Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Сдавали ли Вы анализ "генетическая тройка"?

да,показатели плохие-после родов подтвердились  
- 9 (1.8%)
да,показатели плохие-после родов НЕ  подтвердились
- 102 (19.8%)
да,показатели хорошие-после родов обнаружилось обратное
- 4 (0.8%)
да,показатели хорошие- после родов подтвердилось что все хорошо  
- 210 (40.9%)
нет, не делала
- 189 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 510


Автор Тема: Генетическая тройка  (Прочитано 601958 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1545 : 29 Декабрь 2010, 23:30:47 »

Олдж
Так а в итоге Вы прошли исследования?
если вы не думаете о прерывании,то зачем вам продолжение всех этих исследований? :al:

katusha)))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1546 : 30 Декабрь 2010, 07:55:57 »

Цитировать
если вы не думаете о прерывании,то зачем вам продолжение всех этих исследований?

это у меня паника наверно..   :ak:мне еще 6 мес. с этими мыслями ходить,если как нибудь из головы не выкину..

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1547 : 30 Декабрь 2010, 08:44:01 »


это у меня паника наверно..   :ak:мне еще 6 мес. с этими мыслями ходить,если как нибудь из головы не выкину..
Кать,ну,может,и не 6 месяцев...Вот сделаешь еще УЗИ,посмотрят....Может,и успокоишься!

katusha)))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1548 : 30 Декабрь 2010, 12:18:00 »

надеюсь что не 6 мес.,но боюсь еще УЗИ..самое сложное-ждать,когда уже пуганный(вот бы заснуть и проснуться через полгода сразу на родах.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1549 : 30 Декабрь 2010, 12:20:49 »

надеюсь что не 6 мес.,но боюсь еще УЗИ..самое сложное-ждать,когда уже пуганный(вот бы заснуть и проснуться через полгода сразу на родах.
Катюш,тут,кроме мысленной поддержки,тебе ни чем не поможешь...Мы с тобой!Пиши тогда! :az:

katusha)))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1550 : 30 Декабрь 2010, 12:45:46 »

в моем случае как раз моральная помощь и важна)поэтому всем спасибо,я хоть поняла что не одна такая "в группе риска"..и за сайт русмеда тоже спасибо,почитала.а в соседней темке нашла инфу про взятие.так что выбор за мной,но теперь я хоть "подкована информацией" поэтому могу судить о чем врачи мне говорят

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1551 : 31 Декабрь 2010, 13:03:01 »

в моем случае как раз моральная помощь и важна)поэтому всем спасибо,я хоть поняла что не одна такая "в группе риска"..и за сайт русмеда тоже спасибо,почитала.а в соседней темке нашла инфу про взятие.так что выбор за мной,но теперь я хоть "подкована информацией" поэтому могу судить о чем врачи мне говорят
Катюша!!!! насколько я понимаю, на узи 22 недели все видно хорошо и подробно, так что не мучайте себя ( я сама аткая переживающая, мне вон твп не написали сразу в узи, так я вон девочкам весь мозг сделала),  лучше откажитесь от всего дальнейшего, и просто ждите 22 недель и узи, избавьте себя от лишних нервов!!!! и удачи вам в новом году!!! пусть малыш родится здоровенький и у счастливых родителей!!!! :ax:

katusha)))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1552 : 02 Январь 2011, 15:04:19 »

 busi4,ничего себе ТВП не написали.мне вот про нос так -одно узи-нос не отмечен, 2 узи-нос отмечен но маленький, 3 узи (в генетике) нос есть,главное что есть.что там в 22 недели увидят,быстрей бы уже узнать

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1553 : 02 Январь 2011, 15:53:39 »

busi4,ничего себе ТВП не написали.мне вот про нос так -одно узи-нос не отмечен, 2 узи-нос отмечен но маленький, 3 узи (в генетике) нос есть,главное что есть.что там в 22 недели увидят,быстрей бы уже узнать
Кать,а когда 22 недели будет?Куда на УЗИ пойдешь?Может,сразу в несколько мест записаться?Мало ли...Мы ждем с тобой и надеемся на самые лучшие новости!!! :support:

katusha)))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1554 : 02 Январь 2011, 17:50:05 »

я ж так понимаю УЗИ в 22 нед.совпадает с тройкой?пойду наверно в НИАП (Заманская,Кох) или к Волкову.или в оба места.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1555 : 02 Январь 2011, 19:34:12 »

я ж так понимаю УЗИ в 22 нед.совпадает с тройкой?пойду наверно в НИАП (Заманская,Кох) или к Волкову.или в оба места.
Так...А тройку не в 16-18 недель делают разве?Или ты имеешь в виду уже результат когда получишь?По мне так лучше бы в 2 места,конечно...Волков,слышала,отличный спец,но меня смущает,что ,вроде,аппараты же у него не очень...Он же в 20 и в 5-ке,да?А ни там,ни там,вроде,аппараты не самые лучшие...Хотя,возможно,хороший спец лучше,чем хороший аппарат...

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1556 : 02 Январь 2011, 19:44:12 »

я ж так понимаю УЗИ в 22 нед.совпадает с тройкой?пойду наверно в НИАП (Заманская,Кох) или к Волкову.или в оба места.
Заманская теперь в перинатальном на северном
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

katusha)))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1557 : 02 Январь 2011, 19:57:55 »

Цитировать
Так...А тройку не в 16-18 недель делают разве?Или ты имеешь в виду уже результат когда получишь?По мне так лучше бы в 2 места,конечно...Волков,слышала,отличный спец,но меня смущает,что ,вроде,аппараты же у него не очень...Он же в 20 и в 5-ке,да?А ни там,ни там,вроде,аппараты не самые лучшие...Хотя,возможно,хороший спец лучше,чем хороший аппарат...
ой блин,надо у врача уточнить о сроках..у Волкова делала в 5-ке.учитывая,что у меня 3 узи почти одинаковые в разных местах,то как то на аппараты жаловаться(он рассказал зато все хорошо,видимо почуяв,что я в припадочном состоянии,сразу начал с того,что это не диагноз а косвенный признак.в 2 места конечно лучше,а то и 3,но я боюсь так всю беременность с высунутым языком пробегать из одной части города в другую..ноги конечно,потренирую
Цитировать
Заманская теперь в перинатальном на северном
о,спасибо буду знать

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1558 : 02 Январь 2011, 20:42:50 »

ой блин,надо у врача уточнить о сроках..у Волкова делала в 5-ке.учитывая,что у меня 3 узи почти одинаковые в разных местах,то как то на аппараты жаловаться(он рассказал зато все хорошо,видимо почуяв,что я в припадочном состоянии,сразу начал с того,что это не диагноз а косвенный признак.в 2 места конечно лучше,а то и 3,но я боюсь так всю беременность с высунутым языком пробегать из одной части города в другую..ноги конечно,потренируюо,спасибо буду знать
Да,ты уточни...Я не помню конкретно,но точно не в 22 недели она делается...А Заманская,да в перинатальном,но и в НИАППе тоже,точнее,не в нем самом,а в ЭКО-центре рядом,если не ошибаюсь...Ты возьми в ЖК своей направление туда,и по телефону заранее запишись...Так когда у тебя 22 недели?

katusha)))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Генетическая тройка
« Ответ #1559 : 02 Январь 2011, 20:46:26 »

в конце февраля..наверно сначала анализы получится сдать если они на 16-18 неделях,а потом уже Узи