Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1430683 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemka.86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • Я - Катерина!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8835 : 24 Август 2018, 00:58:12 »

Ага, так анализы выписала не заморачиваясь, потом диагноз поставила не глядя на инициалы... :be:
Это ужас. У меня двое детей, погодки, и я уже замечала, что анализы вклеены в истории наоборот  :aq:
Сейчас зашла в личный кабинет, и там моя запись на 11,40 превратилась в запись на 11,56. Зареклась теперь распечатывать талоны, сразу, как запишусь. :wallbash:
Хорошо, что врач не отказалась нас принимать, а то бы мы с мужем разнесли эту ПК сегодня :girl_haha:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8836 : 24 Август 2018, 10:11:29 »

Ого, ничего себе, теперь буду знать, что талон лучше печатать. А 4 человека с вашей фамилией у вашего врача или вообще в пк?

Хочу от себя посоветовать не ходить сейчас в пк, если нет надобности острой, я как вспомню 2015 год, когда мы в конце августа пришли и там быстренько ротавирус поймали жесткий, все с морей едут, неизвестно что там еще можно поймать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Nemka.86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • Я - Катерина!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8837 : 24 Август 2018, 10:45:59 »

Ого, ничего себе, теперь буду знать, что талон лучше печатать. А 4 человека с вашей фамилией у вашего врача или вообще в пк?
3 наших однофамильца, мы 4-е, и все это в один день к одному врачу.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8838 : 24 Август 2018, 10:53:04 »

 :girl_haha: вот это да, не повезло вам, ну вы хоть сказали врачу своему, что это ее косяк? Я когда прихожу к нашей, она дочь мою помнит по имени, а ходим мы редко оооочень, как так можно перепутать пациентов я не понимаю. Даже если вы все Ивановы, к примеру, но блин там же возраст разный, имя  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Nemka.86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • Я - Катерина!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8839 : 24 Август 2018, 11:34:24 »

:girl_haha: вот это да, не повезло вам, ну вы хоть сказали врачу своему, что это ее косяк? Я когда прихожу к нашей, она дочь мою помнит по имени, а ходим мы редко оооочень, как так можно перепутать пациентов я не понимаю. Даже если вы все Ивановы, к примеру, но блин там же возраст разный, имя  :al:
Наш врач в отпуске, пошли к другому, т.ч. видела она нас впервые. Но все равно, нужно же инициалы смотреть   :al:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8840 : 24 Август 2018, 15:06:38 »

Нам тоже надо за справками). Но я чот решила дождаться сентября)) Ну его нафиг сейчас идти в ПК)))
Тем более эти ненормальные записи, которые не выловишь...

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8841 : 24 Август 2018, 17:54:52 »

А я хотела Манту в конце августа сделать...а теперь решила пусть в д/с делают..(хотя мне б спркойнее рядом быть/успркоить и т.д...).но этот гемор с пк...еще и педиатра у нас наверняка нет...
Дурдом...

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8842 : 24 Август 2018, 18:00:49 »

Но я чот решила дождаться сентября)) Ну его нафиг сейчас идти в ПК)))


По -моему как в нашей ПК, так и в сентябре ничего не изменится..в лучшую сторону. Прибавятся еще школьники за справками..

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8843 : 27 Август 2018, 12:06:32 »

Нам педиатр выписал направление в КДЦ к гастроэнтерологу. Но направление надо было еще у завы подписать. Время приема у нее неудобное :be: сразу не получилось попасть.
Звоню в кдц на прошлой неделе, на разведку))) говорят на бесплатный прием запись только на 3 недели вперед. Ок, записывайте.
Оказывается нужен номер и дата направления...а у меня то их нет  :al:
Через день засылаю мужа к заве на подпись. А она ему говорит, что квот сейчас нет :al: будут после 25.09, забрала у него направление :ai: с обещанием мне позвонить.....
Кто сталкивался, это действительно надо ждать квоты? В кдц то записали бы через 3 недели....а это месяц только ждать подписи завы....а потом еще столько же приема по записи :bg: Еще же и направление наверное действительно только месяц? пока дождешься приема по записи месяц истечет. Как, блин, туда попасть по направлению!!!!  :hysterics:
Или куда то звонить надо? Зава вообще права? Кто сталкивался?
У меня уже какое то отчаяние и апатия после общения с сотрудниками пк. :wallbash: ничего не добиться.
 Я 5 лет туда не хожу, только за справками. А тут решила бесплатно справки сделать и направление получить.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8844 : 27 Август 2018, 12:09:43 »

В страховую позвони, уточни насчет квот.


Я во взрослой пк брала в Здоровье направление, там специальное окошко печати ставит, в чем прикол в детской его у завы подписывать?  :ai: А если она в отпуск уйдет или как всегда ее не будет на месте?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8845 : 27 Август 2018, 13:33:14 »

В страховую позвони, уточни насчет квот.



А страховые должны владеть этой информацией?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8846 : 27 Август 2018, 13:40:46 »

Ну вот смотри приходишь ты к врачу за направлением, а тебе - нет их, а их выделяют же, мне давали во взрослой пк, ты во всякие ОКДЦ или Здоровье с улицы не придешь, только по направлению, а их выделяют, немного, но выделяют. Просто я в свое время ребенку не могла узи сделать в месяц, прихожу раз, два - нет талонов, я в 3 пришла - нет талонов, я говорю сейчас я уточню в страховой, почему нет талонов - тут же нашелся. Вот нет в пк эндокринолога, я пришла и мне сразу в другое место направление, это я про взрослую пк, там тьфу-тьфу без проблем брала. Это проблема завы, что у нее нет квот, она должна выбивать нужное кол-во для своей пк, а не придумывать всяких неудобные местные законы, по типу не выдачи справок в субботу и т.д. Это ж как в дс, финансирование нужно уметь выбить, одни живут в разрухе, а в других садах ремонты кипят каждый год.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8847 : 27 Август 2018, 14:03:26 »

Сейчас позвоню.

Так вот и странно...в кдц есть свободные для бесплатной записи места, а в пк нет  :al:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8848 : 27 Август 2018, 14:12:19 »

Нам педиатр выписал направление в КДЦ к гастроэнтерологу. Но направление надо было еще у завы подписать. Время приема у нее неудобное :be: сразу не получилось попасть.
Звоню в кдц на прошлой неделе, на разведку))) говорят на бесплатный прием запись только на 3 недели вперед. Ок, записывайте.
Оказывается нужен номер и дата направления...а у меня то их нет  :al:
Через день засылаю мужа к заве на подпись. А она ему говорит, что квот сейчас нет :al: будут после 25.09, забрала у него направление :ai: с обещанием мне позвонить.....
Кто сталкивался, это действительно надо ждать квоты? В кдц то записали бы через 3 недели....а это месяц только ждать подписи завы....а потом еще столько же приема по записи :bg: Еще же и направление наверное действительно только месяц? пока дождешься приема по записи месяц истечет. Как, блин, туда попасть по направлению!!!!  :hysterics:
Или куда то звонить надо? Зава вообще права? Кто сталкивался?
У меня уже какое то отчаяние и апатия после общения с сотрудниками пк. :wallbash: ничего не добиться.
 Я 5 лет туда не хожу, только за справками. А тут решила бесплатно справки сделать и направление получить.
сыну нужно было направление на мрт, тоже направили к заведующей. Тоже не было квот, поставила в очередь. Позвонила через месяц, извинялась, сказала приходить за направлением. Боюсь, что это обычная практика в нашей пк
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8849 : 27 Август 2018, 14:22:28 »

Так то мрт, а это направление к врачу, я сама делала мрт в здоровье по квоте, мне повезло, что я попала как раз под их выдачу, там действительно все эти процедуры аппаратные по квотам и ждать их долго, а тут просто прием врача  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18