Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Поддержите Всенародную акцию "Сухая попа" на "Мире семьи"  (Прочитано 109172 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Девочки, еду сейчас в зверево! Не воспользовалась помощью в машинах, так как свою починила + добрый помощник Александр на огромной Хонде на хвосте. В Ходну малолитражка вошла бы) Загрузили все что было на складе!!! И подгузы и кремы и прочую гигиену и жидкость для мытья пола штук 5)  И у меня багажник и немного салон загружены! Кайф!
Едем!
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Девочки, еду сейчас в зверево! Не воспользовалась помощью в машинах, так как свою починила + добрый помощник Александр на огромной Хонде на хвосте. В Ходну малолитражка вошла бы) Загрузили все что было на складе!!! И подгузы и кремы и прочую гигиену и жидкость для мытья пола штук 5)  И у меня багажник и немного салон загружены! Кайф!
Едем!

отлично, Танюша! ждем фото! :)
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Видела статью в Вечерке об акции! Родственники спросили "это в этой акции ты принимала участие?" , с гордостью ответила "да!" =)

Наташа, рада видеть тут! ты так здорово влилась в наши ряды!
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Наткинс

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля

Наташа, рада видеть тут! ты так здорово влилась в наши ряды!

Спасибо Тань! =) У вас замечательный коллектив, очень рада знакомству с такими добрыми людьми =)
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Наташ, а мы рады знакомиться с новыми помощниками! Спасибо!!!  :ba:



Фотоотчет по поездке в Зверево можно смотреть тут  http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,17765.new.html#new
« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 23:09:44 от Таня105 »
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Очередной фотоотчет!

Часть подгузников, собранных на весенней акции, поехала к отказникам г. Таганрога!



Цитирую нашу Лидушу из темы про таганрогских отказничков:
Огромное спасибо всем, кто помогает нашим подопечным!!! Я уже мозоль натёрла на том участке мозга, который заведует положительными эмоциями  :hi!:

Кроме того, с акции "Сухая попа" нам досталось вот это богатство:


 :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в акции!!! Это те маленькие размеры, которые остались на складе!
Записан

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля

Здорово!!! :ay: :ay: :ay:
Очень тепло на сердце, что наш маленький вклад "согреет" чью-то маленькую попочку :aw:
Записан

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

17 мая 2013г.

стартует очередная ежегодная

акция

"СУХАЯ ПОПА"

На выставке "Мир Семьи" в ТВЦ Ростертол 17-19 мая

одинокие детские попки ждут подгузники

Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Друзья!Приглашаем Вас принять участие в очередном этапе
 Всенародной акции "Сухая попа"!

 Лучшее, что можно сделать для одинокого малыша – это взять его домой. Но если он остается в детском доме, то давайте хотя бы создадим для него достойные условия!

 Не секрет, что у маленьких детишек, находящихся в детских домах и домах ребенка, очень много проблем – психологических, социальных, материальных – не все из них можно решить быстро и не все из них под силу решить нам с вами. Но, все же, есть кое-что, чем каждый из нас может помочь таким детям. Эту реальную помощь может оказать каждый – достаточно одного лишь желания.
 Каждый день тысячи детей в детских домах страдают из-за отсутствия средств гигиены, таких, например, как
 одноразовые подгузники.
 Вам достаточно принести хотя бы одну пачку, и она уже очень поможет малышу, который так нуждается в заботе и уходе.
 Также в рамках акции проводится сбор средств на покупку одноразовых подгузников для малышей из домов ребенка, детских домов и детей-отказников, находящихся в больницах.

Акцию проведет с Вашей поддержкой «Доброе дело» в рамках форума "Мир семьи" в КВЦ "ВертолЭкспо" с 17 по 19 мая 2013 г.!!!

 Присоединяйтесь к всенародной акции "Сухая попа"!

Как Вы можете помочь?

1. Принести на акцию подгузники в любом количестве, любых фирм-производителей! Это единственные средства гигиены, которые мы принимаем даже в открытом виде из-за постоянного дефицита.
2. Если принести на акцию не получится, вы можете передать подгузники любому из волонтеров. Список волонтеров тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,6666.0.html
3. Пожертвовать средства на приобретение подгузников, на которые производится массовая закупка. Пример тут http://www.dobroedelo-rostov.ru/forum/index.php?topic=97.msg10130#msg10130 или  тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,17765.255.html
4. Распространите информацию об акции на собственных ресурсах, блогах, форумах, сайтах и т.п.
5. Распечатайте и раздайте листовки с анонсом акции. Чуть позже они у меня будут, смогу кинуть на почту.
6. Предложите свой вариант! Мы рассмотрим любые предложения!


С уважением,
БФПД  "Доброе Дело"

http://www.dobroedelo-rostov.ru/forum/index.php
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

наши волонтеры будут ждать всех на стенде "Доброе Дело"  :ba:
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Mia

  • Лена Мия, Миечка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3979

    • Просмотр профиля

я буду дежурить в пт, с самого утра, приходите, будем знакомиться и помогать вместе :ax:

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Я буду находиться у стенда в субботу и воскресенье. Тоже буду рада со всеми познакомиться  :ab:
Записан

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

Я буду находиться у стенда в субботу и воскресенье. Тоже буду рада со всеми познакомиться  :ab:
тогда до знакомства;) в субботу обязательно подойдем
Записан
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Я буду находиться у стенда в субботу и воскресенье. Тоже буду рада со всеми познакомиться  :ab:
Наташенька, приехать ко мне познакомиться можешь?))) у меня есть пакет памперсов от Лены Алмонд. Лежал специально для этого случая)))
Записан