Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2438471 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11520 : 14 Август 2017, 09:52:28 »

Подскажите, пожалуйста, проверенные гостиницы в Новом свете. И как, по вашему мнению, трудной будет для ребенка (6 лет) прогулка по тропе Голицына?
« Последнее редактирование: 14 Август 2017, 09:57:09 от Elennnka »

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11521 : 14 Август 2017, 15:06:45 »

Подскажите, пожалуйста, проверенные гостиницы в Новом свете. И как, по вашему мнению, трудной будет для ребенка (6 лет) прогулка по тропе Голицына?
бюджет ? Мы сегодня по тропе гуляли , дошли до грота Шаляпина и пошли обратно , дальше пошёл муж , но нам красоты хватило ))) если хотите подпишитесь на меня в инсте solo_xa там последние фотки все новый свет
До грота без проблем дотопаете
По местам поздновато конечно бронироваться , хорошие отели выкуплены с весны ... но попробуйте тихая гавань , винтаж, новый свет отель ( осн. Корпус не ниже полулюкса достойные ) , частный сектор много
Мы в Ассоль на самом берегу , минусы много и плюсов много ... смотря с какой целью ехать ) самый главный плюс в туалет можно ходить домой и расположение на самом пляже )
« Последнее редактирование: 14 Август 2017, 15:20:24 от solo_хa »

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11522 : 14 Август 2017, 15:16:43 »

Анж а ты где именно отдыхаешь?
в инста фотки смотрю, классные :as:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11523 : 14 Август 2017, 15:24:26 »

В прошлом году были тут же в отеле новый свет , достойно , но в горку надо телепаться , в этом году Ассоль прям на берегу , кайф свой есть ))) отстойный вход в номера по лестнице, но они единственные тут у кого размещение на самой первой линии , завтраки шикарные, Уборка раз а три дня с песочным пляжем это мало , но нам пофиг
« Последнее редактирование: 14 Август 2017, 15:32:59 от solo_хa »

Цветочек_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11524 : 14 Август 2017, 16:51:37 »

Подскажите, пожалуйста, проверенные гостиницы в Новом свете. И как, по вашему мнению, трудной будет для ребенка (6 лет) прогулка по тропе Голицына?
мы ходили по тропе два раза, сначала с детьми 5лет и 9лет....переживали вдруг тяжело будет, отлично все прошли, не устали даже. Второй раз рискнули пойти с ребенком 2,5 года)))) досталось папе конечно...всю дорогу на плечах...но были к этому готовы. Второй раз мы шли с другой стороны, на катере доехали до Царского пляжа и потом оттуда по тропе, тоже очень здорово!!!

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11525 : 14 Август 2017, 17:26:23 »

бюджет ? Мы сегодня по тропе гуляли , дошли до грота Шаляпина и пошли обратно , дальше пошёл муж , но нам красоты хватило ))) если хотите подпишитесь на меня в инсте solo_xa там последние фотки все новый свет
До грота без проблем дотопаете
По местам поздновато конечно бронироваться , хорошие отели выкуплены с весны ... но попробуйте тихая гавань , винтаж, новый свет отель ( осн. Корпус не ниже полулюкса достойные ) , частный сектор много
Мы в Ассоль на самом берегу , минусы много и плюсов много ... смотря с какой целью ехать ) самый главный плюс в туалет можно ходить домой и расположение на самом пляже )
Спасибо! Понимаю, конечно, что поздно, но как-то в этом году все выходит неорганизованно у нас. Посмотрю те, о которых вы написали. Бюджет 25-30, если без питания, на недельку.

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11526 : 14 Август 2017, 19:09:37 »

Спасибо! Понимаю, конечно, что поздно, но как-то в этом году все выходит неорганизованно у нас. Посмотрю те, о которых вы написали. Бюджет 25-30, если без питания, на недельку.
те не подойдут тогда , частный сектор посмотрите лучше

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11527 : 14 Август 2017, 21:09:55 »

те не подойдут тогда , частный сектор посмотрите лучше
:ax:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11528 : 14 Август 2017, 21:31:58 »

Только вернулись из Коктебеля, народу, на мой взгляд, ооочень мало. Гуляли по тропе Галицина с детьми 2 и 8 лет. До грота Шаляпина дошли вообще легко, а дальше не рискнули. Если бы не было малявки, то однозначно дошли бы до Царского пляжа. Вообще отдых удался, плавали на кораблике, катались на джипах по горам, скакали на лошадях, ездили в парк Тайган, все очень понравилось, масса впечатлений и крутых фотографий. Накупались от души, никаких кишечек и прочих проблем. Реально отдохнули и душой и телом :love:

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11529 : 14 Август 2017, 22:12:11 »

Только вернулись из Коктебеля, народу, на мой взгляд, ооочень мало. Гуляли по тропе Галицина с детьми 2 и 8 лет. До грота Шаляпина дошли вообще легко, а дальше не рискнули. Если бы не было малявки, то однозначно дошли бы до Царского пляжа. Вообще отдых удался, плавали на кораблике, катались на джипах по горам, скакали на лошадях, ездили в парк Тайган, все очень понравилось, масса впечатлений и крутых фотографий. Накупались от души, никаких кишечек и прочих проблем. Реально отдохнули и душой и телом :love:
Да , они в этом году все плачут , что нет отдыхающих.но виноград все равно по 400 руб.за кг продают :scratch:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11530 : 14 Август 2017, 22:20:08 »

Да , они в этом году все плачут , что нет отдыхающих.но виноград все равно по 400 руб.за кг продают :scratch:
Я на рынке по 100р брала, шикарный виноград нескольких видов :ay:. В нашем гостевом доме первую неделю из 16 номеров было сдано 4, а через неделю уже где-то 10. Зато мы спали с открытой дверью, под шелест волн и ни одна сволочь нигде не орала, не веселилась и не мешала спать :aha:

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11531 : 15 Август 2017, 00:51:59 »

я конечно за развитие туризма в Крыму))) но мне кажется сейчас золотое время-мало туристов, чистенько, хорошо....откроется мост и народ попрет, будет как на Курортах Краснодарского Края  :ak:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11532 : 15 Август 2017, 16:05:48 »

Не исключено. Мы зашли на набережную в Судаке, народу тьма, пляжи переполнены. Прям духота от такого скопления народа, давка в этих узких улочках. Музыка орет, суета, движение, кругом аттракционы, зазывалы. Если бы мы изначально, как планировали, поехали туда, я бы с ума сошла там за 2 недели. Мне такого рода отдых совсем не по душе. Но кому-то наоборот комфортно, чем больше людей, тем веселей!

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11533 : 15 Август 2017, 16:30:22 »

Да, Судак в сезон - это нечто. Мы в первый раз были там в сентябре, просто сказка какая-то - тихо, спокойно, набережная прекрасная, море чистейшее, оркестр по вечерам, очень душевно. И в прошлом году попали в августе, это жесть, если бы не попуск на закрытый пляж и территорию пансионата,отдых бы был испорчен.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11534 : 15 Август 2017, 17:54:57 »

я конечно за развитие туризма в Крыму))) но мне кажется сейчас золотое время-мало туристов, чистенько, хорошо....откроется мост и народ попрет, будет как на Курортах Краснодарского Края  :ak:

надо осваивать тарханкут с его лазурными пляжами)