Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1431273 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8970 : 22 Декабрь 2018, 12:39:47 »

:ah: ой кто-то еще ходит в нашу пк, вы молодцы, девочки, у меня нервов не хватает даже записаться на прием. Я только к платникам хожу, а потом лечу по той же схеме. Вот хочу дочь на плавание отдать, надо сдать какахи, я не знаю это ж наверное надо записаться за направлением, потом прийти за справкой  :be: еще б угадать с этой записью, чтобы анализы не просрочились.
У меня опыт общения что с платниками чтои с бесплатниками есть и позитивный и негативный.
В ПК традиционная схема лечения + интерфероны при каждом чихе назначают. Мы их просто не пьем.
Иногда сходить к платному врачу хорошему имеет смысл, тк в ПК нет такого оборудования (по зрению, например).
А то платные часто назначают обследования и процедуры ненужные. Плюс за свои назначения не отвечают, если это неофициальный приём.

К педиатра нашему новому пойду только за справкой, а к прошлым и лечиться ходили.
ЛОРу нашему Кононенко я вполне доверяю. А уж их сколько мы перевфамилиюКонечно, если серьёзный вопрос - удаление аденоидов, то проконсультировалась бы у Давыдовой, допустим.
Неврологии тоже- ну были мы у Баклановой недавно. Она конечно на приёме очень торопится, может что-то серьёзное не заметить. Но вообще по делу все говорит.
А вот были у платной (фамилию не помню, принимала у окея). Нашла у нас асимметрию лица, уголок рта один ниже, нужен срочно остеопат хороший.
И за эту консультацию я 1200 отдала.
И таких примеров масса у меня
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 12:47:05 от Носик »


Меня зовут Женя

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8971 : 22 Декабрь 2018, 13:02:09 »

У меня просто Стелла страдает аденоидами и от этого уши, год назад проснулась ночью и давай реветь, уши болят, я звоню в ПК, а там говорят что врача сейчас нет, приходите к 15 часам и по живой очереди вас может быть примут, но неизвестно сколько ждать. Я конечно понимаю что запись это хорошо, но это ж дети, я не могу спрогнозировать когда у нее что заболит. Я позвонила в платное и записалась там, отвела дочь, никаких очередей, там сразу и ушки промыли и закапали. И не пришлось мне тащиться хрен знает куда и сидеть в очереди, ждать а примут ли нас вообще. Понятно, что когда она у меня ветрянкой болела или в раннем детстве температурила, то я вызывала врача, а сейчас мне вообще неудобна наша ПК.

 
Попробуйте через хозрасчет (платно) - у них заработали платные услуги.
Нет, спасибо, ещё я в ПК не ездила за платными услугами, у меня под домом много мест, где я сделаю это платно, а от ПК я далеко живу, мне туда в принципе неудобно ездить.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8972 : 22 Декабрь 2018, 13:22:39 »

Подскажите, чтобы справку в школу взять надо записываться? Или по очереди за справками заходят?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8973 : 22 Декабрь 2018, 14:23:49 »

Подскажите, чтобы справку в школу взять надо записываться? Или по очереди за справками заходят?

Подходить в приёмное время и просить очередных зайти с ними. Потому что запись минимум за неделю

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8974 : 22 Декабрь 2018, 16:21:38 »

Спасибо!

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8975 : 22 Декабрь 2018, 18:42:17 »



 Нет, спасибо, ещё я в ПК не ездила за платными услугами, у меня под домом много мест, где я сделаю это платно, а от ПК я далеко живу, мне туда в принципе неудобно ездить.
Да я же не настаиваю. Они на дом приезжают и берут анализы. Сколько стоит точно не помню, но дешевле чем в платных.
Например консультация лора платная: записали в 12 часов на 15:00, при том что бесплатно записи нет. Приняли нас почти вовремя-минут 5-7 задержка была. Стоимость- около 200 рублей.

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8976 : 22 Декабрь 2018, 19:27:59 »

Лор 150 рублей,платный прием.Очень удобно.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8977 : 22 Декабрь 2018, 21:27:05 »

Если б они еще и лечили за эти деньги, цены б им не было. А то хоть платно, хоть бесплатно - один фикус.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8978 : 23 Декабрь 2018, 10:17:30 »

Да я же не настаиваю. Они на дом приезжают и берут анализы. Сколько стоит точно не помню, но дешевле чем в платных.
Например консультация лора платная: записали в 12 часов на 15:00, при том что бесплатно записи нет. Приняли нас почти вовремя-минут 5-7 задержка была. Стоимость- около 200 рублей.
О,вот анализы на дому - это хорошая тема :ay: А то без Тамары как без рук :ak:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8979 : 23 Декабрь 2018, 16:17:15 »

Т.е. я поняла правильно, что у нас в ПК мест для записи по полису нет, но за 200 рублей запись сразу находится?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8980 : 24 Декабрь 2018, 06:31:00 »

на счёт ЛОРа, у нас вообще выясняется что уши болят когда я вечером с работы приезжают и никакого приёма в принципе нет. и не известно завтра будет ли или лор на учёбе/по школам и пр. по этому я ребёнка под мышку и  в детское лор отделение на цгб. конечно же они предлагают сразу лечь, но в помощи ни разу не отказали


Меня зовут Женя

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8981 : 24 Декабрь 2018, 10:25:19 »

У меня просто Стелла страдает аденоидами и от этого уши, год назад проснулась ночью и давай реветь, уши болят, я звоню в ПК, а там говорят что врача сейчас нет, приходите к 15 часам и по живой очереди вас может быть примут, но неизвестно сколько ждать. Я конечно понимаю что запись это хорошо, но это ж дети, я не могу спрогнозировать когда у нее что заболит. Я позвонила в платное и записалась там, отвела дочь, никаких очередей, там сразу и ушки промыли и закапали. И не пришлось мне тащиться хрен знает куда и сидеть в очереди, ждать а примут ли нас вообще. Понятно, что когда она у меня ветрянкой болела или в раннем детстве температурила, то я вызывала врача, а сейчас мне вообще неудобна наша ПК.

 Нет, спасибо, ещё я в ПК не ездила за платными услугами, у меня под домом много мест, где я сделаю это платно, а от ПК я далеко живу, мне туда в принципе неудобно ездить.
а смысл с такими симптомами звонить в ПК, какой помощи вы от них ждали??? :al: уши бболят ночью 03и в цгб дешево и сердито, но реально толку больше

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8982 : 24 Декабрь 2018, 10:27:35 »

Я хотела на прием привести ребенка, к лору.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8983 : 24 Декабрь 2018, 10:27:39 »

Если б они еще и лечили за эти деньги, цены б им не было. А то хоть платно, хоть бесплатно - один фикус.
точно врач не может лечит плохо или хорошо в зависимости от  вознаграждения, он как умеет так и лечит, тут хоть плати хоть не плати

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8984 : 24 Декабрь 2018, 10:28:30 »

Я хотела на прием привести ребенка, к лору.
так в цгб тоже прием и лечение качественное назначают, а поздно вечером и ночью еще и без очереди ваще супер