Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Народное УЗИ":пол ребенка  (Прочитано 237896 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
"Народное УЗИ":пол ребенка
« : 30 Апрель 2006, 13:34:18 »

Древнекитайский метод
http://kinder.by/wantababy/planningsex/chinese.php
Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка была спрятана в храме около Пекина 700 лет назад. В настоящее время оригинал находится в Институте Наук в Пекине. Всё, что Вам надо знать - это месяц зачатия ребенка и возраст матери во время зачатия.

Обозначения в таблице: М - мальчик, Д - девочка
Возраст
матери (лет)    Месяцы
 Возраст
матери                                           Месяцы
(лет) Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек
18    Д    М    Д    М    М    М    М    М    М    М    М    М
19    М    Д    М    Д    М    М    М    М    М    Д    М    Д
20    Д    М    Д    М    М    М    М    М    М    Д    М    М
21    М    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д
22    Д    М    М    Д    М    Д    Д    М    Д    Д    Д    Д
23    М    М    Д    М    М    Д    М    Д    М    М    М    Д
24    М    Д    М    М    Д    М    М    Д    Д    Д    Д    Д
25    Д    М    М    Д    Д    М    Д    М    М    М    М    М
26    М    Д    М    Д    Д    М    Д    М    Д    Д    Д    Д
27    Д    М    Д    М    Д    Д    М    М    М    М    Д    М
28    М    Д    М    Д    Д    Д    М    М    М    М    Д    Д
29    Д    М    Д    Д    М    М    Д    Д    Д    М    М    М
30    М    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    М    М
31    М    Д    М    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    М
32    М    Д    М    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    М
33    Д    М    Д    М    Д    Д    Д    М    Д    Д    Д    М
34    Д    Д    М    Д    Д    Д    Д    Д    Д    Д    М    М
35    М    М    Д    М    Д    Д    Д    М    Д    Д    М    М
36    Д    М    М    Д    М    Д    Д    Д    М    М    М    М
37    М    Д    М    М    Д    М    Д    М    Д    М    Д    М
38    Д    М    Д    М    М    Д    М    Д    М    Д    М    Д
39    М    Д    М    М    М    Д    Д    М    Д    Д    Д    Д
40    Д    М    Д    М    Д    М    М    Д    М    Д    М    Д
41    М    Д    М    Д    М    Д    М    М    Д    М    Д    М
42    Д    М    Д    М    Д    М    Д    М    М    Д    М    Д
43    М    Д    М    Д    М    Д    М    Д    М    М    М    М
44    М    М    Д    М    М    М    Д    М    Д    М    Д    Д
45    Д    М    М    Д    Д    Д    М    Д    М    Д    М    М
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 18:42:26 от Ир-р »
Алёнка родилась 20.05.2005
Алёшка родился  30.10.2006
Артемий               26.02.2012

Ksucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #1 : 30 Апрель 2006, 13:35:54 »

Очень хочется провести статистику у меня доча совпала, младшего по календарю ждем мальчика
Пожалуйста, напишите совпало ли у вас
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2006, 20:19:51 от Ksucha »
Алёнка родилась 20.05.2005
Алёшка родился  30.10.2006
Артемий               26.02.2012

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #2 : 30 Апрель 2006, 14:34:53 »

 :bc:А где последние три месяца? :af:

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #3 : 30 Апрель 2006, 14:42:24 »

да, я тоже хотела спросить ))

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #4 : 30 Апрель 2006, 14:52:45 »

Девочки скажите, кто дочей ходил у вас пупок торчал... я в приметах прочитала, что на мальчика выпукает. Масиком ходила пупок так вылез, и щас выпучивается. Вот и не знаю толи после Масика так, толи снова пацан будет. По всем остальным приметам девочка.
Иголка по кругу крутится, вставать стала через право. Волосы у Масика косичкой и в лево. Кстати, когда Масиком ходил у меня "бешенство матки" было  :ah:. А сейчас секса вообще не хочу. Вечно отмазки ищу... ну не могу себя заставлять. Мне на руку сейчас угроза, муж не пристаёт. :bh:

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #5 : 30 Апрель 2006, 15:14:06 »

На сайте одном нашла: :af:

 Пол ребенка. Приметы.
Здесь я опубликовала народные приметы с английского сайта, который оформил их в виде опроса и по ним еще и пытается дать процентное соотношение предполагаемых полов. Его адрес http://www.childbirth.org/articles/boyorgirl.html, если вы сильны в английском, то сходите, посмотрите, но я не рекомендую. Вполне хватит моего перевода, судите сами.
   
1.     Вы набираете дополнительный вес вокруг бедер и живота, это - девочка. Только в центре живота - мальчик.

2.     Волосы на ваших ногах растут сильнее в течение вашей беременности, это - мальчик. Соответсвенно, если растительности не прибавилось - девочка.

3.     Девочек носят "высоко", а мальчиков - низко. (С чем я не согласна).

4.     Сон в кровати вашей подушкой на север указывает, что Вы будете иметь мальчика. На юг - девочку.

5.     Ваши ноги стали более холодные чем, они были перед беременностью. Вы будете иметь мальчика.

6.     Вы предпочитаете в хлебе корочку - будете иметь мальчика. Вы отказываетесь есть корочку - будете иметь девочку.

7.     Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.

8.     Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.

9.     Если Вы имели утреннюю болезнь (тошноту - авт.) в начале беременности, то Вы ожидаете девочку. А если не мутило вас по утрам, то - мальчик. С чем я полностью не согласна.

10.     Вы выглядите особенно хорошо в течение беременности. Поэтому, это должно быть мальчик, потому что девочки крадут внешность своей матери. 11.     Ваша грудь не сильно изменилась в течение беременности. Вы должны ожидать мальчика. Если же развитие было "драматическим" - девочку.

12.     Игла на нитке описывает круги над животом - Вы будете иметь мальчика. Если же качается из стороны в сторону - девочку.

13.     Если Ваша моча "унылого" (т.е. очень светлого) желтого цвета, Вы будете иметь девочку. А если яркого неоново-желтого цвета - мальчика.

14.     Если Вас тянет на сладкое - это означает, что это - девочка. Если на соленое и кислое - мальчик.

15.     Расплывшийся нос указывает на мальчика.

16.     Вы "упали" на фрукты - будет девочка, на мясо и сыр - мальчик.

17.     Сердечная норма Вашего младенца - 140 или больше ударов в минуту - это девочка. 140 или меньше - указывает на мальчика.

18.     Вы любите пить апельсиновый сок каждый день - это к девочке.

19.     Вы имеете головны боли - это мальчик.

20.     Ваш живот напоминает арбуз - это девочка. Баскетбольный мяч (?) - мальчик.

21.     На просьбу показать руку, показываете ладонь вашей руки - это девочка. Если тыльную сторону - мальчик.

22.     Последнее, вообще, что то не понятное: если вы рвете (или подбираете?) лопух со стеблем - будет мальчик, если сорвете только листья - девочка.

Исходя из всего этого, можно легко догадаться, какими были вопросы. Прекрасные темы для обсуждения, время препровождения и даже смеха. Я рада за ваше хорошее настроение. Желаю Вам найти ответ на свой вопрос и всего наилучшего!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #6 : 30 Апрель 2006, 16:21:00 »

 По китайской табличке у меня не совпадает (мы мальчика ждем, а там девочка) по этой же табличке и я у мамули мальчиком должна быть, а мой братик девочкой  :ag: В общем правдивая табличка только с точностью наоборот!
Итак, УЗИ говорит что мальчик, а что приметы?
1  Вы набираете дополнительный вес вокруг бедер и живота, это - девочка. Только в центре живота - мальчик. (Я поправилась везде по чуть-чуть, но живот скорее острой формы) +-
2.  Волосы на ваших ногах растут сильнее в течение вашей беременности, это - мальчик. Соответсвенно, если растительности не прибавилось - девочка. (Я вообще "лысая", но волосатость слегка повысилась  :ab:) +
3.   Девочек носят "высоко", а мальчиков - низко. (У меня живот достаточно низко)+
4. Сон в кровати вашей подушкой на север указывает, что Вы будете иметь мальчика. На юг - девочку. (Мы спим головой на восток   :ab:)
5.  Ваши ноги стали более холодные чем, они были перед беременностью. Вы будете иметь мальчика.  (Я вообще горячее стала везде. Раньше муж меня грел, теперь я его. ) -
6. Вы предпочитаете в хлебе корочку - будете иметь мальчика. Вы отказываетесь есть корочку - будете иметь девочку. (У меня зубы хрупкие, я стараюсь мягкое есть) -
7.  Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка. (По-моему это  от жены зависит, мой как поженились уже 10 кг набрал) +
8. Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик. (А ЭТО здесь причем?    :ai: ) +
9. Если Вы имели утреннюю болезнь (тошноту - авт.) в начале беременности, то Вы ожидаете девочку. А если не мутило вас по утрам, то - мальчик. (Что  такое токсикоз я не знаю) +
10.  Вы выглядите особенно хорошо в течение беременности. Поэтому, это должно быть мальчик, потому что девочки крадут внешность своей матери. (На счет моей внешности не знаю - кто же правду скажет? Муж говорит похорошела, поверим?) +
11.     Ваша грудь не сильно изменилась в течение беременности. Вы должны ожидать мальчика. Если же развитие было "драматическим" - девочку.(Моя грудь похожа на арбуз, это драматическое событие?) -
12. Игла на нитке описывает круги над животом - Вы будете иметь мальчика. Если же качается из стороны в сторону - девочку. (Иголка качалась в зависимости от того кого хотел тот, кто эту иголку держал!) -
13.     Если Ваша моча "унылого" (т.е. очень светлого) желтого цвета, Вы будете иметь девочку. А если яркого неоново-желтого цвета - мальчика (Моя моча зависит от того, что пью и как часто писаю!) -
14.     Если Вас тянет на сладкое - это означает, что это - девочка. Если на соленое и кислое - мальчик. (Я обАжаю сладкое, меня не останавливает даже угроза лишних КГ) -
15.    Расплывшийся нос указывает на мальчика. (А это как?) -
16.     Вы "упали" на фрукты - будет девочка, на мясо и сыр - мальчик. (Ем все... По очереди) -+
17.     Сердечная норма Вашего младенца - 140 или больше ударов в минуту - это девочка. 140 или меньше - указывает на мальчика.  (У нас 146) -
18.     Вы любите пить апельсиновый сок каждый день - это к девочке. (Нее, не люблю) +
19.     Вы имеете головны боли - это мальчик. (Тьфу, тьфу, тьфу!) -
20.     Ваш живот напоминает арбуз - это девочка. Баскетбольный мяч (?) - мальчик. (Именно баскетбольный  :ag:) +
21.     На просьбу показать руку, показываете ладонь вашей руки - это девочка. Если тыльную сторону - мальчик. (Я всегда мужчины подаю только тыльную сторону! Пусть целует!!!) +
22.     Последнее, вообще, что то не понятное: если вы рвете (или подбираете?) лопух со стеблем - будет мальчик, если сорвете только листья - девочка.  (No comment :an:)
 ИТОГО: Примерно 50/50

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #7 : 30 Апрель 2006, 16:21:52 »

И  в заключение. Я очень хотела девочку, но примерно с 15 недель я уже чувствовала, что будет мальчик. Вплоть до того, что мне  неоднократно снилось - я родила мальчика!

Ksucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #8 : 30 Апрель 2006, 20:35:48 »

После УЗИ мне приснился сон в котором лялька с экрана говорит: "Ну мальчик я мальчик" а родилась доча, хотя я очень рано почуствовала, что будет доча а потом папа с "пантолыку" сбил
Алёнка родилась 20.05.2005
Алёшка родился  30.10.2006
Артемий               26.02.2012

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #9 : 30 Апрель 2006, 20:48:25 »

у меня по первой табличке сошлось

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #10 : 30 Апрель 2006, 21:52:01 »

А у меня по табличке не сошлось..  :al: Ну не могут же 4 узиста ошибиться :ac:

Ksucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #11 : 30 Апрель 2006, 21:56:45 »

Я на работе проверяла не сходилось по двум причинам: либо родители ОЧЕНЬ желали ребенка определенного пола, либо резус-фактор крови не позволял
Вроде женщины с "-" могут рожать только однополых
Алёнка родилась 20.05.2005
Алёшка родился  30.10.2006
Артемий               26.02.2012

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #12 : 30 Апрель 2006, 22:04:27 »

У нас тоже на мальчика указывало по всяким приметам. И по таблице от Ксюши совпал пол. :ae:
Мне делали гадание - на нитке иголка или кольцо обручальное, подносишь к ладони, 3 раза опускаешь возле руки(чтобы энергии набралась :ab:), а потом держишь над ладонью. Если будет качаться, как маятник - будет мальчик, если по кругу - девочка. У меня проверяли - 3 сына будет!!! :ar: :as: :bi:Пока у всех знакомых сбылось.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #13 : 01 Май 2006, 11:05:59 »

На сайте одном нашла: :af:

 Пол ребенка. Приметы.
Здесь я опубликовала народные приметы с английского сайта, который оформил их в виде опроса и по ним еще и пытается дать процентное соотношение предполагаемых полов. Его адрес http://www.childbirth.org/articles/boyorgirl.html, если вы сильны в английском, то сходите, посмотрите, но я не рекомендую. Вполне хватит моего перевода, судите сами.
   
1.     Вы набираете дополнительный вес вокруг бедер и живота, это - девочка. Только в центре живота - мальчик.Сошлось.

2.     Волосы на ваших ногах растут сильнее в течение вашей беременности, это - мальчик. Соответсвенно, если растительности не прибавилось - девочка. Сошлось,такое чувство,что вообще пропала растительность:).

3.     Девочек носят "высоко", а мальчиков - низко. (С чем я не согласна). Я так и не поняла как я носила-высоко или низко:)

4.     Сон в кровати вашей подушкой на север указывает, что Вы будете иметь мальчика. На юг - девочку. ???

5.     Ваши ноги стали более холодные чем, они были перед беременностью. Вы будете иметь мальчика. Тоже не подскажу

6.     Вы предпочитаете в хлебе корочку - будете иметь мальчика. Вы отказываетесь есть корочку - будете иметь девочку.Ерунда какая-то

7.     Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.У нас похудел,ну еще бы без столько времени без секса,он и бегал,и в тренажерный зал ходил,и с парашюта прыгнул и английский учить начал...))))

8.     Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.Моя мама не красит волосы

9.     Если Вы имели утреннюю болезнь (тошноту - авт.) в начале беременности, то Вы ожидаете девочку. А если не мутило вас по утрам, то - мальчик. С чем я полностью не согласна. Меня мутило,но не рвала.

10.     Вы выглядите особенно хорошо в течение беременности. Поэтому, это должно быть мальчик, потому что девочки крадут внешность своей матери.Муж на согласен:)). 11.     Ваша грудь не сильно изменилась в течение беременности. Вы должны ожидать мальчика. Если же развитие было "драматическим" - девочку.Грудь выросла почти на 2 размера:((.

12.     Игла на нитке описывает круги над животом - Вы будете иметь мальчика. Если же качается из стороны в сторону - девочку.Не делала

13.     Если Ваша моча "унылого" (т.е. очень светлого) желтого цвета, Вы будете иметь девочку. А если яркого неоново-желтого цвета - мальчика.не помню

14.     Если Вас тянет на сладкое - это означает, что это - девочка. Если на соленое и кислое - мальчик.На сладкое тянуло по страшному!!!

15.     Расплывшийся нос указывает на мальчика.не помню

16.     Вы "упали" на фрукты - будет девочка, на мясо и сыр - мальчик.Фруктые еула килограмами за раз.

17.     Сердечная норма Вашего младенца - 140 или больше ударов в минуту - это девочка. 140 или меньше - указывает на мальчика.Не знаю

18.     Вы любите пить апельсиновый сок каждый день - это к девочке.не помню,но соки пила в больших колличествах

19.     Вы имеете головны боли - это мальчик.Голова по моему не болела ни разу:)

20.     Ваш живот напоминает арбуз - это девочка. Баскетбольный мяч (?) - мальчик.Не помню

21.     На просьбу показать руку, показываете ладонь вашей руки - это девочка. Если тыльную сторону - мальчик.??7

22.     Последнее, вообще, что то не понятное: если вы рвете (или подбираете?) лопух со стеблем - будет мальчик, если сорвете только листья - девочка. ???

Исходя из всего этого, можно легко догадаться, какими были вопросы. Прекрасные темы для обсуждения, время препровождения и даже смеха. Я рада за ваше хорошее настроение. Желаю Вам найти ответ на свой вопрос и всего наилучшего!

У меня еще совпало,что секса не хотелось совсем и все время зябла.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #14 : 01 Май 2006, 13:56:28 »

У меня еще совпало,что секса не хотелось совсем и все время зябла.
О, прикол, у меня было наоборот. :ae:
Неужели, все правда? :ar: