Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1438629 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

иринк@@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • люблю лето)))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1290 : 13 Октябрь 2010, 12:10:48 »

Девочки, кто знает, что с врачом Нестеренко???
я у нее была один единственный раз после переезда на приеме, а потом она ушла в отпуск, а после отпуска сколько не приходила, все отправляли к другим врачам...
может кто знает

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1291 : 13 Октябрь 2010, 14:33:06 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдается у Федоровой? и как она вообще....а то мне к ней надо идти обменку подписывать...и еще вопрос - долго ли по времени занимает постановка на учет?
Лично ее не знаю,но мне ее порекомендовали как очень хорошего педиатра,когда у нас врача долго на участке не было,и временно была Кучиева :against:,я собиралась в главный корпус переводиться.Далековато и неудобно туда бегать,но мне важен был хороший врач.Короче,перевестись я не успела-нам дали постоянного педиатра на участок-Бойко :ay:,так что на своем месте и остались.Но Федорову рекомендовала и очень хвалила хороший личный педиатр
знакомых.

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1292 : 13 Октябрь 2010, 15:27:16 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдается у Федоровой? и как она вообще....а то мне к ней надо идти обменку подписывать...и еще вопрос - долго ли по времени занимает постановка на учет?


Мне её тоже  порекомендовали,как хорошего педиатора,которому можно доверять!Забрала историю со своего участка и пришла к ней.Наблюдаемся у неё,раз в месяц привожу ребенка.Очень приятная,с детками "общаться" умеет и объясняет всё понятно и на пальцах. К прививкам относится адекватно,за календарем не гонится :ag:.Меня устраивает, да и с моим сыном она единственная :ay: смогла найти общий язык-для меня это оооочень важно.

наяда

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1293 : 13 Октябрь 2010, 19:27:15 »

Спасибо, девочки, успокоили..она у нас участковым педиатром будет.... :ab:

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1294 : 15 Октябрь 2010, 19:44:11 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне нужно завтра вызвать доктора (филиал на Добровольского), по какому телефону я могу это сделать? И ещё, кто сейчас вместо Кучеевой (которая заменяла Барашкину)?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 19:46:51 от Фунтик »
сыночек и дочка

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1295 : 15 Октябрь 2010, 19:48:01 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне нужно завтра вызвать доктора (филиал на Добровольского), по какому телефону я могу это сделать?...


 
274-12-44 :run:


Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1296 : 15 Октябрь 2010, 19:50:02 »

сыночек и дочка

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1297 : 15 Октябрь 2010, 21:21:23 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне нужно завтра вызвать доктора (филиал на Добровольского), по какому телефону я могу это сделать? И ещё, кто сейчас вместо Кучеевой (которая заменяла Барашкину)?
Новый педиатр Бойко Елена Валерьевна-классная! :ay:

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1298 : 15 Октябрь 2010, 21:51:00 »

Девочки, а кто-нибудь менял педиатра? Это очень проблематично?
вот и мне это хотелось бы узнать.

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1299 : 15 Октябрь 2010, 22:04:30 »

вот и мне это хотелось бы узнать.


Если четко знаете к кому и куда, то просто забираете историю в регистратуре у действующего педиатора (её туда естнно не приносите больше никогда:ag:) и идёте с ней к нужному.
Если контакта с нужным Вам доктором у Вас нет,тогда это делается через заведующую в филиале(там объяснить нужно причину и т.д. и т.п.).
P.S....если педиатор в разных филиалах,то вообще шоколад! :ay: :ay: :ay:


(Мы сменили педиатора,заранее договорившись с педиатором в др филиале и всё.Забрала историю у участковой (сказала врачей идём проходить).Ходим к ней на прием когда нам нужно,история малышастика у меня на руках :ay:)

НО!По вызову на дом, будет приходить участковый педиатор вашего фактического проживания :af:

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1300 : 15 Октябрь 2010, 22:28:42 »


Если четко знаете к кому и куда, то просто забираете историю в регистратуре у действующего педиатора (её туда естнно не приносите больше никогда:ag:) и идёте с ней к нужному.
Если контакта с нужным Вам доктором у Вас нет,тогда это делается через заведующую в филиале(там объяснить нужно причину и т.д. и т.п.).
P.S....если педиатор в разных филиалах,то вообще шоколад! :ay: :ay: :ay:


(Мы сменили педиатора,заранее договорившись с педиатором в др филиале и всё.Забрала историю у участковой (сказала врачей идём проходить).Ходим к ней на прием когда нам нужно,история малышастика у меня на руках :ay:)

НО!По вызову на дом, будет приходить участковый педиатор вашего фактического проживания :af:
а историю можно что не отдавать обратно педиатору? У нас, как выяснилось, проблема может быть с историей ребенка, мы квартиру снимаем и есть вероятность, что в будущем мы сменим место жительства, так вот как объяснила мне наша медсестра, в случае смены места жительства нам нашу историю не отдадут, она должна еще год будет у них находится и мне в этом случае нужно делать копию истории. Похоже на какой-то бред конечно, но то что историю не дают даже во взрослой поликлинике-это факт.

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1301 : 15 Октябрь 2010, 22:38:48 »

а историю можно что не отдавать обратно педиатору? У нас, как выяснилось, проблема может быть с историей ребенка, мы квартиру снимаем и есть вероятность, что в будущем мы сменим место жительства, так вот как объяснила мне наша медсестра, в случае смены места жительства нам нашу историю не отдадут, она должна еще год будет у них находится и мне в этом случае нужно делать копию истории. Похоже на какой-то бред конечно, но то что историю не дают даже во взрослой поликлинике-это факт.



Мой педиатор сказала, чтобы история была у меня на руках.Мол приходить будешь на приём с историей и забирать её.От участковой  забирала её с трудом,отдавать не очень то и желала( им для отчетности  по участку перед заведующей  "удобнее" чтобы всегда была у них.краказюбры свои туда подписать,придуманные :girl_haha:) .НО!Не имеют права не отдать,тем более если вы идёте к другим специалистам.Требуйте и забирайте! А на участке про нас никто и не вспоминает  :ag: нет истории-нет малышастика :af:

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1302 : 15 Октябрь 2010, 22:49:48 »



Мой педиатор сказала, чтобы история была у меня на руках.Мол приходить будешь на приём с историей и забирать её.От участковой  забирала её с трудом,отдавать не очень то и желала( им для отчетности  по участку перед заведующей  "удобнее" чтобы всегда была у них.краказюбры свои туда подписать,придуманные :girl_haha:) .НО!Не имеют права не отдать,тем более если вы идёте к другим специалистам.Требуйте и забирайте! А на участке про нас никто и не вспоминает  :ag: нет истории-нет малышастика :af:
не, к другим специалистам когда ходили то историю нам давали, а ее можно оказывается не возвращать в кабинет педиатору.

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1303 : 15 Октябрь 2010, 23:03:18 »

не, к другим специалистам когда ходили то историю нам давали, а ее можно оказывается не возвращать в кабинет педиатору.


 :ag: :ag: :ag: я не подстрекаю,это может быть и не есть хорошо (кто его знает...?) :ag: :ag: :ag:но я так делаю  :ae:

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1304 : 15 Октябрь 2010, 23:15:38 »

у меня история на руках уже год, беру ее когда иду к какому либо специалисту и все, не заморачиваясь. Никто не потребовал обратно