Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1430248 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8580 : 07 Февраль 2018, 14:09:51 »

Пятница 13:00-13:15, педиатр немножко попозже, около 16:00

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8581 : 07 Февраль 2018, 14:26:50 »

Пятница 13:00-13:15, педиатр немножко попозже, около 16:00
:ax:

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8582 : 07 Февраль 2018, 14:41:59 »

Сходили мы в нашу ПК. Мало того, что "первый час по записи" вообще фигня, время идет с задержкой, врач принимает всех подряд, пока ей не высказали, а для чего мы собственно мы записывались?? Тогда только она начала приглашать по записи. Если б я знала такой расклад, то могла бы и не записываться. Все перемешалось, куча народу лезет "нам на манту только подписать". Сто лет не была в поликлинике, еще столько же не приду. Потом дошли до регистратуры и тут финиш )) Бабуля сидит, медленно что-то печатает, очередь жуткая, народ нервничает, она параллельно отвечает на звонки (ну если тебя столько людей ждет, нафига ты телефон берешь, отвлекаешься еще на 10мин., тем более после 13 это уже не вызовы на дом), потом снова что-то медленно в компьютере печатает. Очень медленно!! Ужас. Бабуля, вы уже явно давно на пенсии, не можете мобильно работать, увольняйтесь. Дайте работу молодым. Надеюсь заведующая примет меры для улучшения работы, так как только при мне два человека пошли жаловаться.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8583 : 07 Февраль 2018, 14:55:08 »

Сходили мы в нашу ПК. Мало того, что "первый час по записи" вообще фигня, время идет с задержкой, врач принимает всех подряд, пока ей не высказали, а для чего мы собственно мы записывались?? Тогда только она начала приглашать по записи. Если б я знала такой расклад, то могла бы и не записываться. Все перемешалось, куча народу лезет "нам на манту только подписать". Сто лет не была в поликлинике, еще столько же не приду. Потом дошли до регистратуры и тут финиш )) Бабуля сидит, медленно что-то печатает, очередь жуткая, народ нервничает, она параллельно отвечает на звонки (ну если тебя столько людей ждет, нафига ты телефон берешь, отвлекаешься еще на 10мин., тем более после 13 это уже не вызовы на дом), потом снова что-то медленно в компьютере печатает. Очень медленно!! Ужас. Бабуля, вы уже явно давно на пенсии, не можете мобильно работать, увольняйтесь. Дайте работу молодым. Надеюсь заведующая примет меры для улучшения работы, так как только при мне два человека пошли жаловаться.

молодые на такие копейки наврятли пойдут... очень сомневаюсь... поэтому имеем что имеем - а по факту полный кошмар((( :ac:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8584 : 07 Февраль 2018, 14:55:41 »

Бабуськи работают т.к на з.пл 7 тыс мало желающих.  :sorry:  И по телефону они не с подружками болтают.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8585 : 07 Февраль 2018, 15:20:08 »

Бабуськи работают т.к на з.пл 7 тыс мало желающих.  :sorry:  И по телефону они не с подружками болтают.

молодым медсестрам тоже надо где-то работать и где-то начинать, со стажем не рождаются. А по поводу разговоров, пусть отвечают диспетчера на звонки. Для этого есть специальный номер телефона в ПК.  А так раз уж посадили бабулю, так пусть хоть талоны выдает побыстрей, и то людям легче будет. Все с детьми стоят, дети нудят, плачут и т.д.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8586 : 07 Февраль 2018, 15:55:00 »

В последний раз я на бабулю тоже нарвалась, повезло, что какой-то мужчина из местных зашел к ней и начал выдавать истории и печати ставить. А в жк в нашей такое же было, я пришла на прием, а на меня почему-то не завели историю и тетя при мне ее заводила, это был ппц, я там полчаса простояла (называется записалась первой на 8 утра), она тыкала по одной букве, потом не знала куда дальше и ждала другую. Я понимаю что никто не хочет идти работать за копейки, но запись к врачу только по инету, я значит сижу и записываюсь заранее, так почему бы и историю мне не завести заранее и принести ее к приему  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8587 : 07 Февраль 2018, 16:56:38 »

молодым медсестрам тоже надо где-то работать и где-то начинать, со стажем не рождаются. А по поводу разговоров, пусть отвечают диспетчера на звонки. Для этого есть специальный номер телефона в ПК.  А так раз уж посадили бабулю, так пусть хоть талоны выдает побыстрей, и то людям легче будет. Все с детьми стоят, дети нудят, плачут и т.д.
умная какая  :ag:, просто капец.... смешно читать "чужую беду руками разведу".... идите жалуйтесь вообще очередь никогда не исчезнет.... не нравится идите платно, там все молодые и шустрые.
да меня тоже многое не устраивает в нашей пк.но это реалии жизни от них не уйти, и руководство пк в курсе ситуации, ну не идут  на такую "огромную" зарплату молодые и шустрые

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8588 : 08 Февраль 2018, 00:04:04 »

молодым медсестрам тоже надо где-то работать и где-то начинать, со стажем не рождаются. А по поводу разговоров, пусть отвечают диспетчера на звонки. Для этого есть специальный номер телефона в ПК.  А так раз уж посадили бабулю, так пусть хоть талоны выдает побыстрей, и то людям легче будет. Все с детьми стоят, дети нудят, плачут и т.д.
Вы серьёзно? Думаете девушки, закончившие мед побегут работать в регистратуру поликлиники? Они в медицину и пойдут, а не на такую низкооплачиваемую административную работу.
А по поводу пусть диспетчера отвечают, ну ведь кто-то из мамочек то звонит на номер регистратуры... Пусть тогда не звонят, если так рассуждать :al: :ad:
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 00:09:57 от Женька К. »

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8589 : 08 Февраль 2018, 12:41:31 »

Думаете девушки, закончившие мед побегут работать в регистратуру поликлиники?

А вы думаете всех вчерашних молодых медсестер ждут в частных клиниках на "огромные" зарплаты? Конечно, кто-то идет в гос. ПК, чтобы стаж наработать как минимум.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8590 : 08 Февраль 2018, 14:14:41 »

Ну не в регистратуру же? Чему она там научится, по клавиатуре тыкать?

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8591 : 08 Февраль 2018, 14:32:02 »

Стаж-то идет. Его же где-то тоже надо брать. В другую смену была женщина лет 30. Работают и молодые там.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8592 : 08 Февраль 2018, 14:48:42 »

Стаж-то идет. Его же где-то тоже надо брать. В другую смену была женщина лет 30. Работают и молодые там.
Вы явно далеки от этой сферы :listening:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8593 : 11 Февраль 2018, 19:13:08 »

Скажите, пжт., манту по понедельникам ставят?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Стальная

  • Нас не сломить!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8594 : 11 Февраль 2018, 23:00:40 »

Стаж-то идет. Его же где-то тоже надо брать. В другую смену была женщина лет 30. Работают и молодые там.
сообщаю, у работника регистратуры, администратора, курьера в поликлиниках медицинский стаж не идет. На этих должностях работают люди с любым образованием. В основном это люди в возрасте, которым каждая копейка в помощь. И зарплаты там в основном меньше МРОТа. Т.к. Оформляют их на пол ставки. А если судить по вашей логике, то и у сантехников в поликлинике мед стаж идет))