Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1427204 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8745 : 19 Июль 2018, 16:37:00 »

А у нас участковая педиатр уволилась (Моисеева) и теперь при электронной записи категория "педиатр" у нас отсутствует.
Вызывала врача на дом. Пришла Монахова. Муж дома был с дочкой, позвонил: все на бегу! Нет, у нас и проблема - горло гнойное - 5 секунд осмотра, и даже мне понятно что к чему. Но муж не успел даже сказать что ребенок с гастритом на диете и соответствующих препаратах.
Понимаю, конечно и загруз, и все остальное.. может это единичный случай?
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 22:44:02 от DjUS »

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8746 : 19 Июль 2018, 16:42:32 »

Посоветуйте к кому из педиатров можно пойти?

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8747 : 20 Июль 2018, 15:58:55 »

Какая прелесть - пол дня не могу записаться к врачу: сайт записи не даёт, дозвониться нереально, ответный звонок если и происходит, то только предлагает оценить консультацию.. вопрос в том какую? Сейчас была позиция 5, после 10 минут ожидания " Ваша позиция в очереди 50".. достали со своими новшествами - пора писать жалобу.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8748 : 20 Июль 2018, 17:14:12 »

мне сегодня прям позвонили и сообщили, что теперь к педиатрам только по записи))))
 Дошла и до меня очередь

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8749 : 20 Июль 2018, 23:15:13 »

А я так и не дозвонилась. Попытки начала в 12.46, выдохлась в 19.36 (с перерывами, конечно). Обращение в ПК написала, правда рассмотрение будет в течение 30 дней, а попасть надо в ближайший поенедельник.
26 попыток дозвониться, при этом три пропущенных входящих (это я не успевала ответить с телефоном в руках!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2018, 23:18:40 от DjUS »

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8750 : 20 Июль 2018, 23:27:13 »

А я так и не дозвонилась. Попытки начала в 12.46, выдохлась в 19.36 (с перерывами, конечно). Обращение в ПК написала, правда рассмотрение будет в течение 30 дней, а попасть надо в ближайший поенедельник.
26 попыток дозвониться, при этом три пропущенных входящих (это я не успевала ответить с телефоном в руках!
я Вас так понимаю.. я вот так к окулисту очередь 3 недели караулила. Интересно, если у ребёнка срочный случай, то как тогда? А в случае с педиатром, у нас 2 года его на участке не было, мы были готовы на любого абсолютно. Не до хорошего было: надоел бесконечный "футбол"
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8751 : 21 Июль 2018, 12:22:32 »

Про то, как попасть к узкому специалисту вообще думать не хочется - к педиатру попасть невозможно!

И наш "футбол" только начинается..

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8752 : 21 Июль 2018, 12:25:25 »

Девочки, неужели вы ещё думаете что вы кому-то нужны или ваши дети, если срочно - я в платную иду, прием врача стоит в районе тысячи, в ПК только за справкой. Главное не нарваться на того врача, который в ПК на от...сь работает, а там за деньги принимает.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8753 : 21 Июль 2018, 13:01:02 »

мне сегодня прям позвонили и сообщили, что теперь к педиатрам только по записи))))
 Дошла и до меня очередь
И мне звонили.Даже до конца не дослушала...

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8754 : 21 Июль 2018, 13:25:12 »

Какая прелесть - пол дня не могу записаться к врачу: сайт записи не даёт, дозвониться нереально, ответный звонок если и происходит, то только предлагает оценить консультацию.. вопрос в том какую? Сейчас была позиция 5, после 10 минут ожидания " Ваша позиция в очереди 50".. достали со своими новшествами - пора писать жалобу.
а почему вы не через госуслуги записываетесь? там же вроде проще все будет

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8755 : 21 Июль 2018, 14:11:29 »

Девочки, неужели вы ещё думаете что вы кому-то нужны или ваши дети, если срочно - я в платную иду, прием врача стоит в районе тысячи, в ПК только за справкой. Главное не нарваться на того врача, который в ПК на от...сь работает, а там за деньги принимает.
мы тоже лечимся в других местах, но всё равно в пк часто бывать приходится: справки, направления, допуски, прививки. Умножьте это на 2 с двумя детьми. К окулисту 2 недели очередь ловили, нужно только лишь взять направление на дообследование, минутное дело для медсестры, но от врача первый вопрос:"Вы по записи?" О том и речь была, что за простыми самыми бумажками недели ждать приходится
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8756 : 21 Июль 2018, 19:38:50 »

а почему вы не через госуслуги записываетесь? там же вроде проще все будет
Вы записывали ребенка? Я прямо сейчас попыталась - внесла данные ребенка, показывает карту Москвы и пишет "не выбран адрес для поиска или список подразделений для получения услуги недоступен в данном регионе", Хотя мое местоположение указано, и выбрана Ростовская область в соответствующем разделе. На меня (с этими же данными на ребенка) - запросто, дает поликлинику 16, На "другого человека" не дает. Подскажите что я не так делаю?

Вопрос на сайте задала, но сегодня суббота, так что ждать не приходится. Если кто имеет опыт - поделитесь.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 19:59:51 от DjUS »

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8757 : 21 Июль 2018, 19:51:49 »

По вопросу платных клиник - во-первых, я именно не хочу нарваться на того же врача из пк, который делает на от..сь. Во-вторых, у ребенка была температура 39 и чуть выше, которая не снижалась никакими средствами в течении трех часов, а после снижения через какое-то время поднималась за 20 минут - не знаю кто как, но мне никак не впечатляло носиться неизвестно куда с ребенком, который очень плохо себя чувствовал, и я вызвала врача на дом. К слову сказать, врач пришла утром, так что долго ждать не пришлось. Теперь мне необходимо попасть именно к тому врачу, которая приходила и назначила лечение.
Что касаемо платно-бесплатно. С моей зарплаты ежемесячно удерживается сумма налогов на протяжении многих лет, и обратиться за медпомощью в данном случае мое право. Тем более, что к узких специалистам при необходимости я обращаюсь в другие места, поскольку в поликлинике это нереально. А к педиатру - мои обращения оплачиваются по системе ОМС, и мне не интересно мало это кому-то или нет. Так что это вовсе не бесплатно - оплата ежемесячная, авансом.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8758 : 21 Июль 2018, 21:01:59 »

Вы записывали ребенка? Я прямо сейчас попыталась - внесла данные ребенка, показывает карту Москвы и пишет "не выбран адрес для поиска или список подразделений для получения услуги недоступен в данном регионе", Хотя мое местоположение указано, и выбрана Ростовская область в соответствующем разделе. На меня (с этими же данными на ребенка) - запросто, дает поликлинику 16, На "другого человека" не дает. Подскажите что я не так делаю?

Вопрос на сайте задала, но сегодня суббота, так что ждать не приходится. Если кто имеет опыт - поделитесь.
На ребенка нужно его личный кабинет заводить.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8759 : 22 Июль 2018, 11:48:17 »

Вы записывали ребенка? Я прямо сейчас попыталась - внесла данные ребенка, показывает карту Москвы и пишет "не выбран адрес для поиска или список подразделений для получения услуги недоступен в данном регионе", Хотя мое местоположение указано, и выбрана Ростовская область в соответствующем разделе. На меня (с этими же данными на ребенка) - запросто, дает поликлинику 16, На "другого человека" не дает. Подскажите что я не так делаю?

Вопрос на сайте задала, но сегодня суббота, так что ждать не приходится. Если кто имеет опыт - поделитесь.
да ребенка у меня подруга эти сервисом поользуется записывает в нашу 17пк детей, я пользуюсь запись на прием.рф т.к. сайт пк частенько глючит