Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1431011 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8865 : 14 Сентябрь 2018, 14:18:09 »

И мне тоже нужны контакты электрофореза на дому :bc:

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8866 : 14 Сентябрь 2018, 14:40:19 »

В нашу поликлинику вообще реально дозвониться?  "Ваша позиция в очереди 81"  :ai:
я сегодня звонила была 96, после 21 минуты ожидания сказали 91... и я положила трубку)) правда нажала 0, и мне перезвонили через часа три, хотя 3 дня звонила раз 5 и всегда нажимала 0 , но так и не перезванивали. Лотерея)

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8867 : 14 Сентябрь 2018, 14:44:16 »

Это ж ужас. Раньше, когда не было этого колл центра, дозвониться было гораздо проще.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8868 : 14 Сентябрь 2018, 16:21:55 »

я сегодня звонила была 96, после 21 минуты ожидания сказали 91... и я положила трубку)) правда нажала 0, и мне перезвонили через часа три, хотя 3 дня звонила раз 5 и всегда нажимала 0 , но так и не перезванивали. Лотерея)
Девочки, это не колл-центр, это цирк. Тоже вчера пыталась дозвониться. Сначала была 21, через 17 минут дозвона стала 19... Какой нафиг колл-центр?))) Это в среднем один человек обслужил 2 звонка уделяя по 8 минут! Поставила, чтоб перезвонили мне. Перезванивают и тут же сообщают, что их комп висит и записать меня не могут. Сразу возникает вопрос, а какого вы мне звоните, если ничего сделать не можете? Оказывается, система дозванивается автоматически. Мне предложили перезвонить ИМ через 10 минут. :girl_haha: Ага, мне ж нечего делать, как слушать гудки.
Потом комп все-таки отвис и... конечно, записи уже нет.
Бардак, товарищи. Это не колл-центр, это пародия. В нормальном колл-центре я работаю сама.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8869 : 14 Сентябрь 2018, 16:33:52 »

Наша пк это одно сплошное издевательство...

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8870 : 14 Сентябрь 2018, 23:55:09 »

Девочки, это не колл-центр, это цирк. Тоже вчера пыталась дозвониться. Сначала была 21, через 17 минут дозвона стала 19... Какой нафиг колл-центр?))) Это в среднем один человек обслужил 2 звонка уделяя по 8 минут! Поставила, чтоб перезвонили мне. Перезванивают и тут же сообщают, что их комп висит и записать меня не могут. Сразу возникает вопрос, а какого вы мне звоните, если ничего сделать не можете? Оказывается, система дозванивается автоматически. Мне предложили перезвонить ИМ через 10 минут. :girl_haha: Ага, мне ж нечего делать, как слушать гудки.
Потом комп все-таки отвис и... конечно, записи уже нет.
Бардак, товарищи. Это не колл-центр, это пародия. В нормальном колл-центре я работаю сама.
Вам сказочно повезло! Я пыталась дозвониться в пяницу, не получилось. Тоже оставила, чтоб перезвонили. Мне перезвонили (внимание!!!) в субботу в 7 утра  :an: на том конце была очень недружелюбная женщина (судя по манере общения - технический персонал ПК), которая сообщила мне, что" Это вообще не я звоню - это компьютер звонит сам!", и предложила позвонить  понедельник. :ag: :ag: :ag:

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8871 : 17 Сентябрь 2018, 08:56:11 »

Скажите, как теперь можно вызвать врача на дом?
Дозвониться невозможно в регистратуру, колцентр ... 

Куда писать жалобу на это безобразие?
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8872 : 18 Сентябрь 2018, 15:41:18 »

Скажите, как теперь можно вызвать врача на дом?
Дозвониться невозможно в регистратуру, колцентр ... 

Куда писать жалобу на это безобразие?
В минздрав
сынок 2004
Дочка 2014

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8873 : 18 Сентябрь 2018, 16:52:49 »

А как вам шоу под названием "поставь печать на справку"? :ag:
Реально, когда вчера я спустилась в регистратуру и увидела человек двадцать, которые хором сказали, что они все "тоже за печатью стоят", у меня были вот такие глаза. :ai:  Оказывается, теперь они через компьютер регистрируют каждую справочку, присваивают номер, дописывают, отрывают корешочек... Звиздец! Все для людей!
Три года не ходила в пк, но сейчас наш врач в отпуске, пришлось идти. В итоге - больше двух часов провели в жутко душном, битком набитом коридоре, три минуты на приеме, и на закуску пол часа в очереди за печатью в регистратуру.
Мне вот интересно, если специально издеваться над людьми, можно было бы придумать хуже?  :listening:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8874 : 18 Сентябрь 2018, 17:08:58 »

Оль,ты меня пугаешь((
Не представляю как нам взять справку после отьезда..
По факту дело 1,5х минут на ребенка, а с этим идиотизмом получается нужно школу прогуливать ради справки?????(((
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8875 : 18 Сентябрь 2018, 17:12:51 »

 :ai: :ai: :ai: слов нет, а зачем это сделано?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8876 : 18 Сентябрь 2018, 17:20:11 »

Я не знаю. :an:
Можно попробовать днем зайти, когда людей меньше. Но теперь в очереди пропускать "только печать поставить" никто не будет, т.к. это занимает достаточно времени.

ЗЫ. Я понимаю, что у них там свои инструкции, требования, оптимизация, наконец... Но если вам надо иначе вести регистрацию справок, ну продумайте, как это сделать удобным и для пациентов, не все же о себе!
Больше всего бросается в глаза отношение к пациентам. Люди с детьми душатся в коридорах и никому дела нет. Любое обслуживание проходит в привычном, неторопливом режиме. Ни одна лялечка пальцем не пошевелит, чтоб ускорить работу.
Компьютеры поставили в кабинеты врачам... Уау! Подождем, пока двумя пальцами врач напечатает, комп зависнет, потом отвиснет, потом принтер бумагу зажует... А главное, кроме пациентов, никто никуда не спешит.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2018, 17:27:42 от Мириталь »

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8877 : 18 Сентябрь 2018, 18:50:16 »

Это жесть. Бедные люди, у которых часто болеют дети и приходится регулярно брать справки. В очереди они успеют уже повторно заболеть.

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8878 : 18 Сентябрь 2018, 22:27:58 »

Я не знаю. :an:
Можно попробовать днем зайти, когда людей меньше. Но теперь в очереди пропускать "только печать поставить" никто не будет, т.к. это занимает достаточно времени.

ЗЫ. Я понимаю, что у них там свои инструкции, требования, оптимизация, наконец... Но если вам надо иначе вести регистрацию справок, ну продумайте, как это сделать удобным и для пациентов, не все же о себе!
Больше всего бросается в глаза отношение к пациентам. Люди с детьми душатся в коридорах и никому дела нет. Любое обслуживание проходит в привычном, неторопливом режиме. Ни одна лялечка пальцем не пошевелит, чтоб ускорить работу.
Компьютеры поставили в кабинеты врачам... Уау! Подождем, пока двумя пальцами врач напечатает, комп зависнет, потом отвиснет, потом принтер бумагу зажует... А главное, кроме пациентов, никто никуда не спешит.
Приходишь по записи - начинаешь спрашивать, кто на какое время, тебе отвечают "А здесь живая очередь!". Ок, занимаем, садимся, сидим. Правда когда впереди нас оставалось два человека, но подошло наше время, нас выкрикнули из кабинета и мы прошли. Зато 3 раза начинали объяснять врачу зачем пришли - пришла другая педиатр и начинала рассказывать что-то нашей. С таким видом, как будто пациента вообще в этот момент в кабинете нет, мы прозрачные. Спокойно, размеренно, как на диване вечером люди друг другу новости дома рассказывают. Закончила, пошла к выходу, врач к нам поворачивается, я открываю рот рассказать зачем пришли, ан нет - другой доктор еще ж не все рассказала. Бесит. Я понимаю, что это бесплатная медицина и многого требовать и ожидать не стоит, но все равно, как с недочеловеками.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8879 : 18 Сентябрь 2018, 22:28:55 »

В понедельник брала справку в сад, всё как обычно было! Подошла, печати поставили! Это пронесло что ли???!!!!
Это капец! Издевательство просто!!! Нет слов!