Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2438126 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12660 : 12 Август 2019, 21:56:44 »


Дорога вообще класс!! Только Тимашевский переезд огорчает, и в Анапском районе пара переездов ещё тормозят движение. А так очень даже прилично и пока бесплатно))

Посмотрите карту. На первом кольце не нужно в переезд упираться. Там пробка. В конце города после промзоны свободный переезд сразу на трассу.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12661 : 12 Август 2019, 21:57:33 »

Посмотрите карту. На первом кольце не нужно в переезд упираться. Там пробка. В конце города после промзоны свободный переезд сразу на трассу.

Налево уходите, навигатор перестроится. Мы ни минуты  в мае не стояли.
Я- Юля Люка.

Туська

  • Наташа, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Военвед, Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12662 : 12 Август 2019, 22:53:28 »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, насколько всё грустно с проездом Цукеровой балки на пунктах оплаты? собираюсь выезжать в пятницу днем,  около 15ч, чего ожидать в это время? может, лучше ехать через Азов? :glasses: Посоветуйте  :bc: :bc: :bc:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12663 : 12 Август 2019, 23:38:39 »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, насколько всё грустно с проездом Цукеровой балки на пунктах оплаты? собираюсь выезжать в пятницу днем,  около 15ч, чего ожидать в это время? может, лучше ехать через Азов? :glasses: Посоветуйте  :bc: :bc: :bc:
Да ничего там грустного, на той неделе ездила дважды днем, ну минут 5-7 проезд занял.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Туська

  • Наташа, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Военвед, Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12664 : 13 Август 2019, 09:19:24 »

Да ничего там грустного, на той неделе ездила дважды днем, ну минут 5-7 проезд занял.
https://don24.ru/rubric/chto-volnuet/ogromnaya-probka-pered-platnym-uchastkom-trassy-vozmutila-rostovchan.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вот эта новость смущает.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12665 : 13 Август 2019, 09:47:14 »

https://don24.ru/rubric/chto-volnuet/ogromnaya-probka-pered-platnym-uchastkom-trassy-vozmutila-rostovchan.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вот эта новость смущает.
Вы знаете, пробки -дело непредсказуемое, сегодня есть, завтра нет. Вон в вашей новости о пробках в Воронежской области перед платкой писали, а мы там легко проскочили, а в другом месте наглухо встали. До Цукеровой балки от Ростова близко, посмотрите перед выездом карту яндекс-пробки или любой навигатор используйте, который пробки показывает. Если увидите пробку, тогда и принимайте решение о маршруте.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12666 : 13 Август 2019, 13:25:49 »

В отпуск рассматриваю вариант поехать в Крым, стала смотреть Феодосию. Смотрю жилье - вроде все не плохое, а в панораме смотрю дорогу к морю везде так не красиво, все убитое. Есть в Феодосии красивая дорога к морю? Какой район города лучше смотреть, чтобы была дорога к морю красивая, пляж песчаный и не центральный, чтобы не было скопления народа? Может кто бывалый подскажет.
Может не Феодосия, а что нибудь еще подскажите, только чтобы и на улицах было красиво. Или в Крыму такого еще нет?
« Последнее редактирование: 13 Август 2019, 16:45:51 от evrika2005 »

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12667 : 13 Август 2019, 16:53:05 »

В Феодосии надо жить на берегу. Потому что сам город, за исключением исторических мест типа галереи Айвазовского, очень уныл и некрасив. Убитый асфальт, полу руинные улицы это печально.

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12668 : 13 Август 2019, 17:08:50 »

Получается панорама не врет, на самом деле на улицах еще все в упадке. Хотя смотрю гостевые дома - все вполне прилично. И дворы красиво обустроены, и жилье нормальное. Но я люблю еще и погулять по красивым местам. А из-за пробок сильно не разгуляешься по другим городам и историческим местам Крыма.
Хотя в 2008 году мы весь Крым объездили, но тогда пробок совсем не было, ехали через Украину. Жили в Алупке, там улицы тоже были в упадке, но мы жили рядом с Воронцовским дворцом, там гуляли.
« Последнее редактирование: 13 Август 2019, 17:16:04 от evrika2005 »

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12669 : 13 Август 2019, 17:15:44 »

Получается панорама не врет, на самом деле на улицах еще все в упадке. Хотя смотрю гостевые дома - все вполне прилично. И дворы красиво обустроены, и жилье нормальное. Но я люблю еще и погулять по красивым местам. А из-за пробок сильно не разгуляешься по другим местам.
Езжайте на юбк, посмотрите здесь отзывы, около дворцов, Никитинской парка, в Феодосии и море так себе(( такой путь проделать и в Феодосии остаться...

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12670 : 13 Август 2019, 17:41:04 »

Море в Феодосии волшебное  :av: чистейшее, прозрачное, не штормит. Идеальный вход из мелкого ракушечника. Пляж Жемчужный

Чалтырьская Цаца

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12671 : 13 Август 2019, 18:28:43 »

Мы тоже Жемчужный пляж полюбили. Если пойти налево, в самый конец пляжа, где надутая горка и музыка, там отличное место для купания детей - до буйков мелко.
Меня ракушечник прибешивает))) ну не люблю я, когда ноги колет!
Сейчас зависли в Береговом - село по соседству с Феодосией. Море мне больше понравилось. Чистейшее! Но надо искать "проходы", чтобы не по камням зайти в море. Столько рыб плавает! Разные по цвету, размеру и прямо около берега. Я даже с маской плавала... Сегодня штормит, купаться сложновато(( Цены в магазинах московские - сосиски по 600 р, колбаса копчёная по 1500.. Помидоры на рынке 80-100 р. В Феодосии, конечно, всё было подешевле. А, "банан" 200 р, в Феодосии 400))
Везде свои плюсы и минусы, но в целом мне в Крыму очень понравилось. Вечером прохлада... Море бодрящее.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12672 : 13 Август 2019, 20:40:55 »

Девочки, в пятницу выезжаем в Крым, планируем в ночь ехать. Но вот переживаю за связь, как там по дороге ловит? И вообще, не читала еще про роумиинг и прочее. Там инет есть? Наши операторы работают?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12673 : 13 Август 2019, 20:46:35 »

Косметика мануфактуры "дом природы" мне вся нравится. На зиму люблю для тела их крем масло (баттер вроде). Для волос масло с кокосом. Волосы шикарны. Только пару раз надо шампунем смывать. Просто саакская грязь в ведрах. У папы суставы болели. Делал обёртывания. Помогло. А если что и не успели купить, я уже у парня одного Ростовского заказываю года два. Цены оптовые. Он группу в
вк  ведёт. Шампунь безсульфатный, бельди, скрабы для тела.

девочки, кому надо стучитесь ко мне в личку, у того парня группы нет уже, я свою сделала, дам вам ссылочку


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12674 : 13 Август 2019, 21:25:23 »

Девочки, в пятницу выезжаем в Крым, планируем в ночь ехать. Но вот переживаю за связь, как там по дороге ловит? И вообще, не читала еще про роумиинг и прочее. Там инет есть? Наши операторы работают?
Мтс точно работает,как другие-не знаю. Всю дорогу ловит хорошо. Нотв Крыму роуминг. Но в мтс,например,можно подключить за 100р.услугу и будет по домашнему тарифу все. Возможно и у других операторов есть такие услуги.