Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1430701 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8760 : 22 Июль 2018, 19:01:28 »

Спасибо, буду пробовать. Мне ночью ответили, выясняли, зарегистрировали заявку, поскольку у оператора тоже обнаружились те же проблемы.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8761 : 22 Июль 2018, 19:05:12 »

да ребенка у меня подруга эти сервисом поользуется записывает в нашу 17пк детей, я пользуюсь запись на прием.рф т.к. сайт пк частенько глючит
У Вас и подруги участковый педиатр есть? Закрепленный за адресом? У нас теперь нет, поэтому интересуюсь.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8762 : 22 Июль 2018, 20:19:52 »

А как на ребёнка на госуслугах открыть личный кабинет?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8763 : 22 Июль 2018, 21:35:20 »

Я вчера задала это вопрос на госуслугах. Мне ответили, что можно сделать упрощенный вариант, нужен только телефон или емейл, не зарегистрированные ранее в системе.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8764 : 22 Июль 2018, 22:13:55 »

Я вчера задала это вопрос на госуслугах. Мне ответили, что можно сделать упрощенный вариант, нужен только телефон или емейл, не зарегистрированные ранее в системе.
Отпишитесь, пжт.,,потом о результате :ax:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8765 : 23 Июль 2018, 17:10:56 »

Мне с госуслуг пришел ответ, что пациент есть в региональной базе данных, но не прикреплен к медицинской организации (МО). Предложили обратиться в МО..
Я только не уверена, что дело тут в поликлинике - в электронной записи мы отображаемся, личный кабинет работает. Задала вопрос что в таком случае означает прикрепление?
Я так думаю, сначала надо разобраться с этим моментом, потому что регистрация на портале в таком случае ничего не изменит, а дополнительные пароли-явки заводить не хочется (пойди потом вспомни что к чему).

А в поликлинике сегодня была. Сначала заняла очередь в регистратуру, потом все же решила подняться и узнать у врача как быть повторным. Врач приняла без вопросов, смотрела внимательно, сама записала. Я читала объявления на дверях, где написано посещения только по записи, и не нашла где прописаны повторные посещения. Зато последним абзацем в объявлении написано что-то вроде "мне только спросить" - в порядке живой очереди в регистратуру. При том, что мы немного посидели под кабинетом, и осмотр у врача занял время, когда спустились очередь в регистратуру уменьшилась немного.. и вот эта последняя фразочка с саркастическим подтекстом придумана явно не самым умным человеком, который мог бы прописать правила назначенных приемов,  и потратить свой острый ум в более нужную сторону.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8766 : 23 Июль 2018, 17:29:27 »

У Вас и подруги участковый педиатр есть? Закрепленный за адресом? У нас теперь нет, поэтому интересуюсь.
да есть

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8767 : 23 Июль 2018, 17:52:30 »

девочки у меня вот назрел вопрос в ПК пока дозвониться не могу, спрошу здесь может кто сталкивался и знает. в связи с новыми правилами запись к педиатрам необходима всем, НО на сайте есть оговорка что для справок и прививок вроде не обязательно, срок ожидания до 24часов. вот отсюда мне интересно нам надо сделать прививку , записи к нашей на эту неделю уже нет, что делать?

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8768 : 23 Июль 2018, 19:46:34 »

девочки у меня вот назрел вопрос в ПК пока дозвониться не могу, спрошу здесь может кто сталкивался и знает. в связи с новыми правилами запись к педиатрам необходима всем, НО на сайте есть оговорка что для справок и прививок вроде не обязательно, срок ожидания до 24часов. вот отсюда мне интересно нам надо сделать прививку , записи к нашей на эту неделю уже нет, что делать?
идите без очереди. Мы приходим к врачу и говорим медсестре, что на прививку. Далее ждём в коридоре бумаги, врач сам вызывает, быстро осматривает и идём на укол
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8769 : 23 Июль 2018, 21:15:04 »

Блин, жесть, всё как обычно :aq: Вот если бы запись была нормальной, то цены бы ей не было :aq: Мне нужны направления на узи, педиатра у нас нет, на сайте выскакивает Соловьева, но записи к ней нет до конца месяца :aq: И как? Жалобу писать? :pirate:

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8770 : 23 Июль 2018, 21:42:21 »

девочки у меня вот назрел вопрос в ПК пока дозвониться не могу, спрошу здесь может кто сталкивался и знает. в связи с новыми правилами запись к педиатрам необходима всем, НО на сайте есть оговорка что для справок и прививок вроде не обязательно, срок ожидания до 24часов. вот отсюда мне интересно нам надо сделать прививку , записи к нашей на эту неделю уже нет, что делать?
Ира, я ходила в четверг,( наш врач с 14-30 была) та запись что через интернет была с 16-30, а первые 2 часа до 16-30 приходили в регистратуру люди записывались, и сразу поднимались в кабинет. Всё быстро и четко

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8771 : 23 Июль 2018, 21:43:58 »

Блин, жесть, всё как обычно :aq: Вот если бы запись была нормальной, то цены бы ей не было :aq: Мне нужны направления на узи, педиатра у нас нет, на сайте выскакивает Соловьева, но записи к ней нет до конца месяца :aq: И как? Жалобу писать? :pirate:
Приходите в регистратуру и просите записать вас, проблем пока с записью нет (я про ту, что первые 2 часа). В итоге врач принимает 4 часа
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 21:46:07 от Женька К. »

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8772 : 23 Июль 2018, 22:41:05 »

В саму регистратуру очередь отстоять - то еще удовольствие. Я сегодня эту очередь наблюдала до посещения врача, и после - продвинулась немного, а те, за кем я занимала, так и стояли еще. Хорошо, если  хоть там с записью проблем нет, вселяет надежду.

Кстати, мне из колл-центра поступали звонки вчера (воскресенье) в 8 утра! И? "Оцените качество работы оператора ..." какой работы? Никто меня не консультировал, поставила "0" (консультации не было) тогда система отвечает "звонок отменен оператором". Честно говоря, я уже подумала, что ошиблась, перестала "оценивать" - тогда просто текст дважды и отключается. Перезванивала сама, в ответ "ваш номер в очереди 74". В воскресенье утром, ага..
Так что и воскресное утро удалось..

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8773 : 23 Июль 2018, 22:49:30 »

Кстати, врач понравилась - очень внимательно смотрела, общалась по поводу состояния ребенка и мои объяснения были услышаны. Видать совсем их задергали, если в разные дни как два разных человека.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8774 : 24 Июль 2018, 00:18:22 »

Кстати, врач понравилась - очень внимательно смотрела, общалась по поводу состояния ребенка и мои объяснения были услышаны. Видать совсем их задергали, если в разные дни как два разных человека.
Кто понравился?