Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1430249 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8850 : 27 Август 2018, 14:52:50 »

Позвонила в панацею. Они очень удивились насчет квот. Разговаривала с каким то мужчиной, он очень резко высказался...какие квоты??? :wallbash: :wallbash: :wallbash: сказал идти сразу к зам гл. врача. И больше не обращаться к заве. В случае  очередного отказа звонить там же в панацею.
Только теперь где мне мое направление забирать :al: зава его ведь забрала. Или мне его еще раз выпишут?
Цирк уехал а клоуны остались.
Теперь еще ловить зам гл. врача. У нее тоже с приемами не особо. Да и вообще...сколько раз надо туда съездить чтобы чего то добиться...
Ненавижу пк. :bb: Сидят, штаны просиживают :hysterics:

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8851 : 27 Август 2018, 14:55:07 »

сыну нужно было направление на мрт, тоже направили к заведующей. Тоже не было квот, поставила в очередь. Позвонила через месяц, извинялась, сказала приходить за направлением. Боюсь, что это обычная практика в нашей пк
Я думаю если ей волшебную пилюлю ( а по простому ...лей)пропишут сразу шелковой будет.
Это же у меня муж ходил...он не во что предварительно не вникал. Я бы сразу как минимум там скандал устроила.

Буду знать на будущее куда сразу жаловаться можно. Про страховую как то не подумала.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8852 : 27 Август 2018, 14:56:31 »

Заведующая видимо хочет свою значимость показать. Ну что ей стоило подпись поставить...не понимаю

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8853 : 27 Август 2018, 14:58:27 »

Вы знаете какие взносы ваша фирма платит? Мне как сказали на работе  :ai: нереальный %. И извините какого хрена мы должны в платные клиники идти за чем-то элементарным  :al: Отпишитесь потом тут чем дело решится.

У меня тоже как-то муж поехал в субботу к врачу за справкой и что вы думаете? Не дали ему...Говорят вы у врача не были, я вас не знаю, даже если дите не болело. Мне всегда давали. И все, приехал он домой без справки. Это еще до нововведений было, когда спокойно справки выдавали в субботу.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8854 : 27 Август 2018, 15:27:13 »

Вы знаете какие взносы ваша фирма платит? Мне как сказали на работе  :ai: нереальный %. И извините какого хрена мы должны в
Я сама плачу))) поэтому знаю)))

Напишу конечно. Это какой то квест. Мне уже дело принципа получит то что полагается.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8855 : 27 Август 2018, 16:08:26 »

 Да, спасибо за отзыв. Я только не поняла, почему в "Панацее" удивились насчёт квот, они их не дают или как?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8856 : 27 Август 2018, 16:31:50 »

Видимо направление на консультацию к специалисту выдаваться дб без проблем. Я так понимаю ддц сам регулирует сколько мест идет по полису. Тк по телефону меня спросили...по полису или платно. По полису ожидание от 3 недель. Думаю что платно можно было бы уже хоть завтра.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8857 : 27 Август 2018, 23:37:28 »

Нам педиатр выписал направление в КДЦ к гастроэнтерологу. Но направление надо было еще у завы подписать. Время приема у нее неудобное :be: сразу не получилось попасть.


Не подскажете,почему вам дали направление к гастроэтерологу в кдц,если у нас есть свой в ПК? Я хотела к эндокринологу взять,мне ссказали,что раз есть у нас в пк свой,то только через нее :wallbash:

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8858 : 28 Август 2018, 12:05:26 »

Не подскажете,почему вам дали направление к гастроэтерологу в кдц,если у нас есть свой в ПК? Я хотела к эндокринологу взять,мне ссказали,что раз есть у нас в пк свой,то только через нее :wallbash:
У ребенка хрон запоры, педиатр выслушала, сказала что нужны обследования, а это в условиях пк невозможно.
Я тоже думала что сначала придется к гастроэнтерологу пкшному записаться. Но запись к ней только через педиатра.

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8859 : 28 Август 2018, 12:39:40 »

У ребенка хрон запоры, педиатр выслушала, сказала что нужны обследования, а это в условиях пк невозможно.
Я тоже думала что сначала придется к гастроэнтерологу пкшному записаться. Но запись к ней только через педиатра.

Ребенку наша гастроэнтеролог запоры и вылечила. Сходили бы и к ней еще

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8860 : 31 Август 2018, 12:17:54 »

Позвонила в панацею.
Продолжение....
Муж пошел к заве, забрать наше направление. Она опять стала говорить про квоты, что их всего 3 выдаются на месяц  :be: Муж уже не выдержал...сказал ей что звонили в панацею, там не про какие квоты не сном не духом. Она с психом подписала направление, чуть ли не швырнула его...НО!!!!! На направлении какого то фига написала: Квота 03.09-07.09.
Звоню в ДДЦ на запись, ближайшая по направлению бесплатно на 21.09. Записали, спросили номер и дату направления. Спросила про эту запись "квота" на бланке направлении...она знать не знает что это. Сказала приходите заранее в регистратуре посмотрят на правильность заполнения.
Я вот думаю...не означает ли эта надпись что на прием мы должны попасть с 03.09 по 07.09....но это же нереально. Если такую подлянку устроила зава....я не знаю что я сделаю :bg: :bg: :bg:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8861 : 31 Август 2018, 13:26:40 »

 :af: да уж, звезда прям у нас, а не зава.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8862 : 31 Август 2018, 20:49:23 »

Господи, сколько можно уже про эту заведующую... А по делу если, сколько к ней обращались, всегда всё нормально-культурно, история с квотами не первый год уже, когда не было квот, записывала, потом говорила когда должны появиться, абсолютно никаких проблем...

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8863 : 14 Сентябрь 2018, 13:30:06 »

Кто был у Титова АА,как он,то начиталась в интернете отзывов :be: боюсь идти? Смотрит ли глазное дно?
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 13:38:02 от капучино »

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8864 : 14 Сентябрь 2018, 14:13:41 »

В нашу поликлинику вообще реально дозвониться?  "Ваша позиция в очереди 81"  :ai: