Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Народное УЗИ":пол ребенка  (Прочитано 237497 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #75 : 17 Июнь 2006, 12:24:14 »

Ну не знаю... может кому-то и все равно кто будет одни мальчики или девочки, а я тоже хочу и мальчика и девочку. Мальчик продолжит наш род - даст своим детям папину фамилию, а девочка - это для души (бантики, платьица, свадьба в конце-концов- увидеть дочку в свадебном платье, совсем не то, что сына в костюме), но это моя точка зрения. У кого-то другие мотивы, но тоже хочется и сына и дочку...

ANNA

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #76 : 17 Июнь 2006, 22:27:06 »

Девочки, какие мотивы? На небесах лучше известно, что нам надо - тут дело не в хотении! Нужно принять, как должное и полюбить ребенка все сердцем, несмотря на пол и чего-то там еще. :bf:
Три богатыря:
Ваня - 27.06.2006;
Вася - 06.09.2008;
Матвей - 20.11.2011.

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #77 : 18 Июнь 2006, 12:21:51 »

Все вы правильно говорите. Главное, чтоб здоровенький был(а) маленький (ая), но все же любят мечтать о том как бы играли, гуляли, разговаривали бы с малышами и каждый представляет его таким полом, которого хочет. Я, например, очень хочу девочку, по большей части из-за того, что знаю как обращаться с девочкой, а еще девочки всегда ближе к маме. Но на 100% уверенна, что у нас в семье будет мальчик. И мы тоже ему будем очень рады. Найдем с ним общий язык. Малыш - он же любого пола радость в доме.  :ad:
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Иришка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

  • Настя 01.01.06 Соня 12.05.13
    • Просмотр профиля
    • Репка
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #78 : 18 Июнь 2006, 12:27:24 »

Мне тоже в принципе все равно... И с мальчиком бы рада была, и с девочкой. Но раз сейчас девочка уже есть - хатю мальчика!   :ae: Классно же, когда все есть!  :ab:

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #79 : 18 Июнь 2006, 12:50:00 »

Мужа папа, мечтающий о внучке уже боится что-либо говорить, говорит только... главное, чтоб здоровым ребёночек был!!!!
Ну я то знаю, как он внучку хочет!!! И муж дочку очень очень. Я тоже о девочке мечтаю, только мамой девочки себя не представляю... привыкла, что у меня пацан!!!!
Ой, у меня пузожитель любит гитару, очень очень. Муж играет щас, а у меня танцы в животике... так прикольно!!! :ay:

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #80 : 19 Июнь 2006, 11:04:28 »

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
ещё нашла ссылку на определение пола ребёнка, по ней у меня и первый и второй мальчики!!! :be: Ну через пару недель будет видно кто в пузике живёт!!!

Елена

  • Гость
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #81 : 19 Июнь 2006, 11:13:19 »

Я с нетерпением жду, когда прояснится пол пузожителя у Инночки. Очень хочется, чтобы сбылись мечты. : ))) Хотя два сына - тоже замечательно.

Клер

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Яйца курицу - дисциплинируют!
    • Просмотр профиля
    • metric.rodim.ru
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #82 : 19 Июнь 2006, 14:58:13 »

так вот - еще раз о поле ребенка...
НЕУЖЕЛИ ЭТО СТОЛЬ ВАЖНО _ ПОЛ РЕБЕНКА!?!?!!!!
Может для женщины это не имеет значения мальчик или девочка, для нас девочка наоборот в будущем будет ближе, это я по себе знаю (мама моя самая близкая подруга), но ведь есть ещё и мужчины и им тоже хочется чтобы как минимум кто-то продлил их род, унаследовал их фамилию. мой муж, к примеру, безумно любит Дашеньку, но при этом также хочет и мальчика, мол и в машине будет с кем копаться и пиво попить и вообще поговоить по душам по мужски - для него это действительно важно. И я его понимаю, мой отец с детства говорл про брата - это мой наследник, в шутку конечно. Может это конечно и глупости, но мне хочется угодить мужу и подарить ему и дочку и сына. Зачем же лишать его радости?

Елена

  • Гость
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #83 : 19 Июнь 2006, 17:05:10 »

Замечательно, если хочется угодить. И прекрасно, если получается так, как хочется, например, и сын, и дочь. А если все-таки дети однополые, неужели это значит, что один из родителей лишен радости ? Скажите это отцам одной-двух-трех дочерей. : )))
И если, например, после первенца-сына хотят дочку, и только об этом говорят, имя придумывают, а получается мальчик ? Это же несправедливо по отношению к еще неродившемуся человечку, и он все чувствует... ИМХО

Dimkina

  • Гость
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #84 : 20 Июнь 2006, 15:33:41 »

Согласна с Еленой!!!
а вообще девченки из разряда "пошлости" - мой свекр узнал про 2-ую внучку.... растроился - жуть... бухтел что-то - типа - "а это точно или как.... и как же мой род...".. А у меня с тех пор отличное настроение!!! мне это так доставляет наслаждение... что свекр ВИДЕТИ ЛИ ХОТЕЛ ВНУКА.... !!! а у меня бу ДОЧА!!! я мужу сказала - а ты ему ничего не говорил про 3-ю внучку... :ab:

 и про машины.... у меня есть младший брат... так вот все "копания в машинах", езда на рыбалку, игры в футбол, и конечноже "по дому починить" - эт Я и папа !! В наши дни такой аргумент не актуален!!!

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #85 : 20 Июнь 2006, 17:15:08 »

Были на свадьбе. Начали дарить - на сына, на дочку. Победил сын. тамада сказала. что это лучше всякого УЗИ, посмотрим. :ae:
Но самое интересное, что мужики все равно в душе хотят мальчика. Там больше всех старались двое - у одного есть 3 дочки, у другого - 2 дочки и внучка. Что ни говори, а продолжение рода для мужчины важно.

Елена

  • Гость
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #86 : 20 Июнь 2006, 17:43:45 »

Я у родителей единственная дочь, зато теперь у них два внука. : )))

Dimkina

  • Гость
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #87 : 22 Июнь 2006, 09:49:14 »

Были на свадьбе. Начали дарить - на сына, на дочку. Победил сын. тамада сказала. что это лучше всякого УЗИ, посмотрим. :ae:
Но самое интересное, что мужики все равно в душе хотят мальчика. Там больше всех старались двое - у одного есть 3 дочки, у другого - 2 дочки и внучка. Что ни говори, а продолжение рода для мужчины важно.


 :ab: по поводу свадеб... вообщето "мальчику" заранее кладут "больше ".....

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #88 : 22 Июнь 2006, 10:02:55 »

не знаю...не знаю...мой муж тоже хотел мальчика,и я хотела мальчика(причем такого же как мой племянник-один в один:))),а получили мы с ним доченьку и я очень рада,что она у меня есть. Она такая особенная,ни на кого не похожая,такая замечательная!Кабы вы видели как муж любит Яночку,как носится с ней,как зацеловывает...по моему он уже и забыл,что мальчика хотел:)))Я все вспоминаю как мне знакомая во дворе сказала,когдая я ей сказала,что планировали мальчика,а ждем девочку:"Если бы ты знала как папы любят девочек..."так и есть,ура!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #89 : 22 Июнь 2006, 11:30:25 »

По таблице не совпало. Вообще когда  была беременная всеми методами считали  -девочка должна была быть. (Я всегда хотела первого мальчика) Мы так были уверены, что дочка будет, что до 18 недель папа с пузиком разговаривал только "доча-доча". А  когда я с угрозой попала в больницу. Нам делали УЗи (папа с нами был), врач ему говорит смотрите папаша -вот голова, вот руки-ноги, а вот писюн. Я как закричу, "какой писюн" , чуть с кушетки не упала. А папа стоит улыбается, а она продолжает - а вот гипер-тонус матки - угроза выкидыша (Дура, пардон). Так и вышли из кабинета с улыбками и слезами.
Но все равно, пока к Заманской в 23 нед. не сходили - не верили.
Хотя мне всю бер-ть, с 1-го дня снился мой мальчик.
Илье 9  Алексею 3,6 ))