Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1430666 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #120 : 30 Май 2008, 22:59:02 »

Мне  один специалист из НИИАпа тоже говорила, что простуды и ОРВИ лучше всего лечат в пк, так как они этим в основном и занимаются. А вот с другими проблемами нужно идти к профильным врачам

Пл-моему, простуды у нас бабушки лучше лечат, чем эти врачи, у которых на сотни бед - один ответ.

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #121 : 31 Май 2008, 00:08:13 »

Пл-моему, простуды у нас бабушки лучше лечат, чем эти врачи, у которых на сотни бед - один ответ.
Ритуля,а почему у вас такой негатив в адрес врачей? они вас сильно обидели,залечили-что они вам такого плохого сделали? Вы никогда не болели? никогда не обращались к ним? от всего вас лечат бабушки? :al:
Любовь никогда не перестает...

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #122 : 31 Май 2008, 19:41:04 »

Ритуля,а почему у вас такой негатив в адрес врачей? они вас сильно обидели,залечили-что они вам такого плохого сделали? Вы никогда не болели? никогда не обращались к ним? от всего вас лечат бабушки? :al:

Когда Мише было 11 месяцев, у него поднялась температура 40. Мы вызвали скорую и участкового врача - Монакову Валентину Ивановну. Ребенок не кашлял, соплей не было. Лежал в "лежку". Так эта идиотка поставила ему диагноз - ОРВИ, выписала кучу лекарств, сказала, что на днях кашлять начнет и сопли появятся. Когда температура не упала на 3-й день, я испугалась и вызвала частного врача.  У ребенка оказалась кишечная инфекция. Через 3 дня ребенок уже был на ногах. Еще через 2 дня - прекрасно себя чувствовал. А на следующий день я встретила во дворе эту дуру (Монакову), которая, улыбаясь, спросила: ну что кашель начался? Когда я сказала, что, Раздорская поставила нам кишечную и уже ее вылечила, Монакова быстро удалилась.

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #123 : 31 Май 2008, 20:11:29 »

Когда Мише было 11 месяцев, у него поднялась температура 40. Мы вызвали скорую и участкового врача - Монакову Валентину Ивановну. Ребенок не кашлял, соплей не было. Лежал в "лежку". Так эта идиотка поставила ему диагноз - ОРВИ, выписала кучу лекарств, сказала, что на днях кашлять начнет и сопли появятся. Когда температура не упала на 3-й день, я испугалась и вызвала частного врача.  У ребенка оказалась кишечная инфекция. Через 3 дня ребенок уже был на ногах. Еще через 2 дня - прекрасно себя чувствовал. А на следующий день я встретила во дворе эту дуру (Монакову), которая, улыбаясь, спросила: ну что кашель начался? Когда я сказала, что, Раздорская поставила нам кишечную и уже ее вылечила, Монакова быстро удалилась.
Рита,а что было еще кроме температуры,ведь кроме нее должен быть понос или рвота,чтобы поставить диагноз кишечная инфекция?И если ребенкок такой маленький температурит,то Монакова должна была на след день прийти или вызвать ее надо было.Я ее не оправдываю,я просто удивляюсь :al:
Любовь никогда не перестает...

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #124 : 31 Май 2008, 20:21:55 »

Рита,а что было еще кроме температуры,ведь кроме нее должен быть понос или рвота,чтобы поставить диагноз кишечная инфекция?И если ребенкок такой маленький температурит,то Монакова должна была на след день прийти или вызвать ее надо было.Я ее не оправдываю,я просто удивляюсь :al:

А понос был. Только она об этом даже не спросила и животик ребенка не смотрела, а лишь горло, как они всегда это делают. Я, возможно сама виновата, что про понос ей не сказала, нот я тогда глупая была.. первый ребенок, да еще и нервничала здорово. А Раздорская, когда приехала, Мишку с головы до ног осмотрела. Про понос спросила. Про горло сказала, что не красное вовсе. Так как же он, по словам Монаковой, кашлять должен был начать, с чего?
Кроме того, Монакова к нам в первый день выписки приходила, не увидела, что уздечку  роддоме не подрезали, сказала воду давать и прочую фигню посоветовала.
А еще у меня ребенок с этим садиком вечно сопливится. Замучалась я уже. У нее назначния для все одни и те же. Никакого индивидуального подхода. А когда спрашиваешь: что для чего - всегда очень недовольна. Такое ощущение, что она сама толком незнает. Приходится в инете инфу искать.

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #125 : 31 Май 2008, 20:23:11 »

А у моей дочи на прошлой неделе вылезло 4 зубика!!!!!!!!Темпа была 38,6 :ai:Врач пришла, сказала из-за зубов. Открыла блокнотик, поназначала лекарств
А через 3 дня у Яночки началась такая сыпь на лице (у ребенка до этого НИ РАЗУ прищичка не было), что я мужа с работы сорвала, маму попросила приехать, ну и естесссно, врача вызвала........
Она говорит: или краснуха, или аллергия........одно из двух и ушла!!!!!!!!!!!!!!! :aq:э
Нормально, да? или или :aq:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #126 : 31 Май 2008, 20:39:57 »

Я же вам говорю, девочки, в поликлинике хороший врач - это, скорее, исключение. У них там и стимула работать "по-настоящему" (если бы могли) нету - деньги то какие платят? Никакие. Нормальные врачи в больницы стремятся. Или частным образом практикуют. Я к тому, что  - вот места, где их искать надо. Но в больницах тоже масса всякого д...ма (блатные, тупые и прочее). Попробуй найди.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #127 : 31 Май 2008, 20:47:47 »

Да.. еще не могу не сказать. Когда мы Монакову сменить хотели, нам в регистратуре сказали сходить к ..... ская (пардон, даже фамилии ее не помню, кажется в 11 кабинете принимает). Я вошла с Мишкой, который закашливался, бедолага. Начала с ней разговор, так она меня быстро прервала, сказав таким мерзким тоном " в нос", что она только знакомых пинимает и то, если ее хорошо попросят. Потом она затянула песню о том, какой она классный специалист "нарасхват" и прочее... Слава Богу, что она это сказала!!!!!!!!! Я ее быстро прервала, сказала, что может быть она и специалист в чем-либо, например "поговорить", но на врача очень слабо похожа, поскольку воспевать себе оды в то время как маленький ребенок при ней же задыхался от кашля - вы меня простите!!!! :aq: Сказала ей спасибо, что не взяла нас к себе! Она аж побелела, бедная, потом покраснала, а потом - я не видела. Ушли уже. :ab:

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #128 : 31 Май 2008, 20:50:25 »

Рита, а вы в каком филиале?

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #129 : 31 Май 2008, 23:23:31 »

Я же вам говорю, девочки, в поликлинике хороший врач - это, скорее, исключение. У них там и стимула работать "по-настоящему" (если бы могли) нету - деньги то какие платят? Никакие. Нормальные врачи в больницы стремятся. Или частным образом практикуют. Я к тому, что  - вот места, где их искать надо. Но в больницах тоже масса всякого д...ма (блатные, тупые и прочее). Попробуй найди.

[/quote      да,с Монаковой как то неправильно вышло....Кстати в больницах платят немного врачам(я имею ввиду детским),а то не было бы у них никакой нужды заниматься "левыми" больными.Я видела и частных врачей котроые судя по их назначениям,повышали квалификацию лет 100 назад,а деньги за визит берут...ой!
Любовь никогда не перестает...

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #130 : 31 Май 2008, 23:36:50 »

Рита, а вы в каком филиале?

Не в том, который за 16-й поликлиникой, а в другом. Номера не знаю.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #131 : 31 Май 2008, 23:40:38 »


[[/quote      да,с Монаковой как то неправильно вышло....Кстати в больницах платят немного врачам(я имею ввиду детским),а то не было бы у них никакой нужды заниматься "левыми" больными.Я видела и частных врачей котроые судя по их назначениям,повышали квалификацию лет 100 назад,а деньги за визит берут...ой!
[/quote]

Согласна, но.. слышала про одного частного педиатра, профессора. Фамиию называть не буду. Два года назад его визит стоил 1500 рублей. Однако и тогда я не смогла к нему прорваться (подруга просила). Он просто нас не взял, сказал, что у него много больных, их не успевает посетить. Вот так. Я просто подумала, что если бы он свою квалификацию 100 лет назад повышал, то врядли так пользовался спрсом.

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #132 : 31 Май 2008, 23:42:56 »

деньги то какие платят? Никакие.
Могу с вами поспорить, участковому педиатру очень хорошо на сегдняшний день платят. Плюс за каждый вызов на дом.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #133 : 01 Июнь 2008, 00:08:09 »

Могу с вами поспорить, участковому педиатру очень хорошо на сегдняшний день платят. Плюс за каждый вызов на дом.



Я не в штыки, не подумайте. Но что по-вашему хорошо? 30-40 тыс. хотябы получает участковый педиатр?

Мария

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

  • Я Маша ко мне можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #134 : 01 Июнь 2008, 00:13:20 »

А мы вот в "Практикум" ходим :ab:, там врачи нормальные, а то в поликлинике от их диагнозов, волосы дыбом встают :ac:






« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 16:35:40 от Мария »