Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "Народное УЗИ":пол ребенка  (Прочитано 238039 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

annapipnik

  • Гость
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #990 : 12 Август 2014, 16:58:13 »

По китайской таблице всех пересчитали, вплоть до родителей, не говоря уже о детях подружек.
Абсолютно все сошлось, а когда сами на УЗИ пришли, муж сказал: Вот дают эти китайцы :ag: за день до узи мне сбросили эту табличку, высчитала - ждем доченьку :queen:

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #991 : 12 Август 2014, 17:03:47 »

У меня из всех прочитанных методов ни один на обоих пацанах не совпал, кто-то один или оба сразу выходят девочками. :ag:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Katrinka

  • Я Катя, мама сыночка и лапочки дочки)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #992 : 28 Август 2014, 13:32:24 »

Еще есть метод, давайте проверим

значит месяц своего рождения  прибавить  месяц последних месячн  и прибавить плюс +1

четное  число - девочка,  нечетное  мальчик,

пишите у кого совпало.

у меня совпало 07/июль  родилась, 03/март   месяч  +1 = мальчик (родила мальчика)  :ab:
 мама меня  06 рожд  + 11   +1 =Я


четное - родила мальчика)

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #993 : 02 Сентябрь 2014, 14:40:35 »

четное - родила мальчика)
и у меня также, четное, но сын))
И сейчас четное, будем надеяться))

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #994 : 02 Сентябрь 2014, 14:43:15 »

у меня с первой нечетное число - девочка
со второй четное - девочка. Так что у меня не совпало

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #995 : 27 Май 2015, 00:17:58 »

При первой беременности интересовалась этими темами, у нас ни по обновлению крови не совпало, ни по китайской таблице. И по внешности, форме живота мне только человека 2 предположили девочку, остальные (много) прочили сына. На УЗИ только в 22-24 предположили "похоже, что девочка", на остальных не видно было. Самое было смешное, иду с УЗИ 33 недели из ОБ2, на ходу что-то жую, парень какой-то аж из машины выбежал, дорогу перебежал, несется мне навстречу и орет на весь Сельмаш: "Девушка, я вам точно скажу, у вас сын будет!". А родилась дочка)
Поэтому вряд ли я теперь буду что-то считать, разве что интереса ради по факту посчитаю. Я лично на основе первой беременности верю только в УЗИ (хотя и оно может ошибаться, или просто не увидеть именно пол), ЧСС вроде же до 140 мальчик, более 144 девочка, хотя на том же КТГ сами знаете как скачет эта динамика. Еще слышала версию,  якобы на мальчиков токсикозит из-за конфликта женских и мужских гормонов в организме беременной, но если меня не токсикозило 6 лет назад, вряд ли это обязательно поэтому.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #996 : 27 Май 2015, 00:24:42 »

При первой беременности интересовалась этими темами, у нас ни по обновлению крови не совпало, ни по китайской таблице. И по внешности, форме живота мне только человека 2 предположили девочку, остальные (много) прочили сына. На УЗИ только в 22-24 предположили "похоже, что девочка", на остальных не видно было. Самое было смешное, иду с УЗИ 33 недели из ОБ2, на ходу что-то жую, парень какой-то аж из машины выбежал, дорогу перебежал, несется мне навстречу и орет на весь Сельмаш: "Девушка, я вам точно скажу, у вас сын будет!". А родилась дочка)
Поэтому вряд ли я теперь буду что-то считать, разве что интереса ради по факту посчитаю. Я лично на основе первой беременности верю только в УЗИ (хотя и оно может ошибаться, или просто не увидеть именно пол), ЧСС вроде же до 140 мальчик, более 144 девочка, хотя на том же КТГ сами знаете как скачет эта динамика. Еще слышала версию,  якобы на мальчиков токсикозит из-за конфликта женских и мужских гормонов в организме беременной, но если меня не токсикозило 6 лет назад, вряд ли это обязательно поэтому.
3 раза была беременна никогда не было токсткоза. Девочка, мальчик и замершая беременность (тоже мальчик). Узи пол детей определило на 20 неделе правильно. По таблицам и подсчетам получалось наоборот. 

Фрекен_Бок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #997 : 27 Май 2015, 07:11:57 »

по таблице совпало

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля
Re: "Народное УЗИ":пол ребенка
« Ответ #998 : 09 Июнь 2015, 13:00:44 »

Ерунда все эти таблицы!  Читала, что если зачать ребёнка в день овуляции,то высока вероятность рождения сына. А потом узнала, что сестра моей подруги именно по этому методу родила двух сыновей. Вот в такой метод я верю, потому что есть наглядный пример и это хоть как-то научно обосновано. А таблицы и обновление крови, мне кажется, гадание на кофейной гуще!