Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011  (Прочитано 162637 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #75 : 12 Ноябрь 2013, 21:41:26 »

Не до них  :girl_haha:
Ира, ты что!!! Такие бешеные деньжищи!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #76 : 13 Ноябрь 2013, 12:31:30 »

Да я и не спешу, но до НГ хочу встать.
Мне и врачи намечают мои наблюдающие что пора мол, да и самой станет спокойнее если определюсь.

Ир, я в 26 недель на учет стала и ничуть не пожалела  :girl_haha:
А ты вообще мамочка уже опытная, что тебе делать то там?
А, ну или тебе ж больничные нужны.... Ты им тогда сразу так и скажи -на учет стану, но посещать вас не буду  :sorry:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #77 : 13 Ноябрь 2013, 12:43:41 »

Ир, я в 26 недель на учет стала и ничуть не пожалела  :girl_haha:
А ты вообще мамочка уже опытная, что тебе делать то там?
А, ну или тебе ж больничные нужны.... Ты им тогда сразу так и скажи -на учет стану, но посещать вас не буду  :sorry:

Да  я и в первую Б их посещала не часто  :sorry:
Но больничные ЖК ж не даёт, только по БиР или направляет в стационар  :al:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #78 : 13 Ноябрь 2013, 13:39:47 »

Ага, больничные тока терапевт дает  :aha:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #79 : 17 Ноябрь 2013, 11:29:29 »


Всем привет

Можно я тут поною?
Мы приехали, а папа наш больной тут был...
Потом Кирюха переболел, от него видимо заразился, и в школу не ходил 2 дня. Теперь мы с Сашей на подходе-нос заложен, горло уже не болит, но я кашляю, Сашка чхает как Карабас...а сегодня сил у мну нет совсем, лежала бы и лежала...а муж щас на помины к матери уедет-сегодня 40 дней отцу((
А готовить вставать надо, холодильник пустой
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #80 : 17 Ноябрь 2013, 11:33:30 »

Держись, Дин!  :support:
У меня вообще апатия, но приходится себя выгонять сначала на работу, потом на стройку, потом еще хоть через день что-то готовить  :wallbash:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #81 : 17 Ноябрь 2013, 13:53:59 »

Ой, девочки, держитесь! Я сама такая, сил нет, нос закладывает, с горлом не понятно то побаливает, то нормально. Ноябрь самый изменчивый месяц по погоде, то солнышко, то дождь, то тепло, то холодно, так и в настроении людей. В общем всем терпения и сил  :ba:

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #82 : 17 Ноябрь 2013, 14:05:20 »

Динуль, , выздоравливайте! У нас тоже постоянно круговорот болячек в семье - заболевает дочка, потом я,  потом муж, потом опять дочка и тд. :be: у меня кашель уже второй месяц не проходит, врачи уже не знают, чем лечить. Говорят:'родишь-пройдет! ' :ay: :sorry:
Ну и еще хвастану немножку :ah: я Лиду на танцы отдала, уже более месяца отходили, ей нравится очень, 2 раза в неделю ходим. Ну там конечно Пока До самих танцев далеко, они упражнения делают на растяжку и координацию в основном, но доче очень Нравится.
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #83 : 17 Ноябрь 2013, 14:13:12 »

Динуль, , выздоравливайте! У нас тоже постоянно круговорот болячек в семье - заболевает дочка, потом я,  потом муж, потом опять дочка и тд. :be: у меня кашель уже второй месяц не проходит, врачи уже не знают, чем лечить. Говорят:'родишь-пройдет! ' :ay: :sorry:
Ну и еще хвастану немножку :ah: я Лиду на танцы отдала, уже более месяца отходили, ей нравится очень, 2 раза в неделю ходим. Ну там конечно Пока До самих танцев далеко, они упражнения делают на растяжку и координацию в основном, но доче очень Нравится.

О, Кристина, классно, а куда ходите?

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #84 : 17 Ноябрь 2013, 14:33:09 »

О, Кристина, классно, а куда ходите?
В Академию успеха на Пушкинской. Мы туда на развивашки ходим 2 раза в неделю и теперь на танцы 2 раза в неделю.
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #85 : 17 Ноябрь 2013, 17:29:31 »


Кристин, а в какое время вы ходите?

Мы тоже там занимаемся, я даже во вторник абонемент купила на месяц. Но не танцами, развивашкой, мне кажется-танцы пока что для нас сложная тема, и вообще, движение
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #86 : 17 Ноябрь 2013, 17:46:45 »

Вторник и пятница в 11.30. У меня няня Лиду водит
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #87 : 17 Ноябрь 2013, 21:13:34 »

Ой, девочки, держитесь! Я сама такая, сил нет, нос закладывает, с горлом не понятно то побаливает, то нормально. Ноябрь самый изменчивый месяц по погоде, то солнышко, то дождь, то тепло, то холодно, так и в настроении людей. В общем всем терпения и сил  :ba:

Ой, девчонки, привет всем!!
не была с августа, пролистала последние 2 странички и чтоже такое, у одной апатия другие разболелись!!!  :ak: 
выздоравливайте, набирайтесь сил, но есть и приятные моменты, поздравляю с округлившимися пузиками
расскажу, вкратце, про нас, не болеем тьфу-тьфу, все в работе да в работе, некогда на ростовмаму совсем зайти, Макс начал болтать, хочет стать ментом говорит  :ab:, очень полюбили Лунтика,  были в больнице на обследовании после нашей операции, врач сказала что просто прелесть все у нас и если не сказать сыну когда вырастит что была операция то он и не узнает, все отлично тьфу-тьфу,

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #88 : 17 Ноябрь 2013, 21:48:52 »

Всем привет

Можно я тут поною?
Мы приехали, а папа наш больной тут был...
Потом Кирюха переболел, от него видимо заразился, и в школу не ходил 2 дня. Теперь мы с Сашей на подходе-нос заложен, горло уже не болит, но я кашляю, Сашка чхает как Карабас...а сегодня сил у мну нет совсем, лежала бы и лежала...а муж щас на помины к матери уедет-сегодня 40 дней отцу((
А готовить вставать надо, холодильник пустой
Сейчас я тебя успокою, что всё не так у вас плохо.. :girl_haha:
Мы вот заболели ещё в сентябре.. я тут писала... вроде вылечились, но "Остаточный кашель" никак не проходил.. пошли к лору - аллергия... начали её лечить.. на всё примерно полтора месяца, кашель не проходит, в один прекрасный день температура 40,5 - скорая, 5 врачей - у вас ОРВИ, ну с горем пополам победили мы темпу, 2 дня походили просто с нашим уже родным 2хмесячным "остаточным" кашлем и пошли в цирк.. смотрю в цирке из уха что-то потекло... поехали в скорую цгб - гнойный отит... неделя больницы, теперь дневной стационар, итого болеем уже почти 3 месяца не переставая...  :be: Так это его смотрели 5 разных врачей - и ни один при нашей темпе 40,5 не заглянул ему в уши проверить на отит!!! уже совсем грустно что-то... учитывая, что пузу нашему уже 34 недельки - тяжеловато совсем... :ac: и заболеть мне нельзя, и с ним всё время по врачам, и муж уже вымотался... Одно радует, что настроение у Дани хорошее и почти всё он сносит стойко, как мужик, только на кукушке орёт, как будто его режут...  :bh:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #89 : 17 Ноябрь 2013, 22:23:50 »

Ленусичка!!! врачи это вообще отдельная тема, у нас тоже приключения продолжаются, после операции как прошло 3 месяца занялась кишечником, порекомендовали нам в областную там же пойти к гастроэнтерологу с нашими запорами, она нас отправила на узи, пришли , отстояли офигенную очередь, бедные детки как все это терпят, нам узистка говорит боже мой боже мой, вы только крепитесь, у вас печень разрушается, пузырьки разлагаются, вы только крепитесь идите к гастроэнтерологу что она вамскажет, я что*то протупила конечно же на ватных ногах дошла до врача, та посмотрела, да, действительно, у вас все ужасно и нужно ли лечить желудок когда нам тут осталось всего ничего пожить...ехали домой ревели с мужем в голос, приехала домой, отдышалась и думаю , блин, вспомнила покойную свекровь, умершую в том числе и от цирроза печени, думаю, блин, сын не желтушный, кольасу ест палками, нет изгожи, это же должны быть боли и отторжение еды и вообще блин что за хрень, утром следующего дня в детский диагностический пробилась со штурмом и деньгами вперед всех, нас осмотрели и упали под стол, ничегошеньки у нас нет,  не сомневалась но продолжила и поехала в евродон там также подтвердили что ничего нет, сдали биохимию и там окончательно повертели у виска! вот так мы сходили к гастроэнтерологу, сейчас я даю через денб гуталакс, нашла знакомых в 20ку пойду туда счастье пытать