Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Попугайчики  (Прочитано 852731 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #525 : 10 Январь 2010, 07:49:08 »

Мы забрали у сотрудницы. Ей свекр его привез. Он у какого-то разводчика забирал. А у того не было лимонных, он у какого-то другого разводчика брал.  :ag: Это мы так сынин заказ по цвету выполняли.  :ag:

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #526 : 10 Январь 2010, 21:49:24 »

Наконецтаки сбыласт мечта. Теперь у меня есть попугай. Цвет желтый с зеленым. Но больше желтого))))

Скажите а можно корма разных фирм или нужно постоянно одной фирмы покупать?

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #527 : 10 Январь 2010, 22:00:07 »

А у меня сегодня ничего не получилось.  :ak: Представляете, сегодня уболтала мужа, помчались на рынок, выбирали, выбирали, нам девушка все показала-рассказала, рассматривали 200 раз, вспомнила все заветы Лены (Чаруша) про черный клювик, про глаза, про поведение.... Всё сошлось. Посидели в машине, уговорила мужа - ВСЁ БЕРЕМ! Помчались за деньгами (на попугая с клеткой+корм+примочки...) не хватало немного. Пока ездили...Рынок закрылся!!! Девушка УШЛА!!!
Я приехала домой, плакала как ребенок,  :ak: :ak: :ak: муж уговаривал, что мы прям сейчас поедем по зоомагазинам и обязательно купим сегодня птичку, но сил у меня уже не было. Даже нашли в Из рук в руки объявления заводчиков, но у одних только вылупились птицы, у других нет клеток. А магазины уже закрыты, а как без клетки?!  :ak: Легла спать. Вот встала. Так грустно  :ak:
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 22:03:12 от Love »

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #528 : 10 Январь 2010, 22:05:18 »

А у меня сегодня ничего не получилось.  :ak: Представляете, сегодня уболтала мужа, помчались на рынок, выбирали, выбирали, нам девушка все показала-рассказала, рассматривали 200 раз, вспомнила все заветы Лены (Чаруша) про черный клювик, про глаза, про поведение.... Всё сошлось. Посидели в машине, уговорила мужа - ВСЁ БЕРЕМ! Помчались за деньгами (на попугая с клеткой+корм+примочки...) не хватало немного. Пока ездили...Рынок закрылся!!! Девушка УШЛА!!!
Я приехала домой, плакала как ребенок,  :ak: :ak: :ak: муж уговаривал, что мы прям сейчас поедем по зоомагазинам и обязательно купим сегодня птичку, но сил у меня уже не было. Даже нашли в Из рук в руки объявления заводчиков, но у одних только вылупились птицы, у других нет клеток. А магазины уже закрыты, а как без клетки?!  :ak: Легла спать. Вот встала. Так грустно  :ak:

Наташ, ну ты чего))) На рынке - ну его брать. Поезжай сама по магазинам - посмотри на птичек, авось какая-нибудь птичка приглянется)))
2011. 2013. 2015

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #529 : 10 Январь 2010, 22:11:49 »

Наташ, ну ты чего))) На рынке - ну его брать. Поезжай сама по магазинам - посмотри на птичек, авось какая-нибудь птичка приглянется)))
Ой, Лен, привет. Только хотела тебе написать. На рынке не надо брать? А у заводчиков? Ещё ты говорила, что какой-то магазин знаешь на ЗЖМ. Он какой-то хороший? Где он? Я завтра на РИИЖТе в один заскочить хочу.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #530 : 10 Январь 2010, 22:26:06 »

Ой, Лен, привет. Только хотела тебе написать. На рынке не надо брать? А у заводчиков? Ещё ты говорила, что какой-то магазин знаешь на ЗЖМ. Он какой-то хороший? Где он? Я завтра на РИИЖТе в один заскочить хочу.

стучись в аську))))
2011. 2013. 2015

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #531 : 10 Январь 2010, 22:36:01 »

« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 22:42:20 от Love »

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #532 : 11 Январь 2010, 12:08:34 »

У меня возникла проблема, я не знаю куда поставить клетку. Хотела сночало поставить у нас в комнате, но после того как он поел передумла. Представила что еще и ленять начнет  :ak:. Поставила на кухню на подоконик. Но там возникла другая проблема. А как теперь окно открывать. Он же замерзнет и сквозняков ему нельзя. Да еще и микроволновка рядом. Вот что мне делать? Куда его поставить?

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #533 : 11 Январь 2010, 18:17:48 »

Тем кто не читал приколы СП:
Я вчера вечером сидела грустила. Не получилось у меня купить попугая.  Слезы Муж вокруг бегал, развлекал, обещал, что купим птичку обязательно. Короче, переживал.  Любовь
 Вечером сижу на СП, разношу заказики в рядочки. Приметила закупочку интересную  Стеснительный Муж лежит, типа спит. Ну я так за день  устала/расстроилась, что решила на сегодня всё, иду спать.  Странно это... Прибегаю к мужу и шепчу: "Представляешь, там закупочку планируют...." Муж(аж поднявшись на локте): Попугаев??? Записывайся!!! Искать не придется!
  Смех Смех Смех Мне так смешно стало  Смех Смех Смех
Муж - что, нет???  Ничего не понимаю...
Я говорю,  Смех - как ты себе это представляешь?
А он - а что? Почему нельзя? Будете писать - "Дееееевочки, закроем рядоооочек на зелееененького!"  Смех И сам уже ржать начал  Смех
Я так ржала  Смех Смех Смех Расстроиство мигом слетело. Говорю - в рядочке бывает 5-10 шт.(товара), где тебе 10 одинаковых зеленых попугаев возьмут?  Смех
А он - вы главное закройте рядочек, а взять - высиживают пусть  Смех Смех Смех

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #534 : 11 Январь 2010, 19:16:23 »

давно написать хотела, да все не складывалось - у нас попугай мяукает периодически =)))

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #535 : 11 Январь 2010, 21:20:26 »

а у нас один попугай погибнет видимо скоро. выросла опухоль миомного характера, удалить нереально(((( а она уже с самого попугая размером
2011. 2013. 2015

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #536 : 11 Январь 2010, 22:34:15 »

ответьте мне пожалуйсто

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #537 : 11 Январь 2010, 22:41:34 »

Маш, ну как мы можем посоветовать куда поставить попика? На стену повесить клетку есть возможность?
2011. 2013. 2015

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #538 : 11 Январь 2010, 22:47:26 »

Маш, ну как мы можем посоветовать куда поставить попика? На стену повесить клетку есть возможность?
да можно впринципе, вот только в какую комнату. А можно клетку по квартире тоскать. Н у например ночью на кухню, когда готовлю в спальню.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Попугайчики
« Ответ #539 : 11 Январь 2010, 22:50:44 »

да можно впринципе, вот только в какую комнату. А можно клетку по квартире тоскать. Н у например ночью на кухню, когда готовлю в спальню.

не советую. попугаи тож люди, они привыкают к обстановке, частая ее смена - стресс как ни крути
2011. 2013. 2015