добрый день, получилось разобраться со стеклом?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 10:02:41 от Botalov »

antuanetta

• Гуру
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Мои сокровища

Нет. извините за долгое молчание. заболел ребенок. Сейчас выложу фото.

antuanetta

• Гуру
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Мои сокровища

Вот треснуло внизу, под ручкой

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Онлайн Онлайн

Вот треснуло внизу, под ручкой

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, сколько у вас таких фасадов со стеклом?

В лучшем случае можно будет заменить стекло, а если стекло в фасаде приклеено (например, силиконом), то придется менять весь фасад.

Но для того, чтобы понять, как именно надо тут действовать, необходимо все таки посмотреть фасады на месте. К сожалению, по такой погоде в ближайшие дни я до вас вряд ли доберусь, а вот когда получше на дорогах станет, могу приехать.

Подходит вам такой вариант?

antuanetta

• Гуру
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Мои сокровища

Фасад только один. Мне кажется, для того чтобы понять приклеено оно или нет, надо будет разобрать всю дверцу. Я посмотрела с внутренней стороны есть винтики на дверце.