Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Отзывы о Матизе...  (Прочитано 424088 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #165 : 21 Июль 2008, 18:46:44 »

Не нужно так воспринимать..видимо вы мало ездили на праом руле, что так рассуждаете.
ИМХО..хотя и тут дело вкуса))
мы ехали по трассе загруженной достаточно...пол корпуса не выдвигалось совершенно...муж  отлично вел и сказал что теперь на леворукую не пересядет..я считайте без стажа по городу совершенно нормально езжу..может дело не в машине? )
просто кто-то может ездить, кто-то нет..вернее кому то нравится, а кому то нет)
так же и матиз, для меня аналог оки..такой же тарахтун на дороге....от иномарки сглаженные формы и все..
но это моё субъективное мнение....

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #166 : 21 Июль 2008, 23:36:09 »

мне так нравится как Олеся учит нас водить:))))))))))).Олеся,пересядет твой муж на нормальную машину,это вопрос денег просто:)))))))).Если ему предложить такой же аналог по такой же цене,то пересядет как миленький!Ибо что ни говори,и как ни доказывай,но разница есть и всегда лучше ездить на той машине какое движение в данной стране предусмотрено.Это просто удобней.

Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #167 : 21 Июль 2008, 23:36:26 »

А ваще мне так нравится слушать про то,что разницы нет и это чуть ли не лучше и ты-ры-пы-растопыры,НО!!!Люди,я практически всегда сзади вижу,что спереди идет праворучка-они смещаются влево:)))))))),иногда путаю с женщинами за рулем,но чаще угадываю,что именно правый руль.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #168 : 21 Июль 2008, 23:36:42 »

Так что вы для себя разницы может и не видите,но окружающие частенько вас вычисляют:))))))))) и обгоняют с запасом т.к. эта зона у вас не в самой лучшей видимости и вы можете туда смещаться.Не обязательн на полкорпуса,но четко ряд при малейшем намерении маневра не держите. Так то...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #169 : 22 Июль 2008, 08:47:21 »



мне так нравится как Олеся учит нас водить:))))))))))).Олеся,пересядет твой муж на нормальную машину,это вопрос денег просто:)))))))).Если ему предложить такой же аналог по такой же цене,то пересядет как миленький!Ибо что ни говори,и как ни доказывай,но разница есть и всегда лучше ездить на той машине какое движение в данной стране предусмотрено.Это просто удобней.



Я пока не учу. А говорю то что  есть, то что сама почувствовала)

То что леворукий аналог хуже за эти деньги, это да.
Пересядет на левый руль, будет говорить что он лучше правого Это естественно))) Но сложности реальнов руле нет, я это хочу объяснить.
ИМХО за цену матиза, уж лучше праворукую.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #170 : 22 Июль 2008, 09:23:47 »

а ты посиди и в той и в той и поймешь о чем я   ) матиз тарахтелка на дороге с дешевым пластиков внутри... аналог оки нашей..дверь с грохотом закрывается даже. я была удивлена. но может не влучшей комплектации сидела..но разница очевидна

матиз больше литра бывает?


витс и ярис пример..во многих ярисах нет кондера..в витсах во всех кондер...

салоны вообще разные..фото в инете есть...если интересно посмотри и увидишь разницу...


я не замечала что у праворуких вся сторона поцарапана))))

я не буду доказывать, что лучше и хуже)) я реально сама думала раньше, что на праворукой сложно и не удобно..я разубедилась не просто посидев, а поездив не один раз.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #171 : 22 Июль 2008, 09:30:07 »

когда говорят про пластик имеют в виду чаще всего жесткий или мягкий пластик и качество подгонки материалов.Жеский пластик со временем расшатывается и может поскрипывать,поэтому больше ценится мягкий пластик.Но я мягкого на машинах дешевле 500 не видела,так что тут пожалуй уместнее говорить о качестве подгонки материала.

ЗЫ.Мягкий это когда пальцем нажмешь,а он продавливается.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #172 : 22 Июль 2008, 09:33:44 »

я не у тебя спрашивала конкретно, а вообще)

Ang

  • Гость
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #173 : 22 Июль 2008, 09:38:44 »

Девочки, милые, ну может хватит праворукие тут обсуждать, ну создайте новую тему....
Про матиз уже и забыли все.... а многие сюда заходят почитать именно об этой машинке, отзывы о ней, плюсы и минусы....ну ни как не сравнение ценовых категорий.., а вы наофтопили....

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #174 : 22 Июль 2008, 09:42:29 »

Лесь, ниче ты никому не докажешь :ab: Правый руль-дело выбора, мне и вправду лучше хорошая комплектация и новее машина с правым рулем чем левый аналог попроще :al: Не скажу, что никогда не пересяду на левый, но если у меня будет денег на левый ярис....я куплю правый витс в новом кузове и поновее... :ab: Матиз тоже отличная машинка для девочки которая начинает...а я уже начала давно и на тойотах в основном, ну люблю я их.

................................................. ........................................

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #175 : 22 Июль 2008, 09:45:12 »

Модераторы) Плиз сделайте новую темку и перенесите туда правых собратьев))))

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #176 : 22 Июль 2008, 09:48:42 »

у моей мамы был матиз!машина пипеац!
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

Ang

  • Гость
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #177 : 22 Июль 2008, 09:49:41 »

у моей мамы был матиз!машина пипеац!
в хорошем смысле??? или полный отстой? :ag:

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #178 : 22 Июль 2008, 09:54:37 »

не это не машина!после нее я разлюбила машины такого класса.помню мама нечайно задела задним бампером во дворе маленькую елку,там такая вмятина была что отец даже поверить не мог,что всему причина елка!  :ag: да она при ударе складывается как карточный домик,когда включается кондер больше 60 она не едет.на трассе от больших машин ее так кидает,что больше не возникает желания куда-то ехать,багажник ну такой "огромный",что туда коробка с апельсинами не помещается.единственныё плюс,что она была еще совсем новой и мама поехала на ней на украину,так как нужно срочно было доехать,с горем пополам довезла без поломок,но мама говорит,что страха натерпелась...
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #179 : 22 Июль 2008, 10:16:16 »

Так что вы для себя разницы может и не видите,но окружающие частенько вас вычисляют:))))))))) и обгоняют с запасом т.к. эта зона у вас не в самой лучшей видимости и вы можете туда смещаться.Не обязательн на полкорпуса,но четко ряд при малейшем намерении маневра не держите. Так то...
оф-топ..
между тем как ты ощущаешь себя за рулем,и то как ты ездишь-может быть т-а-к-а-я разница...недавно нас дядечка на такси вез-по его словам 20 лет стажа-супер ас,и тачка у него самая крутая.....мама :ai:,я ехала на заднем сидении,вцепившись в переноску..муж спереди только крякал...понятно на на ростовских дорогах без чуточки нахальства не обойтись,но когда "я сливаюсь с машиной..."Я не удивлюсь,если водила не в себе был(в смысле под травкой)..