Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1430734 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #105 : 15 Май 2008, 00:31:53 »

Наша педиатр - Монахова в стиле СССР форэва!!!!!!!!!!!!!Прикорм посоветовала вводить с 4хмес и начинать с ябл сока :ai:
Может Монакова? Мы у нее,она тоже мне пыталась прикорм таким образом ввести,я культурно сказала что портить желудок ребенку не буду!А в остальном она меня всем устраивает!За прививки не нудит-написала отказ,говорит если передумаешь всегда сделаем!

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #106 : 15 Май 2008, 08:45:05 »

В большое здание и наш ф-л 17-й (что за 16-й ПК) должен переехать, во всяком случае моя медсестра собирается :ag:
По поводу ШВИЛЛИ - наблюдаюсь во дворце здоровья унормального неврика. Мне Демидова говорит - ну вот у нас опять есть неврик, давай иди к нему, пусть он тоже вас посмотрит.
Я говорю - зачем? Своего неврика я знаю, мне нравится, а вашего я знать не знаю, нюхать не нюхаю. Зачем я буду в очереди сидеть и дитя по ПК таскать? :an:
А ОНО оказывается еще и чудо-специалист? хм...
Девочки, кто на Капустина живет, мы воттоже туда переедем скоро, и я думаю - переводиться нам туда к педиатру или у этой уже остаться? Боюсь, лишь бы хуже не было


Меня зовут Женя

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #107 : 20 Май 2008, 21:54:13 »

Может Монакова? Мы у нее,она тоже мне пыталась прикорм таким образом ввести,я культурно сказала что портить желудок ребенку не буду!А в остальном она меня всем устраивает!За прививки не нудит-написала отказ,говорит если передумаешь всегда сделаем!

МонаХова - в филиале за 16 ПК, каб 3
Вы у нее????????????Насчет прививок она действительно удивительно лояльна.......... :ab:
Я даже отказ не писала, а зачем, я только сегодня оттуда - у них вакцины НЕТ!

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #108 : 25 Май 2008, 23:49:28 »

МонаХова - в филиале за 16 ПК, каб 3
Вы у нее????????????Насчет прививок она действительно удивительно лояльна.......... :ab:
Я даже отказ не писала, а зачем, я только сегодня оттуда - у них вакцины НЕТ!
Вакцины ужо есть. :ab:
А мы своего врача так напугали своей аллергией, что нам првивки даже не предлагают и не заикаются о них :ab:
В большое здание и наш ф-л 17-й (что за 16-й ПК) должен переехать, во всяком случае моя медсестра собирается :ag:
По поводу ШВИЛЛИ - наблюдаюсь во дворце здоровья унормального неврика. Мне Демидова говорит - ну вот у нас опять есть неврик, давай иди к нему, пусть он тоже вас посмотрит.
Я говорю - зачем? Своего неврика я знаю, мне нравится, а вашего я знать не знаю, нюхать не нюхаю. Зачем я буду в очереди сидеть и дитя по ПК таскать? :an:
А ОНО оказывается еще и чудо-специалист? хм...
Девочки, кто на Капустина живет, мы воттоже туда переедем скоро, и я думаю - переводиться нам туда к педиатру или у этой уже остаться? Боюсь, лишь бы хуже не было
Конечно стоит. Ваша теперешняя педиатр на вызовы к вам туда ходить не будет, если только за деньги.
« Последнее редактирование: 25 Май 2008, 23:52:09 от annawook »

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #109 : 26 Май 2008, 00:04:29 »

Мы у Монаковой. Мне ненравится. Хотела ее сменить. Попыталась разузнать: кто там хоть более ли менее приличный врач.. Глухо. Сказали - нету.... :at: Да, вообщем-то что тут удивительного. Откуда в поликлинике хорошие врачи??? Ну если только один на всю поликлинику... волей случая... Нормальный специалист разве будет там сидеть? Мне кажется хорошего врача можно отыскать только в больнице, там, где настоящая практика. ИМХО.

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #110 : 26 Май 2008, 00:32:19 »

Мы у Монаковой. Мне ненравится. Хотела ее сменить. Попыталась разузнать: кто там хоть более ли менее приличный врач.. Глухо. Сказали - нету.... :at: Да, вообщем-то что тут удивительного. Откуда в поликлинике хорошие врачи??? Ну если только один на всю поликлинику... волей случая... Нормальный специалист разве будет там сидеть? Мне кажется хорошего врача можно отыскать только в больнице, там, где настоящая практика. ИМХО.
Ритуля-это вам кажется.Если вам лично не попадались хорошие врачи в поликлинике-это не значит,что их нет.И в больнице могут так же работать профаны.В каком отделении больницы будет такая широкая и разнообразная практика,как у врача на участке?.В больнице чаще всего занимаются чем то конкретным-наприер-в неврологическом отделении-проблемами с нервной системой-а бронхиты они уже не знают как лечить.
В основной на Капустина есть нормальные педиатры
Любовь никогда не перестает...

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #111 : 26 Май 2008, 00:35:50 »

Ритуля-это вам кажется.Если вам лично не попадались хорошие врачи в поликлинике-это не значит,что их нет.И в больнице могут так же работать профаны.В каком отделении больницы будет такая широкая и разнообразная практика,как у врача на участке?.В больнице чаще всего занимаются чем то конкретным-наприер-в неврологическом отделении-проблемами с нервной системой-а бронхиты они уже не знают как лечить.
В основной на Капустина есть нормальные педиатры
Мне  один специалист из НИИАпа тоже говорила, что простуды и ОРВИ лучше всего лечат в пк, так как они этим в основном и занимаются. А вот с другими проблемами нужно идти к профильным врачам

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #112 : 26 Май 2008, 00:44:55 »

Мне  один специалист из НИИАпа тоже говорила, что простуды и ОРВИ лучше всего лечат в пк, так как они этим в основном и занимаются. А вот с другими проблемами нужно идти к профильным врачам
глупо педитару пытаться ПРОФЕССИОНАЛЬНО лечить неврологию у ребенка-ИМХО,подбор дозы инсулина ребенку с сахарным диабетом осуществляет тоже не педиатр на участке,но ОЧЕНЬ многое лечится и наблюдается все таки педиатром-в том числе и наблюдение за развитием и правильное  питание и выявление заболеваний,чтобы вовремя "послать "в тот же НИИАП,не пропустить начало какой то серьезной бяки-каждое "звено" в медицине занимается чем то своим :ab:
Любовь никогда не перестает...

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #113 : 26 Май 2008, 10:06:07 »


В основной на Капустина есть нормальные педиатры
+100!!!У нас очень хороший врач!Мы к ней с любыми проблемами ходим(не только простуда)она у нас компетентна во всех вопросах :ad:

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #114 : 26 Май 2008, 10:48:45 »

+100!!!У нас очень хороший врач!Мы к ней с любыми проблемами ходим(не только простуда)она у нас компетентна во всех вопросах :ad:
а кто у вас?

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #115 : 26 Май 2008, 11:45:43 »

а кто у вас?
Полошкова.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #116 : 26 Май 2008, 11:58:20 »

Полошкова.
Мы тоже у нее. Меня тоже вполне устривает. И медсестра ее Оксана нравится.
Маруся, Глеб и Верунчик.

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #117 : 26 Май 2008, 12:05:29 »

Мы тоже у нее. Меня тоже вполне устривает. И медсестра ее Оксана нравится.
Везет вам! Я вполне согласна, что и в Пк могут работать хорошие специалисты :ay:

У меня к своей есть, конечно, определенные претензии, но в целом, могло быть гораздо хуже :ai:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #118 : 28 Май 2008, 15:21:24 »

Ваша теперешняя педиатр на вызовы к вам туда ходить не будет, если только за деньги.
Ой, да это мне меньше всего нужно. Ну были простужены, вызывали - приходила, выписывала антибиотики, мы их все равно не пили.
У них там на 100 бед - один ответ :al:


Меня зовут Женя

Мария

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

  • Я Маша ко мне можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #119 : 29 Май 2008, 01:48:29 »

Вы знаете девочки, что то с нашив врачом переменилось в лучшую сторону, может на нее отпуск подействовал? :ab: Такая добрая, на прививках не настаивает, про прикорм молчит, или может ее порадовало что они в новую поликлинику переезжают, так что менять пока не будем, но всеравно спасибо всем кто ответил :ab:




« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 16:37:03 от Мария »