Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника детская №2 на Соколова (филиал больницы)  (Прочитано 89533 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

yula-la

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • я Юля, центр, 89185ооооо8
    • Просмотр профиля

Нужно становиться на учет к педиатру... но не хочется идти вслепую :) Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста! Или наоборот ФИО врачей, к кому идти не стоит :)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 11:20:10 от Alis0501 »

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Наша педиатр - Коннова, мне нравится  :ab:

Mia

  • Лена Мия, Миечка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3979

    • Просмотр профиля

у нас Анна Геннадьевна Корнеева - мы очень довольны! :ab:

mamaDIMbl

  • мама Юля, сынок Димуля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

  • Димулька
    • Просмотр профиля

Наша педиатр Ушакова Светлана Гавриловна мне показалась очень вменяемой, всегда объясняет, лишнего не назначала когда мы болели. Только вот в вопросах прикорма мне ее точка зрения сооовсем не нравится. А медсестра у нее Галина Васильевна вобще золото, очень внимательная, видно что детишек любит, Дима мой ее любит, а я просто обожаю, всегда и направление домой принесет и позвонит поинтересуется, как к специалистам сходили.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

У нас тоже Ушакова. Мне она нравится. Никогда не наводит паники, не назначает лишних лекарств или анализов ненужных, всегда можно ей на сотовый позвонить, проконсультироваться. И она, и медсестра очень внимательные, доброжелательные и к маме, и к дитёнку. У нас за полтора года общения  с ними нареканий никаких не возникло, я довольна, что мы попали именно к ней (она наш участковый врач).
Ни в коем случае не советую идти к Песиной - это пипец. Такое ощущение, что всех вокруг себя ненавидит, все её напрягают и раздражают. Когда она к нам на дом приходила (наша в отпуске была), даже не разулась, а было дело весной, в грязь и слякоть. Вот так просто запёрлась, как была, в грязной обуви, к грудному ребёнку. И руки, кстати, не помыла. Так что к ней - ни за что не идите!
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Мне НЕ советовали Гречкину, но сама у нее не была.

Марийка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля

У нас Кожевникова. Тоже нравится  :ab:. Не уговаривает напрививки. Лшнего не назначает. Очень за ГВ.

mamaDIMbl

  • мама Юля, сынок Димуля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

  • Димулька
    • Просмотр профиля

О Песина это отдельный тяжелый случай. Я маленькая тоже наблюдалась в этой поликлинике, моя врач болела, пришли с мамой к ней на прием, что то съела и аллергия высыпала. Как она орала, не обращая внимания на наши объяснения, не глядя в историю, идите отсюда с ребенком с краснухой или ветрянкой, не помню что она себе насочиняла. Через пару дней эта "краснуха" сама прошла.

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

У нас Кожевникова. Тоже нравится  :ab:. Не уговаривает напрививки. Лшнего не назначает. Очень за ГВ.

У нас тоже Кожевникова. Но она с года нас наблюдает. До этого был Гулиев. К нему ни ногой. Ужас :an: Писала о нем раньше в какой-то теме. Вообще участковые врачи уж очень отличаются от платных. Не в восторге от одного, а тем юолее от другого.
А по поводу прививок... Не знаю, как у вас Марийка, но нас медсестра просто достаа звонками, каждый понедельник по ней часы сврять можно было. Измором просто взяла :be:



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

yula-la

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • я Юля, центр, 89185ооооо8
    • Просмотр профиля

девочки, спасибо большое! все фамилии записала :)
ну а в принципе потом можно поменять по желанию врача? или если уже к одному попадешь - так всегдау него и быть...

и по идее - прием же у педиаторов бесплатный? (ну там какая-то часть из родового сертификата вроде отдается..)

Магнит

  • Мама Света
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Бегаем с 25 марта...
    • Просмотр профиля

А разве врача выбирают? должен быть участковый, которому вы и отдаете сертификат. У нас Васюк Елена Влалимировна и мед.сестра Раиса Васильена. Нам очень нравятся. Все расскажут, объяснят. Кстати когда к нам приходили, они всегда снимали обувь и проходили. Первый раз после выписки пришла дежурный врач (было воскресенье). Она просила бахилы или пакеты - и в таком виде проходила...   :al:

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля

У нас Коннова! В принципе, довольна, но не по всем вопросам... Иногда она просто не отвечает на вопросы...может в силу загружености... :ab:

Allysik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

У нас Коннова! В принципе, довольна, но не по всем вопросам... Иногда она просто не отвечает на вопросы...может в силу загружености... :ab:
[/quote ]
А можно узнать, чем именно ты не довольна?  Как она относится к ЕВ, к ребенку и т.д. А медсестра с ней хорошая? мне вот тоже сказали, что она будет нашим врачом.Спасибо.

Anymami

  • Гость

У нас была Коннова! И я очень недовольна! В первый день после того как нас выписали из больница она пришла на осмотр, толком не осмотрев малыша сказала что у нас гной в пупочке и по скорой срочно надо ложится в больницу. Я в слезы, она говорит: "ну подумашь, антибиотики проколят и все". От скорой отказались, пошли к доктору на косультацию у которого весь первый год и наблюдались потом. Она объяснила как обработать пупочек и ЗАПРЕТИЛА ехать в больницу, потому как гноя не было на самом деле, просто надо было правильно обрабатывать.
 И потом Коннова меня уверяла что с 2-х месяцев надо сок ребенку давать и т.п. В общем мне очень не понравилась.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Мы с рождения до 2 лет стояли на учете у Кожевниковой)))Хорошая врач,не смотря на то что очень тихая и не новящевая,лечение назначала очень грамотное)))когда советовались с другими врачами-оказывалось она прописывала самое оптимальное)))как говорят все познается в сравнении,щас на западном живем,врач -педиатр-пипец,чуть что пейте амоксиклав(((,вызываем только чтоб послушала и горло посмотрела.А с Кожевниковой даже вопросов не было,хорошая врач)))))))))))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)