Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Солнцезащитный крем для деток - какой лучше?  (Прочитано 25473 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля

Грядет лето, хочу своей малявке купить кремик щеки мазать, а то она у меня солнышко притягивает как магнит. Незнаю какой фирме отдать предпочтение.

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля

тоже очень интерсует этот вопрос. :bc:  Мне наша педиатр посоветовала посмотреть в Алерго -доме (аптека для алергиков на Горького и Чехова). Но я пока еще не выбралась туда. может кто еще что-то посоветует! :al:

december

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1679

    • Просмотр профиля

Где-то была такая тема :ab:
В прошлом году я Кира Мустелой мазала - но уж очень он густой :ah: Но и Кир был маленький.
В этом году спрей детский куплю La Roch Posey (правильно ли написала?? :ah:) в аптеке.
Киру уже 9 )

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля

Где-то была такая тема :ab:
В прошлом году я Кира Мустелой мазала - но уж очень он густой :ah: Но и Кир был маленький.
В этом году спрей детский куплю La Roch Posey (правильно ли написала?? :ah:) в аптеке.
Это именно для детей да? Хороший?

Танчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1151

    • Просмотр профиля

а я свою собираюсь в этом году мазать Мирра Люкс, а в прошлом покупала Амбр Солер спрей детский- не разу не обгарела, даже в Египте, хотя она уже не маленькая

december

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1679

    • Просмотр профиля

Вам уже 5 лет, а нам только чуть за год:))
Киру уже 9 )

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

В прошлом году когда покупали солнцезащитный, единственный для годовасиков был Мустела (Еве был 1,1) Я бы предпочла что-нибудь другое - Мустела действительно очень густой и плохо мажется- но вариантов не было, насколько я помню. И то долго искала и нашла с заканчивающимся через несколько месяцев сроком годности. Но надо сказать, что защищает отлично: мы в общей сложности дней 5 пробыли на пляже часов по 7 в день, с утра и до вечера. От солнца по возможности прятались в районе полудня, а в остальное время в панамке в бассейне, в водичке... Не то, что не обгорела - почти не загорела  :ay:
А Ля Рош Позе по-моему для таких малышей не было. Оля, ты точно знаешь, что он для годовасиков?
@pradesign

december

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1679

    • Просмотр профиля

нам же уже больше года :ah:
В аптеке сказали - подойдет.
Хотя когда я Мустелу покупала в прошлом году - нам 5 мес было на море ездили - тоже говорили подойдет ля Рош Позе :ad:

Ну а потом на Мустеле от солнца Enfant написано, а не Bebe - как на остальной косметике. Хотя на сайте их Bebe есть - но у нас Нигде не продавался. Так что возможно и Мустела для наших малышей рановата была. :al: :al:


Киру уже 9 )

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Мы за 2 года много чего перепробовали: Мустелу, Avene, Chicco и что-то еще из дорогих, чего-то память подводит, не помню название... Все вполне себе хорошие, я брала с фактором 50, через них солнце вообще не проходит, потом купила с фактором 20 и получили замечательный загар :)
Avene и Chicco можно деткам с рождения.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля

Мы за 2 года много чего перепробовали: Мустелу, Avene, Chicco и что-то еще из дорогих, чего-то память подводит, не помню название... Все вполне себе хорошие, я брала с фактором 50, через них солнце вообще не проходит, потом купила с фактором 20 и получили замечательный загар :)
Avene и Chicco можно деткам с рождения.
Так вот я и незнаю, какой фактор лучше взять, на море поедем или нет незнаю, а вот когда гулять будем какой лучше взять.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Я думаю 20-ки за глаза хватит, особенно в городе, к тому же чем меньше фактор, тем менее жирный крем, попробуйте молочко Chicco 20, очень приятный и не липкий.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Мы в прошлом году пользовались бюбхен, типа мусса. На флаконе точно было написано "baby". Одно но. В продаже я его так и не встретила, заказывала через ростовский интернет-магазин.

Нашла. На нижней картинке. Солнцезащитная пенка: http://buebchen.ru/content/blogcategory/57/65/#4
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 00:18:14 от Наталья »
Ромка 2006 и Полинка 2012

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

нам же уже больше года :ah:
В аптеке сказали - подойдет.
Хотя когда я Мустелу покупала в прошлом году - нам 5 мес было на море ездили - тоже говорили подойдет ля Рош Позе :ad:

Ну а потом на Мустеле от солнца Enfant написано, а не Bebe - как на остальной косметике. Хотя на сайте их Bebe есть - но у нас Нигде не продавался. Так что возможно и Мустела для наших малышей рановата была. :al: :al:
Нам повезло, я купила-таки Bebe:) Но до этого сезона он уже не доживет по сроку годности.
@pradesign

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Детский крем от загара-какой?
« Ответ #13 : 26 Май 2008, 10:40:31 »

Гуляли вчера утром до 11-00, не на солнце, а приехали домой увидела, что все ручки у дочи до локтя красные. Срочно озадачилась покупкой солнцезащитного крема. И Виши и Ля Рош в аптеке рекламируют (дорогие крема и маленькая упаковка), Гаренье, Нивея, Чикко (дешевле и больше). Вопрос такой, кто чем пользовался? Есть ли разница между дорогими кремами и подешевле?  :ab:
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 11:27:14 от Ю-Ю »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Детский крем от загара-какой?
« Ответ #14 : 26 Май 2008, 11:10:13 »

Есть уже такая тема, поищи.
@pradesign