Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011  (Прочитано 163555 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Turi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #90 : 17 Ноябрь 2013, 22:37:19 »

Всем привет!

Света, второй раз читаю вашу историю и слов нет. Голову отрывать на месте за такое надо таким Специалистам :aq: :aq: :aq:

Девочки, выздоравливайте поскорее все!!!!
 У  нас тоже как то вот все по больницам: то мама, то я, поднадоело уж на больницу работать :ac: :ac:

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #91 : 17 Ноябрь 2013, 22:51:57 »

Ленусичка!!! врачи это вообще отдельная тема, у нас тоже приключения продолжаются, после операции как прошло 3 месяца занялась кишечником, порекомендовали нам в областную там же пойти к гастроэнтерологу с нашими запорами, она нас отправила на узи, пришли , отстояли офигенную очередь, бедные детки как все это терпят, нам узистка говорит боже мой боже мой, вы только крепитесь, у вас печень разрушается, пузырьки разлагаются, вы только крепитесь идите к гастроэнтерологу что она вамскажет, я что*то протупила конечно же на ватных ногах дошла до врача, та посмотрела, да, действительно, у вас все ужасно и нужно ли лечить желудок когда нам тут осталось всего ничего пожить...ехали домой ревели с мужем в голос, приехала домой, отдышалась и думаю , блин, вспомнила покойную свекровь, умершую в том числе и от цирроза печени, думаю, блин, сын не желтушный, кольасу ест палками, нет изгожи, это же должны быть боли и отторжение еды и вообще блин что за хрень, утром следующего дня в детский диагностический пробилась со штурмом и деньгами вперед всех, нас осмотрели и упали под стол, ничегошеньки у нас нет,  не сомневалась но продолжила и поехала в евродон там также подтвердили что ничего нет, сдали биохимию и там окончательно повертели у виска! вот так мы сходили к гастроэнтерологу, сейчас я даю через денб гуталакс, нашла знакомых в 20ку пойду туда счастье пытать
офигеть можно... У нас вот тоже после все лечений явно желудок подкосился, стул жуть... И я думаю, начинать обследовать - это просто бездна... Все опять начнут диагнозы ставить, только ребёнка и сеюя измучаю, думаю, дизбактериох есть у всех, с ним вроде как можно спокойно и дома сидеть, а не по врачам бегать, ибо почти все они, по-моему, не умнее меня, которая без мед образования!!! Дам желудку время на самовосстановление, как-то ж раньше жили без всех этих узи-диагностик...
А ЛОР нас тоже как раз в областной смотрел, вроде самый-самый, за 2 дня до того как отит начался поставил нам аллергию... Ну вот как-то мне кажется, что препосылки можно было увидеть уже.. Да и аллергию от НЕаллергии отличить мог бы.. Но нет, у нас сейчас модно стало всё списывать на аллергию, оч удобно, особенно, когда слышут, что в доме целых 2 кошки... А то, чо 3 года он с ними живёт и до этого никакой реакции не было , так это фигня, вот он накопительный эффект через 3 года проявился... :against: :against: :against:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #92 : 17 Ноябрь 2013, 23:18:00 »

Всем привет!

Света, второй раз читаю вашу историю и слов нет. Голову отрывать на месте за такое надо таким Специалистам :aq: :aq: :aq:

Девочки, выздоравливайте поскорее все!!!!
 У  нас тоже как то вот все по больницам: то мама, то я, поднадоело уж на больницу работать :ac: :ac:

ты знаешь, когда муж понесся в областную с этим узи и нашими анализами, та, что нам такое сказала, ребята это было предположение а не заключение, и если вы платите деньги там где вам говорят хорошо все у вас, то за деньги вам и скажут что все хорошо
ну вобщем, занавес...... как то нам неочень везет на врачей, хоят я очень не придирчивая

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #93 : 17 Ноябрь 2013, 23:20:03 »

офигеть можно... У нас вот тоже после все лечений явно желудок подкосился, стул жуть... И я думаю, начинать обследовать - это просто бездна... Все опять начнут диагнозы ставить, только ребёнка и сеюя измучаю, думаю, дизбактериох есть у всех, с ним вроде как можно спокойно и дома сидеть, а не по врачам бегать, ибо почти все они, по-моему, не умнее меня, которая без мед образования!!! Дам желудку время на самовосстановление, как-то ж раньше жили без всех этих узи-диагностик...
А ЛОР нас тоже как раз в областной смотрел, вроде самый-самый, за 2 дня до того как отит начался поставил нам аллергию... Ну вот как-то мне кажется, что препосылки можно было увидеть уже.. Да и аллергию от НЕаллергии отличить мог бы.. Но нет, у нас сейчас модно стало всё списывать на аллергию, оч удобно, особенно, когда слышут, что в доме целых 2 кошки... А то, чо 3 года он с ними живёт и до этого никакой реакции не было , так это фигня, вот он накопительный эффект через 3 года проявился... :against: :against: :against:

я от вашей истории тоже в шоке, вообще сходить к врачам мне уже с лета, кажется, это нормальное состояние шока, мы тут, через одноклассники , с Натальей общаемся, вот обе были во дворце здоровья у гастрика, вроде ничего, вроде сейчас думаю туда еще раз показаться, а то как-то и не знаю куда идти
а лора хорошо на ворошиловском в диагностическом хвалят как я слышала очень очень

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #94 : 17 Ноябрь 2013, 23:30:57 »


Ой, девы, бедные вы бедные!
Свет, ну про эту гастроэнтерологию Солнечные зайцы тоже говорили много и в основном негатив

Мы никуда не ходим по врачам, даже не знаю, хорошо это или плохо)()((

Кристин, мы в теже дни, и раньше были в то же время, но со вторника после приезда мне предложили перейти на время по-раньше, и я с радостью согласилась, щас ходим на 10-30...и мне Олеся очень нравится, она чувствует деток-что давать, что не идет, умничка. И у нее дочка такая, как Саша-2 и 5 мес..так что-неудивительно))
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #95 : 17 Ноябрь 2013, 23:40:23 »

Кристин, мы в теже дни, и раньше были в то же время, но со вторника после приезда мне предложили перейти на время по-раньше, и я с радостью согласилась, щас ходим на 10-30...и мне Олеся очень нравится, она чувствует деток-что давать, что не идет, умничка. И у нее дочка такая, как Саша-2 и 5 мес..так что-неудивительно))
А мы поспать с утра любим, нам наоборот лучше попозже :girl_haha: да и мне Лена админ их вроде говорила, что в 10.30 детки помладше, мы первые несколько занятий еще летом ходили в 10.30, так моей деловушке скучно было. Может счас что-то поменялось :al:  а преподы там нам тоже нравятся.  Радуга, куда мы поначалу ходили, вообще ни в какое сравнение не идет.
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #96 : 17 Ноябрь 2013, 23:46:12 »

Сейчас я тебя успокою, что всё не так у вас плохо.. :girl_haha:
Мы вот заболели ещё в сентябре.. я тут писала... вроде вылечились, но "Остаточный кашель" никак не проходил.. пошли к лору - аллергия... начали её лечить.. на всё примерно полтора месяца, кашель не проходит, в один прекрасный день температура 40,5 - скорая, 5 врачей - у вас ОРВИ, ну с горем пополам победили мы темпу, 2 дня походили просто с нашим уже родным 2хмесячным "остаточным" кашлем и пошли в цирк.. смотрю в цирке из уха что-то потекло... поехали в скорую цгб - гнойный отит... неделя больницы, теперь дневной стационар, итого болеем уже почти 3 месяца не переставая...  :be: Так это его смотрели 5 разных врачей - и ни один при нашей темпе 40,5 не заглянул ему в уши проверить на отит!!! уже совсем грустно что-то... учитывая, что пузу нашему уже 34 недельки - тяжеловато совсем... :ac: и заболеть мне нельзя, и с ним всё время по врачам, и муж уже вымотался... Одно радует, что настроение у Дани хорошее и почти всё он сносит стойко, как мужик, только на кукушке орёт, как будто его режут...  :bh:

Всем, привет!!!

Леночка я в шоке! А у малого ухо не болело, обычно при отите сильная боль. У нас в сентябре тоже был отит как осложнение и то в легкой форме, так моя утром сказала, что ушко болит, потом когда стала переспрашивать говорила, что уже не болит, в общем повела ее к ЛОРу и она подтвердила. И еще я не понимаю как при обследовании ЛОР не смотрит уши. Сколько мы были у ЛОРа, за сентябрь раз десять она смотрит все и нос и горлышко и уши, даже, если на ушки не жалуемся. Да и я, когда тоже к ЛОРу хожу (мое больное место) она смотрит все.
На форуме девочки врачи хвалят и направляют к Васильеву в Семью (если не ошибаюсь). Еще мне рекомендовали в ЦГБ обратиться в ЛОР отделение. Вот мне девочка знакомая скидывала координаты ее сестра с ребенком наблюдаются только там "Консультационный лор центр 2500659, 89287549661 Давыдова Анна Петровна". Брала на всякий случай, если понадобиться консультация.

Ленусичка!!! врачи это вообще отдельная тема, у нас тоже приключения продолжаются, после операции как прошло 3 месяца занялась кишечником, порекомендовали нам в областную там же пойти к гастроэнтерологу с нашими запорами, она нас отправила на узи, пришли , отстояли офигенную очередь, бедные детки как все это терпят, нам узистка говорит боже мой боже мой, вы только крепитесь, у вас печень разрушается, пузырьки разлагаются, вы только крепитесь идите к гастроэнтерологу что она вамскажет, я что*то протупила конечно же на ватных ногах дошла до врача, та посмотрела, да, действительно, у вас все ужасно и нужно ли лечить желудок когда нам тут осталось всего ничего пожить...ехали домой ревели с мужем в голос, приехала домой, отдышалась и думаю , блин, вспомнила покойную свекровь, умершую в том числе и от цирроза печени, думаю, блин, сын не желтушный, кольасу ест палками, нет изгожи, это же должны быть боли и отторжение еды и вообще блин что за хрень, утром следующего дня в детский диагностический пробилась со штурмом и деньгами вперед всех, нас осмотрели и упали под стол, ничегошеньки у нас нет,  не сомневалась но продолжила и поехала в евродон там также подтвердили что ничего нет, сдали биохимию и там окончательно повертели у виска! вот так мы сходили к гастроэнтерологу, сейчас я даю через денб гуталакс, нашла знакомых в 20ку пойду туда счастье пытать

Света у меня Ноу коментс, я даже не могу представить, чтО вы пережили с мужем.

В Академию успеха на Пушкинской. Мы туда на развивашки ходим 2 раза в неделю и теперь на танцы 2 раза в неделю.

Слышала о ней, но от нас далековато, да и нам бы занятие в выходные, т.к. в будни у нас садик. В четверг был первый утренник, завтра понесу флэшку, чтобы скинули видео и фото. А завтра приезжают фотографы будут в костюмах фоткать, даже не представляю как моя там поведет, ведь если ей что-то не понравится, то это будет пипец съемке.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #97 : 17 Ноябрь 2013, 23:53:11 »

Всем, привет!!!

Леночка я в шоке! А у малого ухо не болело, обычно при отите сильная боль. У нас в сентябре тоже был отит как осложнение и то в легкой форме, так моя утром сказала, что ушко болит, потом когда стала переспрашивать говорила, что уже не болит, в общем повела ее к ЛОРу и она подтвердила. И еще я не понимаю как при обследовании ЛОР не смотрит уши. Сколько мы были у ЛОРа, за сентябрь раз десять она смотрит все и нос и горлышко и уши, даже, если на ушки не жалуемся. Да и я, когда тоже к ЛОРу хожу (мое больное место) она смотрит все.
На форуме девочки врачи хвалят и направляют к Васильеву в Семью (если не ошибаюсь). Еще мне рекомендовали в ЦГБ обратиться в ЛОР отделение. Вот мне девочка знакомая скидывала координаты ее сестра с ребенком наблюдаются только там "Консультационный лор центр 2500659, 89287549661 Давыдова Анна Петровна". Брала на всякий случай, если понадобиться консультация.
 
ЛОР из 5ти врачей был 1, уши смотрел, но ничего не сказал... На уши Даня не жаловался, но мы ж, чтобы сбить темпу давали ему Нурофер, может, он ему снимал боль... А остальные врачи были 3 педиатра (1 наш и 2 дежурных, т.к. это были праздники) и врач скорой... :sorry:
Вот как раз и лежали мы в ЛОР отделении ЦГБ, там настолько много людей, что врачи просто как одурелые носятся, наша нам понравилась, но наблюдать постоянно она не может в силу своего графика на работе, она всё время кого-то смотрит-оперирует-лечит-консультирует, темп бешеный, тут не до частных консультаций...
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #98 : 18 Ноябрь 2013, 00:04:24 »

ЛОР из 5ти врачей был 1, уши смотрел, но ничего не сказал... На уши Даня не жаловался, но мы ж, чтобы сбить темпу давали ему Нурофер, может, он ему снимал боль... А остальные врачи были 3 педиатра (1 наш и 2 дежурных, т.к. это были праздники) и врач скорой... :sorry:
Вот как раз и лежали мы в ЛОР отделении ЦГБ, там настолько много людей, что врачи просто как одурелые носятся, наша нам понравилась, но наблюдать постоянно она не может в силу своего графика на работе, она всё время кого-то смотрит-оперирует-лечит-консультирует, темп бешеный, тут не до частных консультаций...
Лен, а счас как малышок себя чувствует?
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #99 : 18 Ноябрь 2013, 00:13:55 »

Лен, а счас как малышок себя чувствует?
да не знаю я уже, что говорить... он подкашливает, слегка совсем, но вот вчера чихать начал... вот что это? опять простыл? не знаю я.. завтра с утра в цгб на осмотр, пусть врач смотрит и рассказывает, а то я свихнусь скоро... :wallbash:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #100 : 18 Ноябрь 2013, 00:21:25 »

Так, мамочка, не накручивай себя! Ребенок может чихнуть и от пылинки какой-нибудь и от сухого воздуха в квартире. Так что без паники! В твоем состоянии это точно не нужно. Все будет хорошо, все излечимо!
Хотя я сама паникерша еще та! У нас бабушки недавно ребенка рыбкой накормили, буквально 2 малюсеньких кусочка дали. И совсем забыли,  что у Лиды организм рыбу ни в каком виде не принимает. Так мы, извините мой французский, блевали всю ночь. И я ж вроде знаю, что счас она все вывернет и ей полегчает,  такое уже не в первый раз,  а сама обрыдалась трындец просто!  Жалко ж ребенка! :an: :an:
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #101 : 18 Ноябрь 2013, 00:44:53 »

Так, мамочка, не накручивай себя! Ребенок может чихнуть и от пылинки какой-нибудь и от сухого воздуха в квартире. Так что без паники! В твоем состоянии это точно не нужно. Все будет хорошо, все излечимо!
Хотя я сама паникерша еще та! У нас бабушки недавно ребенка рыбкой накормили, буквально 2 малюсеньких кусочка дали. И совсем забыли,  что у Лиды организм рыбу ни в каком виде не принимает. Так мы, извините мой французский, блевали всю ночь. И я ж вроде знаю, что счас она все вывернет и ей полегчает,  такое уже не в первый раз,  а сама обрыдалась трындец просто!  Жалко ж ребенка! :an: :an:
да вот он второй день раз по 10 чихает... и в разных квартирах.. :girl_haha:
да мозгом я понимаю всё, но просто реально жалко, он уже к доктору, как на работу ходит и всем рассказывает, как его лечат, уколы делают, процедуры... самые яркие у ребёнка впечатления от того, что укол это больно-больно... а оно всё не заканчивается и не заканчивается... :ac:
Вот в садик ему вроде понравилось ходить, а теперь до весны будем дома сидеть, иммунитет восстанавливать, а я так хотела его в этом году на ёлки повести, а теперь мне страшно, потому что там как раз рожать, а не дай Бог, опять подхватим что-то...
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #102 : 18 Ноябрь 2013, 00:49:21 »

я так хотела его в этом году на ёлки повести, а теперь мне страшно, потому что там как раз рожать, а не дай Бог, опять подхватим что-то...
Ну это да,  мать, нам с тобой счас на массовые мероприятия лучше не ходить!
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #103 : 18 Ноябрь 2013, 09:44:11 »

Ленусичка!!! врачи это вообще отдельная тема, у нас тоже приключения продолжаются

Я в обмороке  :ai: :be: :ai:
ППЦ просто...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #104 : 18 Ноябрь 2013, 10:35:45 »

Лен, а правда-что врачи назначают? И что из этого вы реально делаете?

Я бы не таскала дитя по врачам, а просто постаралась гулять больше, проветривать и увлажнять квартиру (сама вешаю на батареи мокрые полотенца-пеленки, и мочу меняю их, раз увлажнителя нет), может на крайняк витамины, но не по врачам..потому как нет пока лекарства от слабого детского иммунитета. Он должен сам сформироваться, а то, что они могут назначить-не действует!
Кстати, о врачах.
Я из Италии прилетела с огромной шишкой вместо лимфоузла, под челюстью справа, ну не много горло болело...муж меня записал к доказательному лору на прием. Вобщем, врач мне ничего не назначил, даже антибиотики, хотя была и миндалина увеличена и еще моменты, был бы не доказательный-чонть назначил бы обязательно, хотябы пшикалку какую!
Кстати, он в основном по детям спец, но и взрослых принимает.

Описал мне признаки, по которым я должна спохватиться, сдать анализ крови и прийти к нему снова...так что не все так и безалаберно))

Но с ребзем в пк сидеть, бациллы хватать, да еще и уколы потом делать-я бы точно ЩАС уже не стала
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня