Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Их всего лишь 56 -особых ребенка..Нас несколько тысяч!!! Подарим им счастье?  (Прочитано 113959 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

Всё получила, сейчас отправлю. Фото возьму с темы.

Спасибо Вам, что делаете доброе дело. :ay: :ax:
Нам помочь не сложно, деткам радость...У них наверное Новый год-самый счастливый праздник!


Весь год помнят прошлогодние подарки - теперь нельзя опустить планку :ab:

Спасибо огромное! Я с соцсетями не дружу совершенно, да и времени не хватает катастрофически -скоро еще и за подарками в Ростов два раза в неделю ездить. :run:
Записан

malieva

  • Елена-
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

    • Просмотр профиля

Да,это и понятно!

Ещё и семейные дела.

Я всё разместила.
Ссылка из сообщения автоматом переводит на сайт РМ, при этом выделяется подпись с этой темой  на РМ. При нажатии человек сразу попадает сюда.

Думаю кто то ещё примет участие.
Я  ночью разместила так сообщение  о собачке, которой  требуется помощь,  уже 1500 людей "КЛАСС" поставили...

 
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

Да,это и понятно!

Ещё и семейные дела.

Я всё разместила.
Ссылка из сообщения автоматом переводит на сайт РМ, при этом выделяется подпись с этой темой  на РМ. При нажатии человек сразу попадает сюда.

Думаю кто то ещё примет участие.
Я  ночью разместила так сообщение  о собачке, которой  требуется помощь,  уже 1500 людей "КЛАСС" поставили...

 
Спасибо большое! Еще если и Оля, ОленушкаН, надеюсь, подключится -и все сдвинется, пойдет дело :run: :peace:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

ВНИМАНИЕ!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!
Дорогие друзья, давайте подарим новогоднюю сказку особым деткам!!!!

Их 56 человек -от 4 до 17 лет. Есть мальчик без рук и ног, который рисует, держа карандаш в зубах и делает это лучше, чем некоторые руками. Есть девочка, которая, не имея ручек ниже локтя, вышивает прекрасные панно. Два мальчика фанатеют от всего, что связано с лошадьми. Рассказывают о них взахлеб…Девочка Маша  просто бредит животными, мечтает стать ветврачом, а сама –на инвалидной коляске…Но на ней она ТАНЦУЕТ!!! Несколько детей –высокоинтеллектуальны,  рады любым энциклопедиям, но в Детский дом красочных изданий не закупают…
Тяжело больной Сережа мечтает о планшете, он лежачий…
Маленькой Юлечке нужны пирамидки и кубики, чтобы развивать атрофированные ручки. Две девочки на колясках танцуют хип-хоп..И два парнишки тоже танцуют...
Одна девочка прекрасно поет - сейчас ей ищут спонсора для конкурсов...
Но у них нет таких игрушек, какие есть у наших детей. Мячик со звуковым эффектом и разными кнопочками очень пригодится неподвижному ребенку, который не поднимается, и может только что-то крутить в руках...В Детский дом не закупают ТАКИЕ развивайки, какие можем подарить мы...
Их всего 56 несчастных человечка, которые тоже хотят праздника!  И 23 ребенка -здоровых, но без семьи..Без СВОЕГО Деда Мороза..
Это текст ставим к себе в статус, далее в комментариях пишем
Дорогие друзья!

В прошлом году мы собирали вещи для деток Новочеркасских детских домов..Потом как-то решили подарить им сладкие подарки на Новый год..А потом получилось так, что подарили детям такооое счастье –и праздник, и огромные пакеты с замечательными подарками, и взяли под опеку еще один Детский дом, Дом №1, и там сделали для деток незабываемый праздник с прекрасными ЛИЧНЫМИ подарками…
Еще мы подарили им в группу огромный телевизор  - у них был старенький, спортинвентарь, провели им цифровое телевидение и оплатили его на год..

Конечно, в Детских домах есть спонсоры. И они дарят подарки..Но эти подарки –в группы..в общие комнаты…И эти подарки – не собственность деток.. И это- ОСОБЫЕ детки..Из ДД для детей с физическими недостатками, детки-инвалиды- ОСОБЫЕ дети..
Главное –мы подарили КАЖДОМУ ребенку ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подарок с вещами и ЕГО ЛИЧНЫМИ игрушками…
Это потрясающие детки..Солнечные, ласковые, улыбчивые..
Тема где идет отчет о поступлениях, где будет отчет о празднике вручения подарков, где есть фотоотчет с прошлогоднего праздника, можно найти так: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,137206.0.html
Деньги собираем на Карта СБ 676196000278298600.
Вера Михайловна Х.

Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

Только что поступили деньги от Юлии Николаевны К. -1000 РУБЛЕЙ.
Спасибо огромное, Юлия! :ax: :ba:
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

Оленька!!! :support:  :aj: :ba: :ax: Спасибо огромное!!!
Тяжелая артиллерия подключилась :ar: :ba:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Ольга Михайловна, у меня огромная просьба необходимо дать телефон либо волонтера помогающего Вам, либо Ваш телефон.
Я долго посещала интернат 42, и мы собирали деньги деткам на НГ для того, чтобы отвести их в цирк, откликнулась организация которая устраивает тренинги и представляете собрали у себя буквально за день 15 тысяч. Но они просто прочитали о сборе и позвонили, сказав что собрали деньги хотят встретиться и отдать. Думаю Вы понимаете меня, да и собственно отдать может подарок...
Еще вопрос на 24.11 сколько собрано денег?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

gala83

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля

Девочки, очень аккуратно с номером карты сб в открытый доступ...
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, нас много в одноклассниках и вконтакте, ПОЖАЛУЙСТА скопируйте мой текст, разошлите по возможности своим друзьям. Также выставьте фотографии с первого поста :ax: :ax: :ax:
Сумма собрана очень маленькая и времени остается мало!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, очень аккуратно с номером карты сб в открытый доступ...
Мы ведем не первый сбор :ad: и всегда выставляем карту СБ, если сидеть на одном месте сбора не будет. Тем более Ольга Михайловна знает как подстраховываться.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

Ольга Михайловна, у меня огромная просьба необходимо дать телефон либо волонтера помогающего Вам, либо Ваш телефон.
Я долго посещала интернат 42, и мы собирали деньги деткам на НГ для того, чтобы отвести их в цирк, откликнулась организация которая устраивает тренинги и представляете собрали у себя буквально за день 15 тысяч. Но они просто прочитали о сборе и позвонили, сказав что собрали деньги хотят встретиться и отдать. Думаю Вы понимаете меня, да и собственно отдать может подарок...
Еще вопрос на 24.11 сколько собрано денег?
Оля, можно мой -89185893363, можно, если не против -Ваш, я не знаю, как лучше. :ax:
Записан

gala83

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля

Мы ведем не первый сбор :ad: и всегда выставляем карту СБ, если сидеть на одном месте сбора не будет. Тем более Ольга Михайловна знает как подстраховываться.
да я ж не против, просто решила на всякий случай написать :sorry: к сожалению людей не останавливает чужая беда (мошенники так и норовят забрать частички надежды), лично периодически с этим сталкиваемся. В статусе ок размещу конечно всю информацию!!!!
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля


Еще вопрос на 24.11 сколько собрано денег?


Светлана Алексеевна      300   19 ноября
Наталья вячеславовна      1000   19 ноября
Ольга Николаевна      300   20 ноября
Лилия Леонидовна      1000   20 ноября
Юлия Александровна      600   20 ноября
Наталия Мансуровна      300   20 ноября
Андрей Михайлович С.      1000   20 ноября
Юлия Александровна А.      443   20 ноября
Вера Александровна М.   Пусть у детей будет праздник!   1000   21 ноября
Елена Сергеевна Г      500   21 ноября
Серафима Александровна Л.      300   21 ноября
Элина Сергеевна      1000   21 ноября
Ольга Сергеевна Т.       2000   21 ноября
Оксана Александровна   Счастливого Нового года детям! Вам-успеха!   500   21 ноября
         
Светлана Анатольевна Х.      1000   21 ноября
Татьяна Викторовна С      1000   21 ноября
Наталья Игорьевна П.   На подарки детям   1000   22 ноября
Надежда Петровна К.      1000   22 ноября
Дарья Владимировна К.      200   22 ноября
Татьяна Александровна С.      300   22 ноября
Людмила Александровна К.      300   22 ноября
Николай Николаевич Ф.      2000   22 ноября
         
Марина Николаевна М.      1000   24 ноября
Мария Евгеньевна Е.      1000   24ноября
Юлия Николаевна К.      1000   24 ноября
      20043   


Но с этих денег уже заказано белье для девочек, косметика, развивающие плакаты, интерактивные игрушки. Счета пока не все пришли.  Кроме этого, с годового сбора еще есть 9600 -на сладкие подарки, но с них еще нужно оплатить за катание на лошадях..
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля

Девочки, как подстраховаться? Я только краем глаза читала советы для мам больных деток...

Переводить на другую карту ежедневно? :al:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Оля, можно мой -89185893363, можно, если не против -Ваш, я не знаю, как лучше. :ax:
лучше Ваш, Вы сможете регулировать по поводу подарков, сможете решить вопрос допустим о поступлении денег ну и тэ.дэ.
Девочки, как подстраховаться? Я только краем глаза читала советы для мам больных деток...

Переводить на другую карту ежедневно? :al:
Да, переводить деньги на другую карту, номер которой должен знать только Вы
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!