Заказать рекламу
Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Марина Рыкова
Теме нужна наша помощь https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.new;topicseen.html#new

Помогайте:

[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от ольга ростиславина
[Дни рождения участников форума]
Re: vesta-1, с днем рождения!!!!!!!!! от ИриNa
[Беседка]
Re: Про медали, и не только от Калинa
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от жу
Re: vesta-1, с днем рождения!!!!!!!!! от Умница
Re: vesta-1, с днем рождения!!!!!!!!! от Маргуля
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Тиграчка
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Консультация ТАРО/ детская астрология от Ольга Корецкая
[Услуги]
Удивляй, самовыражайся, зарабатывай! Анимация - это просто! от Artdir
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Товары]
ФильтроМИР: магазин, установка и обслуживание фильтров для очистки воды от filtromir.ru
Рекламная информация

Автор Тема: Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ  (Прочитано 83601 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Фасад только один. Мне кажется, для того чтобы понять приклеено оно или нет, надо будет разобрать всю дверцу. Я посмотрела с внутренней стороны есть винтики на дверце.

В любом случае, мне лучше приехать и посмотреть, как сделан фасад. Я могу в любой день после 16-00, только не на этой неделе из-за погоды. Как ситуация на дорогах улучшится, я вам напишу.

antuanetta

• Гуру
  • Доброе имя +10/-0
  • Онлайн Онлайн

• Мои сокровища

хорошо, а у Вас есть точно такое же стекло? И во сколько обойдется мне его замена?

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

хорошо, а у Вас есть точно такое же стекло? И во сколько обойдется мне его замена?

Навскидку сказать, что точно есть, я не могу, но стекло не с дизайнерской фотопечатью, так что, найти такое можно.
Когда посмотрю фасад, по образцу подберу стекло, тогда и смогу назвать стоимость. В любом случае, если вас цена не устроит, то за свой приезд и подбор стекла я ничего с вас не возьму.

Вы же в Ростове находитесь? В ином случае, расходы на проезд придется, все таки, возместить (стоимость потраченного бензина).

antuanetta

• Гуру
  • Доброе имя +10/-0
  • Онлайн Онлайн

• Мои сокровища

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Да, в Ростове.

Хорошо, тогда ждем улучшения погоды и я к вам приезжаю?

antuanetta

• Гуру
  • Доброе имя +10/-0
  • Онлайн Онлайн

• Мои сокровища

Хорошо, тогда ждем улучшения погоды и я к вам приезжаю?
Хорошо

habahaba

• Маша
  • Гуру
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, у нас на кухне ниша под окном 80*120,глубина см30.Хотелось бы привести ее в нормальный вид.Вы можете нам предложить варианты,и стоимость работы. Спасибо.
89515394049

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, у нас на кухне ниша под окном 80*120,глубина см30.Хотелось бы привести ее в нормальный вид.Вы можете нам предложить варианты,и стоимость работы. Спасибо.

Здравствуйте, в этой нише можно сделать полки и закрыть их фасадами в цвет фасадов кухни, или же просто полки сделать аккуратные и не 2 цельные (для такой высоты больше 2-х полок не очень рационально делать), а как-нибудь в интересном порядке их расположить.

Стоимость я вам завтра назову для разных вариантов, а эскизы сделаю не раньше понедельника.

habahaba

• Маша
  • Гуру
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, в этой нише можно сделать полки и закрыть их фасадами в цвет фасадов кухни, или же просто полки сделать аккуратные и не 2 цельные (для такой высоты больше 2-х полок не очень рационально делать), а как-нибудь в интересном порядке их расположить.

Стоимость я вам завтра назову для разных вариантов, а эскизы сделаю не раньше понедельника.
Спасибо большое,мы будем ждать! :ab:
89515394049

Ржу

• Ира
  • Гуру
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ленивая, люблю сплетни

Здравствуйте!  Интересует стоимость гардеробного шкафа. Длина 3 м, высота 2.45, глубина 60. Разделен внутри на 4 секции: 50 см, 1 метр и два по 75. Плюс три штанги (2 по метру, 1 -75 см), три выдвижных ящика. Одна дверь-створка (или у вас только купе?) 50 см и 2 раздвижные по 75 см. Без зеркал и стекол.
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте!  Интересует стоимость гардеробного шкафа. Длина 3 м, высота 2.45, глубина 60. Разделен внутри на 4 секции: 50 см, 1 метр и два по 75. Плюс три штанги (2 по метру, 1 -75 см), три выдвижных ящика. Одна дверь-створка (или у вас только купе?) 50 см и 2 раздвижные по 75 см. Без зеркал и стекол.

Здравствуйте.

Можно сделать распашные двери и двери-купе в одном шкафе из одного и того же профиля для дверей купе, тогда это будет смотреться в одном стиле.

Хотелось бы уточнить некоторые детали:
- в какой секции будут ящики выдвижные?
- у вас двери закрывают только 2 метра шкафа, еще 1 метр будет открытым или там тоже нужны двери?

Уточните, пожалуйста, эти детали и завтра я постараюсь рассчитать стоимость шкафа.

Ржу

• Ира
  • Гуру
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ленивая, люблю сплетни

Здравствуйте.

Можно сделать распашные двери и двери-купе в одном шкафе из одного и того же профиля для дверей купе, тогда это будет смотреться в одном стиле.

Хотелось бы уточнить некоторые детали:
- в какой секции будут ящики выдвижные?
- у вас двери закрывают только 2 метра шкафа, еще 1 метр будет открытым или там тоже нужны двери?

Уточните, пожалуйста, эти детали и завтра я постараюсь рассчитать стоимость шкафа.
Ящики в той секции, что 50 см, она же закрывается распашной дверью. Дальше секция шириной метр, открыта, потом 2 двери по 75, раздвижные. А полки же еще! 4×50, 1 метровая,  и 6×75 :-)
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Ящики в той секции, что 50 см, она же закрывается распашной дверью. Дальше секция шириной метр, открыта, потом 2 двери по 75, раздвижные. А полки же еще! 4×50, 1 метровая,  и 6×75 :-)

Хорошо, все понял, завтра сообщу вам стоимость такого шкафа.

Botalov

• Рекламодатель
  • Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день, пожалуйста, уточните еще желаемый цвет полок в нишу и цвет фасадов, тогда я точнее смогу посчитать.

habahaba

• Маша
  • Гуру
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день, пожалуйста, уточните еще желаемый цвет полок в нишу и цвет фасадов, тогда я точнее смогу посчитать.
напишу в ЛС.
89515394049

© Первый Южно-Российский портал для родителей РостовМама® 2004-2017.
РостовМама® является зарегистрированной торговой маркой (свидетельство на товарный знак №380408 от 29.05.2009)
Контактная информация
Разработка: Студия "Детский сайт"