Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Отзывы о Матизе...  (Прочитано 424163 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1905 : 29 Апрель 2014, 13:17:27 »

У него есть подъемник ) Просто видно не захотел морочиться .Мне часа 2 наверное меняли ремень и ролик .
вот паразит..так ещё и знакомый мужа моего....

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1906 : 29 Апрель 2014, 13:26:00 »

IngaFox , позвольте узнать чем вы и кем помечены? У вас личка переполнена, письма удалите и все.
Контакты все в личку.

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1907 : 29 Апрель 2014, 19:53:06 »

IngaFox , позвольте узнать чем вы и кем помечены? У вас личка переполнена, письма удалите и все.
Контакты все в личку.
Уважаемая Ульяна!всё прекрасно знаю о удаление и всём остальном.спасибо за информацию , внимание и контроль.

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1908 : 30 Апрель 2014, 00:06:37 »

Уважаемая Ульяна!всё прекрасно знаю о удаление и всём остальном.спасибо за информацию , внимание и контроль.
Девочки а подскажите о покупке можно в личку, я сейчас мониторю авито на предмет матиза, смотрю ростов, область и красн. край...так вот мне понравилась машина в краснодаре, но цена прям очень нереально приятная, я позвонила уточнить нет ли ошибки и мужчина расказал что типа вот срочно нужно ему кредит платить вот и продает, я уточнила как бы предержать машинку до послезавтра и мы бы за ней приехали, нам предложили внести залог 30тыс. Мы насторожились еще сильнее, ну сказали что сегодня нет возможности, но завтра пришлем знакомого он посмотрит машинку ну и отдаст залог под росписку, стали спрашивать адрес куда присылать... мужчинка попросил позвонить завтра и он все расскажет.... ну тут впринципе понятно что развод. Но мне интересно если у кого был опыт покупки например в Москве, как можно застолбить за собой машинку до приезда... ну перевести залог или еще как-то, есть ли защита какая-то.если например это будет дистанционно. Или тут без вариантов  :be: И еще кто брал в Москве вы по обьявлению ехали или просто приехали и на месте искали уже?

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1909 : 30 Апрель 2014, 00:10:49 »

Девочки а подскажите о покупке можно в личку, я сейчас мониторю авито на предмет матиза, смотрю ростов, область и красн. край...так вот мне понравилась машина в краснодаре, но цена прям очень нереально приятная, я позвонила уточнить нет ли ошибки и мужчина расказал что типа вот срочно нужно ему кредит платить вот и продает, я уточнила как бы предержать машинку до послезавтра и мы бы за ней приехали, нам предложили внести залог 30тыс. Мы насторожились еще сильнее, ну сказали что сегодня нет возможности, но завтра пришлем знакомого он посмотрит машинку ну и отдаст залог под росписку, стали спрашивать адрес куда присылать... мужчинка попросил позвонить завтра и он все расскажет.... ну тут впринципе понятно что развод. Но мне интересно если у кого был опыт покупки например в Москве, как можно застолбить за собой машинку до приезда... ну перевести залог или еще как-то, есть ли защита какая-то.если например это будет дистанционно. Или тут без вариантов  :be: И еще кто брал в Москве вы по обьявлению ехали или просто приехали и на месте искали уже?
Я свою привезла из Москвы , перед отъездом(за пару часов до автобуса на Москву) , прозвонила по всем понравившимся машинам , у меня получилось 4 объявления . Сказала , что завтра буду с утра в Москве , позвоню и приеду смотреть , никто не отказал , остановилась на второй машине , там же оформили документы и этим же вечером на машинке мы выехали в Ростов .

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1910 : 30 Апрель 2014, 00:12:51 »

И еще мы на всякий случай брали с собой ноутбук и модем , чтобы смотреть новые варианты .

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1911 : 30 Апрель 2014, 00:14:15 »

Спасибо, будем искать дальше)))

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1912 : 30 Апрель 2014, 00:17:54 »

Спасибо, будем искать дальше)))
Удачи ))) Кстати в КК почему то цены высокие на матизы , я когда свой искала пересмотрела все регионы по ценам .В итоге решили что поедем в Москву , не скажу что я дешево взяла машину , но в Ростове такая полюбому стоила бы тысяч на 30 дороже .

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1913 : 30 Апрель 2014, 08:24:16 »

нам предложили внести залог 30тыс. Мы насторожились еще сильнее, ну сказали что сегодня нет возможности, но завтра пришлем знакомого он посмотрит машинку ну и отдаст залог под росписку, стали спрашивать адрес куда присылать... мужчинка попросил позвонить завтра и он все расскажет.... ну тут впринципе понятно что развод.
:ai: круто просит, максимум, какую нам цену называли в залог это 1000 рублей и столько же мы оставляли когда просили оставить машину.

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1914 : 30 Апрель 2014, 10:54:19 »

Мужа моего тоже развели на 10 тыс нашли матиз на авито спросили когда можно посмотреть сказали машина находится в Тихорецке ,муж рванул туда по дороге ему звонят говорят стоят перекупщики вы едете?положите 10 тыс муж и положил приехал по адресу т-н не отвечает,звонит мне я ему сразу :Развели тебя как лоха!ты что не мог мне позвонить ?я ж про этот развод знаю !как можно деньги отдавать ,а вдруг там ржвая развалюха!написал заявление в банк об ошибочном переводе и тишина....

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1915 : 30 Апрель 2014, 12:10:36 »

Уважаемая Ульяна!всё прекрасно знаю о удаление и всём остальном.спасибо за информацию , внимание и контроль.
на здоровье, глубокоуважаемая, обращайтесь

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1916 : 01 Май 2014, 10:44:26 »

Мужа моего тоже развели на 10 тыс нашли матиз на авито спросили когда можно посмотреть сказали машина находится в Тихорецке ,муж рванул туда по дороге ему звонят говорят стоят перекупщики вы едете?положите 10 тыс муж и положил приехал по адресу т-н не отвечает,звонит мне я ему сразу :Развели тебя как лоха!ты что не мог мне позвонить ?я ж про этот развод знаю !как можно деньги отдавать ,а вдруг там ржвая развалюха!написал заявление в банк об ошибочном переводе и тишина....
Девочки сейчас сижу в шоке!вчера с мужем увидели на авито Матиз хороший и  (подозрительно)дешевый ,муж сегодня позвонил сказали приезжайте смотреть в Тимашевск,ну звонит он мне сейчас и говорит ,что они перезвонили ему днем и говорят покупателей на машину много если положите на счет 10 тыс мы машину вам продадим,и он  положил ,и сейчас мне звонит и говорит что у них т-н отключен,я ему в трубку ору это развод!ты идиот что-ли!? почему мне сразу не позвонил ,когда сказали деньги положить!? лишний раз убеждаюсь что в нашей семье "мозг" я ,понятно что если мы напишем заявление ни кто искать их не будет!уже сижу и думаю нужен ли мне такой муж?он постоянно куда-нибудь "влазит" на работе его развели на "адвокарт" купил 2 карты по 6 (кажется) тысяч я ему говорила что это "развод" ,ты не из тех кто будет это продавать?он хотел чтоб я продавала,предлагала людям ,я отказалась ,ну почему мне попался такой "безмозговый муж" ,сама виновата ,приучила его ни о чем не думать....
:al: :al: :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1917 : 01 Май 2014, 23:17:01 »

да этих объявлений на авито полно и там сразу видно ,что развод..то машина на 100 т.дешевле..то фото стоят сейчас  -машины в снегу :al:
если позвонить то говорят..то в Тихорецке,то в Тимашевске :scratch:
нам тоже один песни пел..мол поехали с женой на закупку,а денег не хватает вот быстро продаём машину :wallbash:

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1918 : 08 Май 2014, 08:40:34 »

Я свою привезла из Москвы , перед отъездом(за пару часов до автобуса на Москву) , прозвонила по всем понравившимся машинам , у меня получилось 4 объявления . Сказала , что завтра буду с утра в Москве , позвоню и приеду смотреть , никто не отказал , остановилась на второй машине , там же оформили документы и этим же вечером на машинке мы выехали в Ростов .
Можно узнать авто вы на учет где поставили в Моске или у нас?муж говорит зачем тебе московские номера гаишники будут часто останавливать,и хочу спросить по поводу документов договор купли-продажи заключать в 3 -х экз-х?( 1-й продавцу,2-й нам 3-й на всякий случай вдруг его надо сдать при постановке на учет),копию паспорта продавца взять надо?свою ему нужно оставлять?и все документы касаемые машины забираем (птс)? вообщем куча глупых вопросов.....и если через московский салон покупать гарантия есть юр.чистоты ?там вроде цены тоже хорошие на авто, но допускаю что это может быть реклама салона

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Матизе...
« Ответ #1919 : 08 Май 2014, 08:53:17 »

Девочки,а смысл гнать из Москвы?сейчас наоборот все стараются взять  без пробега по Москве ,тк машины там гниют быстрее наших :al:тем более что на матизы предложения явно превышают спрос