Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Поможем Данюше попасть на второй курс реабилитации в ин. Пето!  (Прочитано 14222 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

+ 1000 рублей на карту центр инвест! Спасибо Вам! :ba: :ba:
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

Поступление на карту банка центр инвест:
20 000 рублей Спасибо Вам!
Необходимо собрать: 127 829 (по курсу на 14.02.2014)
Собрано: 115 550
Осталось: 12 279
Спасибо Всем, дорогие наши! Спасибо за поддержку и помощь!
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

Дорогие форумчане, так же хочу поделиться радостью! Сайт 161.ru помог в сборе денег на дельфинотерапию Данюше в августе. В этом году мы решили не ездить в Одессу, в связи с тем, что они подняли цены и счет на реабилитацию вышел на большую сумму. Поэтому я связалась с другими дельфинариями в Анапе и Харькове, в Анапском места заняты до ноября месяца, а в Харькове были места на август. Счет выставили на сумму 1250 долларов, в эту сумму входит занятия дельфинотерапией, массаж и ЛФК. Поэтому поедем в Харьков! Хочу выразить огромную благодарность модераторам и администрации сайта,за помощь в размещении нашей просьбы ! Спасибо большое, Данюша едет в этом году к дельфинчикам!  :ba: :ax:
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

Добрый вечер, дорогие форумчане! Сегодня олатила счет за дельфинотерапию, место за нами! УРА! Спасибо Всем добрым людям помогающим нам, поставить сына на ноги! Спасибо! :aj:
Поступления за 17.02.2014
Карта Центр инвест 5000 рублей, от сотрудницы банка. Спасибо Вам огромное!
На реабилитацию Данюши в Венгрии осталось собрать 8 865 рублей!
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

Дорогие форумчане! УРА УРА!!!!! Сегодня на карту СБ поступило 10 000 рублей! Сбор на лечение Данюши закрыт! Мой сыночек поедет в Венгрию! Спасибо Вам всем, спасибо что помогали и поддерживали нас, низкий поклон Всем Вам без Вас мы бы не справились!!! Огромное спасибо модераторам сайта, за размещение Данюшиной истории и за то, что помогаете нам! Спасибо Вам! Здоровья, счастья и процветания Вам и вашим семьям и близким. СПАСИБО!!!!!!


С      Б       О        Р                                  З      А       К        Р        Ы         Т         !!!!!!!!!!!
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Люда, зря Вы сомневались в успехе сбора :secret: Порой мамы расстраиваются, что в теме мало пишут, но это не о чем не говорит. Главное, чтобы мама от всего сердца вела сбор своему ребенку, а люди читают, для себя отмечают и помогают когда появляется возможность :aha:

Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Людмила, искренне рада за Вас с Данюшей. С огромным нетерпением ждём поездки и успехов вашего сыночка.



А ваши 5 страниц темы - это "больше дела, меньше слов".  Спасибо Вам за этот показательный сбор.


Также хочу сказать спасибо за то, что делитесь своим опытом. Признаюсь честно, рекомендовала Вас как опытную мамочку и давала Ваш телефон для консультаций.

Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

Людмила, искренне рада за Вас с Данюшей. С огромным нетерпением ждём поездки и успехов вашего сыночка.



А ваши 5 страниц темы - это "больше дела, меньше слов".  Спасибо Вам за этот показательный сбор.


Также хочу сказать спасибо за то, что делитесь своим опытом. Признаюсь честно, рекомендовала Вас как опытную мамочку и давала Ваш телефон для консультаций.



Наталья, от всего сердца благодарю Вас! Спасибо за добрые слова и поддержку. С нетерпением ждем поездку в Пето, за новыми достижениями! С радостью буду консультировать и помогать всем, кому смогу :ba:


Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Люда, зря Вы сомневались в успехе сбора :secret: Порой мамы расстраиваются, что в теме мало пишут, но это не о чем не говорит. Главное, чтобы мама от всего сердца вела сбор своему ребенку, а люди читают, для себя отмечают и помогают когда появляется возможность :aha:



Елена, спасибо! Я очень вам признательна! За поддержку и доброту! :ax: Данька будет здоров, обязательно. Ведь столько добрых друзей, появилось в нашей жизни и подбадривают нас! Еще раз спасибо всем, всем!!!!
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

Добрый день, дорогие форумчане! Мы в Венгрии, прилетели 27 апреля. Интенет настроили только вчера вечером, поэтому написать раньше не получалось. Данюша перенес перелет хорошо, немного волновался, когда попадали в зоны турбулентности. К занятиям приступили в понедельник, состав кондуктологов в нашей группе не изменился, те же что и в прошлом году. Данюша всех узнал, и очень всем обрадовался. После первого дня занятий, я говорила с ведущим кондуктологом Гиттой, она отметила у Дани много положительных изменений, он стал отлично заниматься, лучше консентрируется на заданиях, стал более усидчив. Так же улучшелось моторное развитие. Сейчас упор на занятиях делаем на улучшение походки и равновесии, т.к при ходьбе, Даня все еще часто спотыкается и падает. Сейчес в Венгрии праздничные дни и мы отдыхаем и набираемся сил перед новой трудовой неделей. Вчера ходили в зоопарк, провели в нем весь день с 11 утра до 7 вечера, территория зоопарка огромная, но мы потихоньку обошли практически всех зверей, прокатились на лошадке и на карусели, и конечно отведали мороженное! Вот такие новости. Еще раз хочу сказать огромное спасибо, всем кто помог нам в осуществлении этой поездки, спасибо Вам!!!! Если бы не вы, мы бы не смогли лечить Даню в этом замечательном месте, т.к для нас это очень большая сумма. Спасибо Вам, дорогие наши! Храни Вас Господь! :ba:
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

Добрый день, дорогие наши форумчане!!!! Сразу хочу попросить прощения, за то что так долго от нас совсем не было новостей и отчетов, сломался наш компьютер и пока его чинили мы были совсем как без рук! Теперь обо всем по порядку. В Венгрии мы прошли весь курс реабилитации, за что еще раз хочу выразить огромную благодарность, всем кто нам помогал! Спасибо Вам и пусть Господь хранит вас и Ваши семьи! Реабилитация прошла отлично, домой мы привезли как всегда новые навыки, Данюша научился прыгать, научился хорошо бить ножкой по мячу и попадать по нему!!!! Улучшилась пространственная ориентация, вобщем как всегда много улучшений. В группе сын занимался хорошо и все время стремился быть первым и делать упражнения лучше всех, это отметили и кондуктологи, очень его хвалили за это.
Теперь о дельфинотерапии, мы собирались ехать в Харьков, но в связи с тем, что на Украине мягко говоря не совсем спокойно, решили перенести нашу поездку в другой город. Как выяснилось впоследствии, сделать это было не так уж и просто, т.к все места на лето были уже заняты, после того как я обзвонила и обписАла с десяток дельфинариев "НЕМО", нам всеже нашли место в Алуштинском дельфинарии. Но на этом наши проблемы не закончились, т.к проплатила я за дельфинотерапию сразу же как собрали деньги, т.е в феврале и конечно-же на счет Харьковского "Немо", и тут встал вопрос о переводе денег с Харьковского "Немо" в Алуштинский. По телефону меня заверили (еще в апреле), что никаких проблем с переводом не возникнет, т.к это одна организация, я немного успокоилась, как оказалось зря. В конце июня я позвонила в Алушту, узнать перевели ли наши деньги из Харькова, на что мне ответили что нет, не перевели, что необходимо позвонить в Харьков и уладить все с ними. И стала я звонить, и писать, и все совершенно бесполезно, т.к трубку никто не брал, а на бесконечные письма и просьбы никто не отвечал. Вобщем после долгих попыток достучаться до Харькова, я перезвонила в Алушту и объяснила им ситуацию, на что меня снова заверили, что все решат. Прошло дней 10-ть, когда я снова позвонила в Алушту, и что я услышала? А услышала я, что и сотрудники Алуштинского дельфинария не могут связаться с Харьковом, .т.к им никто не отвечает, и тут я уже запаниковала. После очередных мытарств уже вместе с Алуштой, решили мы попробовать перевести деньги с помощью Одесского "Немо", т.к он у них является главным. Вобщем еще недели 2 нервов, и деньги наконец добрались до Алушты, вот такая предыстория. Надеюсь не утомила Вас. Когда мне всеже позвонили из Алушты и сказали, что деньги пришли счастью моему не было предела, я помчалась на вокзал за билетами, слава Богу билеты были куплены и мы спокойно стали готовиться к встрече с дельфинчиками. Не буду описывать, как мы добирались 4-мя пересадками до Алушты единым билетом, скажу только что если бы муж не поехал вместе с нами, мы бы наверное не доехали, но дорога позади и мы в Алуште, УРА!!!!! На следующий день мы идем на первое занятие с дельфинчиками, Данюша счастлив!!! Отлично пошел в воду, и на наше счастье оказалось, что дельфинотерапевт который занимался с Даней в Одессе, 1,5 года назад, теперь работает в Алуште. Вобщем встреча была самая теплая!Отзанимались мы все 10 дней замечательно, Данюша научился плавать в нарукавниках и нырять. Речь стала четче, тонус уходил на глазах. 13 дней позади и мы едем домой, в автобусе стало плохо мне, потом Данюше, в Анапе, дожидаясь поезда, мы уже просто не могли подняться на ноги, когда на следующий день мы приехали в Ростов, слегли дочь и муж, вызвали врача, диагноз энтеровирус, у нас с детьми герпетическая ангина, начинаем лечиться а через 2 дня у детей по всему телу появляется сыпь, как в последствии нам сказал дерматолог, это последствие сильной энтеровирусной инфекции. Лечились мы две недели, сейчас слава Богу уже все позади, но Данюшу еще на днях поведу в мед. институт на консультацию к дерматологу, т.к он все еще иногда чешется, хотя высыпания и прошли. Ну вот вроди и все рассказала, сейчас выложу документы. Еще раз всем большое спасибо за помощь и поддержку!!!!
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля













Это счета за проживание и реабилитацию в Венгрии
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля



Акт выполненных работ за дельфинотерапию
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля

Венгры как всегда строги, фотографировать не разрешают, поэтому мало фотографий





 





Записан